Пятница, 19.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Волшебный фетр
Волшебный фетр
ОлесяДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:56 | Сообщение # 61
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
tale4ka..... прелесть то какая..... Как я вижу, тут шарниры шаровые.... обалденная фигурка у куколки!!!! Как мне нравится.....

Приветствую всех рукодельниц!
 
ОлесяДата: Четверг, 24.05.2012, 15:13 | Сообщение # 62
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Всем привет! Моя Лизочка уже приобрела свою хозяйку в Нижнем - Новгороде! А у меня новая родилась! Зовут ее Дашенька. Рост ее 58см!



Приветствую всех рукодельниц!
 
ОлесяДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:17 | Сообщение # 63
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
А вот и сестренка для Рудика! Зовут ее Рашель!



Приветствую всех рукодельниц!

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 28.05.2012, 12:20
 
ОлесяДата: Суббота, 09.06.2012, 21:48 | Сообщение # 64
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Здравствуйте все!!! Как и обещала, помещаю отчет по организации и открытию выставки в Государственном краеведческом музее Челябинска. Здесь можно посмотреть репортаж студии Телерадиоцентра Восточный экспресс - http://www.ve-trc.ru/css_news.pl?id=56283
Далее представляю фото:

Это наша афиша. Число кубиков соответствует числу авторов, принявших участие в выставке. Всем вручены Дипломы участников. Музей предоставил выставочные площади бесплатно. Такая выставка представлена зрителю впервые и чувствовался не малый интерес. Объединились теддисты из Челябинской области, Екатеринбурга и Кургана. За время монтажа и в день открытия выставку посетили более 20 корреспондентов прессы и теле-радио вещания. Таких как СТС, УТВ, газета Комсомольская Правда и Вечерний Челябинск и др.


Здесь показан монтаж и открытие выставки.


Приветствую всех рукодельниц!

Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 09.06.2012, 22:05
 
ОлесяДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:03 | Сообщение # 65
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Выставка будет продолжаться все лето. Зверики будут продаваться, а под стеклом - это же музей и что бы руками не брали - ведь не проконтролируешь.... да и без нас будет проходить все это время - 3 месяца почти.Здесь показан только монтаж и открытие. Далее будем готовить выставку кукол и фетровых своих и игровых и ростовых и из пластика. 2 участника уже есть, ищу еще. Прессу организовал музей. Мы и не думали, что получится такой взрыв внимания.....а то что кроме авторов в составе есть еще и семья..... нас чуть не "зацеловали". Ну а то что я была самая "взрослая" из участников меня конечно грузило, но старалась на то и не оглядываться и все получилось.

Приветствую всех рукодельниц!
 
RatQueenДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:45 | Сообщение # 66
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Олеся, Доступно только для пользователей give_rose


Maya
 
ОлесяДата: Среда, 13.06.2012, 17:35 | Сообщение # 67
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Выкройки текстильных кукол у меня доработанные, а коленочки еще подчеркиваю утяжками. Если приглядеться, то можно увидеть на ножке еще и 5 пальчиков... Хочется сделать шарнирную полностью из текстиля... но пока не готова... только пока складывается в голове....Да и кукла получится дорогая, а этого не хотелось бы... На волосы распускаю парики для взрослых. Из одного получается на 2 головы... куклы то большие - до 60см. Анатомически у них есть и грудка, и пупочек, и попа.... т.е. - все как положено, но не у всех. Какие то по- сложнее, какие то по-проще.
ИГРА! Вы из Челябинска?! Или и сейчас там живете? Очень интересно!


Приветствую всех рукодельниц!

Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 14.06.2012, 11:46
 
ОлесяДата: Среда, 13.06.2012, 22:46 | Сообщение # 68
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Ну вот и моя новиночка! Знакомьтесь - кукла текстильная "Нюрочка". Руки на шплинтовом соединении. Рост 59см.



Приветствую всех рукодельниц!
 
ОлесяДата: Пятница, 22.06.2012, 15:17 | Сообщение # 69
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Ну вот и еще моя новиночка!!! Знакомтесь - Зосенька! Рост без ушек 18см. Шарнирная. Выполнена из альпаки.



Приветствую всех рукодельниц!

Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 22.06.2012, 15:19
 
ОлесяДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:59 | Сообщение # 70
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
А вот появился дружок для Зосеньки....зайка Коська!! Рост 19см. Шарнирный. Прошу любить и жаловать!!!



Приветствую всех рукодельниц!
 
ОлесяДата: Среда, 27.06.2012, 16:24 | Сообщение # 71
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Спасибо Танюшик!! А вот новая Зая - Аиша. Шарнирная. Рост сидя и без ушек 16см.



Приветствую всех рукодельниц!
 
tale4kaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:46 | Сообщение # 72
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Очень милые все заиньки!Пушистые,глазки очень красивые,лучистые! give_heart Олеся,только,я так и не поняла,как это-шарнирный?Я шарнирок только в куклах встречала...а здесь теддики шарнирные!Можно в двух словах объяснить?(мне не надо технологию раскрывать,просто,правда,интересно!).
 
ОлесяДата: Четверг, 28.06.2012, 12:11 | Сообщение # 73
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
tale4ka ! Все очень просто... ведь Теддики все на шплинтах...Голова, лапки... Они подвижны в 5ти точках. Мы делаем игрушки в этой технике, но в стиле "Фентези". Мы с дочерью сейчас задумались как бы это усложнить... Планируем к МФ2013 что-нибудь придумать....

Приветствую всех рукодельниц!

Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 28.06.2012, 12:12
 
tale4kaДата: Четверг, 28.06.2012, 16:16 | Сообщение # 74
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Олеся, спасибо! smile Я уже нашла мк по шарнирному креплению лапокздесь еще теперь все стало понятно более-менее(как человеку,не делающему мишек smile ).
 
ОлесяДата: Суббота, 30.06.2012, 22:34 | Сообщение # 75
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Ну вот и появилась на свет третья подружка! Зовут ее Катюшка! рост подружек 58-59см. Руки крепятся на шплинтах, а ноги и голова в текстильной технике.



Приветствую всех рукодельниц!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Волшебный фетр
Поиск:

500