Среда, 24.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
RatQueen и ее любимцы
RatQueenДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:21 | Сообщение # 301
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Ну вот и мой Желтый терьер, которого я внаглую шила на работе, закрывшись от вездесущих камер табличкой и пряча тряпочки-иголочки в черный мешок каждый раз, когда слышала приближающиеся каблучки начальницы. Доступно только для пользователей Ииии-хи-хи... Доступно только для пользователей Это называется экстремальное шитье!!! А что поделаешь, если я домой прихожу усталая, в состоянии нестояния, а желания поскорее зарыться в нору из подушки и одеяла и спать... спать... Ну вот он, экстремальный пес желтой наружности, смотрите, сравнивайте и скажите, похож? [hide]





Хочу теперь по горячим следам сшить еще одну собаку, то есть еще одного терьера, польского героя Рекса. Ведь он один в один похож на желтого, вернее желтый похож на него. И я не первая, кто заметил это сходство. Выкройку желтого терьера изменю, но собаки получатся одинаковые, только расцветки разной, вернее у собак это называется - окрас. Вот он Рекс, посмотрите:




Maya
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:48 | Сообщение # 302
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
RatQueen, какая масечка!!!! Мордочка интереснее, чем на картинке!!! Идеально!!))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:18 | Сообщение # 303
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Май,терьерчик один-в один!Вылитый!Ну,неугомонная же ты-это же надо,сшить ухитриться под камерами на работе!Да такая собачка вышла замечательная! love thumb Ага,твой желтый похож на Рекса из мультика,я помню этот мультфильм.Близнецы будут smile
Майя,я и не думала,что улитки тоже какают biggrin Неужели,они воняют?Мне казалось-вот удобно-ни шерсти,ни вони и красивые такие! biggrin А у нас кот,зараза,как только убираем скотч,так опять под дверь гадит!Получает каждый раз взбучку,понимает,что нельзя,ругают,накажут,и все равно делает лужу!Не знаю,как его отучить,замучил.
 
RatQueenДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:00 | Сообщение # 304
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, да никак! Не отучишь этих кошек. У нас тоже, стоит трубу от пылесоса из под двери убрать, Мурка сразу гадит, вот зараза. Так и живем с трубой под дверью. biggrin А улитки какают! Да еще как. А вонять не будут, если убирать у них каждый день и ухаживать. Я например своих уличек купаю каждый день, каждую. А ведь у меня их теперь шесть. Отдавать пока не думаю, жалко, мне они очень нравятся. Вот только переживаю, как они купаться то будут, у нас скоро воду горячую отключат надолго... sad Придется греть, и в тазике, они же тепленькую любят.


Maya
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:31 | Сообщение # 305
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Май,пес улетный,понравился очень,а Рекс-любимая собака моей младшей дочери,когда маленькая была от этого мульта было не оторвать!
 
galinavДата: Среда, 09.05.2012, 10:20 | Сообщение # 306
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Май! Песик чудесный! Очень "живой" получился : кажется вот-вот запрыгает и залает!!!
Настроение поднимает!
А рексик,думаю,прекрасную компанию ему составит!
 
RatQueenДата: Среда, 09.05.2012, 11:37 | Сообщение # 307
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
galinav, спасибо, Галь, представляешь, я его уже дошиваю, вот что значит выходные. ;)

P. S. А я песика дошила...

...Вывернула и просто, извините, обалдела!!!... настолько, что позвала мужа посмотреть... вот это да!... Как он мне нравицааа... Если бы мне, два года назад сказали, что я буду шить собак, ни за что бы не поверила, вот жизнь меняется...
У нас уже глубокая ночь, моя кошкамана спит, свернувшись калачиком.



За окном сверкает салют в честь дня победы.



А на моем столе стоят уже два терьера. Рекс Поляк сшит по абсолютно другой выкройке, так как выкройку желтого терьера я уже удалила из программы и нового пса рисовала с нуля.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6025125.jpg (388.7 Kb) · 8364090.jpg (290.6 Kb) · 1692568.jpg (423.5 Kb)



Maya
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 09.05.2012, 23:13 | Сообщение # 308
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
RatQueen, Майя!!! ты Фея! Рукой взмахнула - и картинка ожила!! Ну... так я себе представлять теперь начинаю))) Потому как оживание идет с невероятной скоростью и ооочень-очень нравится результат!!!! Рекс - вообще!!! Суперский песик!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
galina1009Дата: Четверг, 10.05.2012, 03:40 | Сообщение # 309
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
Май,песики загляденье!!!Рекс настоящий из мультика!!!!!

 
rabbitДата: Четверг, 10.05.2012, 07:41 | Сообщение # 310
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Май,
Quote (ufa_sveta65)
ты Фея! Рукой взмахнула - и картинка ожила!! Ну... так я себе представлять теперь начинаю))) Потому как оживание идет с невероятной скоростью и ооочень-очень нравится результат!!!!

Согласна целиком и полностью !!! Псы замечательные !!!


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
LoraLenzДата: Четверг, 10.05.2012, 08:08 | Сообщение # 311
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Май,я просто обалдела,какой пёс улетный получился!Мои аплодисменты!
Он абсолютно узнаваем и идентичен мультяшному...но еще и осязаем!
Любой ребенок будет в восторге!
 
LoraLenzДата: Четверг, 10.05.2012, 10:37 | Сообщение # 312
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Май, ты представляешь одна фанатка улиток делает и продает через свой сайтик корма для улек.Сухие и полностью сбалансированные!!!
 
tale4kaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:08 | Сообщение # 313
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Майя,ка-акой он классный!!! Ты меня словно в детство вернула этой собачкой!Вылитый Рекс из мультика!Молодчина ты,очень большая молодчина!!!Признавайся,у тебя где-то волшебная палочка фейская в кармане спрятана?:)-махнула-и вот,очередное чудо произошло!
Салют за окном красивенный!А я не знаю,был ли у нас-вчера салют,что-то,проглядела.
 
RatQueenДата: Четверг, 10.05.2012, 17:05 | Сообщение # 314
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Спасибо вам большое, мне очень приятны ваши слова!

Quote (LoraLenz)
одна фанатка улиток делает и продает через свой сайтик корма для улек.Сухие и полностью сбалансированные!!!

Я сама делаю, покупать не нужно. :)
tale4ka, да не палочка, а иголочка волшебная. Надо мне своих песиков днем сфотать, что я и непременно сделаю. :)



Maya
 
LoraLenzДата: Пятница, 11.05.2012, 09:09 | Сообщение # 315
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Май, ты готовишь сухой корм? Обалдеть,когда ты время на всё находишь?
shok
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
Поиск:

500