Пятница, 19.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
RatQueen и ее любимцы
tale4kaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:20 | Сообщение # 271
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Quote (RatQueen)
Наташ, уверена, что ты не будешь против того, что я буду загружать улиток к себе, в улитковую тему?

Нисколечки,Май!Загружай куда нужно!
sting26,вот такого кота-улитку(кажется,картина Марины Лесковас) я когда-то сшить хотела.Раскроила,но раковина не получилась,как хотелось и я забросила его,но картинка нра-а-авится!А теперь еще и красненькая улитуся приглянулась!спасибо за картинки!Май,извини,пожалуйста,не удержалась от комментариев!


Сообщение отредактировал tale4ka - Вторник, 10.04.2012, 18:27
 
RatQueenДата: Среда, 11.04.2012, 17:50 | Сообщение # 272
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Сегодня просто хочу показать свой зоопарк. Начну с приятных - кошки. Вернее один из приятных моментов жизни котяцкой, сон-сон и еще раз сон. Я как-то, где-то, прочитала, что кошки спят 18 часов в сутки и мне стало очень смешно. Это только один кадр.



Далее страшное... Моя любимая рыбка.



Ну и напоследок забавное, мои ули. Посмотрите какие они уже большие стали. Для сравнения размера посадила на старенький телефон. Фотосессия двух улиток, третья сладко спала, зарывшись в грунт, не захотела ее будить.





Они уже в банке из-под конфет не помещаются, необходимо срочно искать новый домик. Дошиваю также золотого слона Оро, осталось пришить бивни и глаза, наверное на выходных покажу.
А у вас как дела?



Maya
 
galina1009Дата: Среда, 11.04.2012, 19:33 | Сообщение # 273
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
Май,какой КЛАССНЫЙ зоопарк!!!!!

 
ИГРАДата: Четверг, 12.04.2012, 12:12 | Сообщение # 274
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
Майя, такой зоопарк!!! Рыбка словно улыбается во весь рот и такое ощущение, что у неё нос курносый
А за улитками наверное наблюдать здорово...нирвана на дому
А кошки это всегда любовь
 
galinavДата: Четверг, 12.04.2012, 12:32 | Сообщение # 275
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Васенька,какой та толстый.... Вот бы тебя потискать!!!! wink wink wink
 
RatQueenДата: Четверг, 12.04.2012, 14:03 | Сообщение # 276
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
ИГРА,

galinav, да он и так, уже весь затисканный. Его все тискают, потому что он толстый. biggrin



Maya
 
tale4kaДата: Четверг, 12.04.2012, 17:55 | Сообщение # 277
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Их,кошаки-и-и-так спят красиво!Такое пузо мохнатое!Такой те-е-епленький животик,мне тоже его хочется пожамкать smile Это что за чудо-юдо рыба-кит?Что за порода такая интересная?Она большая,да?А мы только мечтаем пока об аквариуме,Сережка хочет большой,а он не дешевый,к сожалению,да и поставить где-то надо.Но мне тоже рыбы нравятся,за ними наблюдать так медитавно!Май,улитуси твои растут,как на дрожжах!Недавно ведь совсем маленькие "козявочки" были,а уже на пол-телефона!И такие красивые-уже можно и раковину,и кожу саму рассмотреть хорошо.А белых удалось тебе приобрести?-ты вроде альбиносиков хотела прикупить?
 
LoraLenzДата: Пятница, 13.04.2012, 07:18 | Сообщение # 278
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Здорово у тебя,весело!И настоящий зоопарк и шитый.
 
Jelena21Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:24 | Сообщение # 279
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
RatQueen, Май,у меня такой вопрос-совсем далекий от всех предыдущих тем... У меня есть несколько очень приятных релаксирующих роликов(фото+музыка)-можно ли ,и надо ли, их разместить где-то на сайте,чтобы у всех был прямой доступ.Отдельных ссылок у меня нет- т.к. получила я их очень давно и просто сохранила. Вот и весь вопрос.

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Пятница, 13.04.2012, 15:25
 
RatQueenДата: Суббота, 14.04.2012, 18:04 | Сообщение # 280
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (tale4ka)
что за чудо-юдо рыба-кит?Что за порода такая интересная?Она большая,да?

Рыбка - анцитрус альбинос. Их у нас пара, но мы никак не поймем их пол. Они не дружат, одна рыбка агрессивнее другой, гоняет от корма. Размер пока около 15 см. Надеемся еще вырастут. Есть у нас еще пара анцитрусов, те вообще как хамелеоны, меняют окрас в зависимости от настроения и цвета места. То она темно серая в крапинку, то пожелтеет тоже в крапинку, то покроется пятнами, в общем чудо, а не рыбы. Я их зову баракуды.
Улиток альбиносов я не приобрела, почему то не смогла дозвониться... sad
Дочь потом сказала что звонить надо было как на сотовый, а я звонила как на городской и попадала не туда. Но не отчаиваюсь, может еще мелькнет объявление.
Jelena21, если хотите их сохранить для себя, размещайте. Можете в своей теме.



Maya
 
sting26Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:53 | Сообщение # 281
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
RatQueen, Майя кошаки красава!!! Лежат себе, балдеют! А улитки, какие большие. Они ещё вырастут? Анцитрус роскошный, по идеи должен вырасти ещё, 15 см не предел. У меня птеригоплихт жил, так он 25см в длину был. Крокодильчик в миниатюре. Недавно умер, так жалко. Сейчас другого купила, но он ещё маленький 6см. Буду откармливать.

Татьяна
 
LoraLenzДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:31 | Сообщение # 282
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Какое милое фото улитуси с бабочкой...а идея с настоящей раковиной хороша, но улитка страшновата.
 
RatQueenДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:31 | Сообщение # 283
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
galina1009, да, Галь, мне тоже нравится. giggling
tale4ka, интересные улиточки, и да, Лариса права.
sting26, Танюш, взрослые улитки на ладони едва умещаются, ты знаешь, мы когда с дочерью приехали своих малышей забирать от заводчицы, она вынесла нам показать маму, а в пылу разговора, положила ее на тумбочку и в комнату ушла зачем то. Так прикольно, как обычную ракушку положила, а та лежит, вылазить не думает, и вот мы разговариваем дальше, а эта красава на тумбочке лежит, смехота. biggrin Птеригоплихт вот это словечко. Безумно мне понравилось! thumb
А теперь и слоника Оро можно показать. Он весь из чистого золота, причем необработанного, из слитка с вкраплениями породы. giggling
Голову сделала неудачно, начала переделывать и у меня вышло еще два новых варианта. surprised Что с ними делать еще не придумала.



Все три золотых игрушки вместе.


Прикрепления: 1641655.jpg (314.7 Kb) · 1343469.jpg (273.8 Kb) · 9682718.jpg (174.6 Kb)



Maya
 
LoraLenzДата: Вторник, 17.04.2012, 08:27 | Сообщение # 284
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Май,все игрушки просто обалденные, но слоник меня буквально сбил с ног-так понравился!Браво мастеру!
 
RatQueenДата: Среда, 18.04.2012, 14:40 | Сообщение # 285
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
LoraLenz, спасибо. smile


Maya
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
Поиск:

500