Вторник, 16.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мой игрушечный мир (игрушки)
Мой игрушечный мир
fialkaДата: Среда, 18.01.2012, 14:57 | Сообщение # 16
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Ленааа!!!!!! Ты такая мастерица!!! Какая вышивка шикарная, и так много!!!! Всё-всё понравилось: и иконы, и портреты, и пейзажи, и детские, и коты, и кресло вышитое, и .... да ВСЁ понравилось! Шикарно!!! love love love

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
PaNterraДата: Четверг, 19.01.2012, 19:23 | Сообщение # 17
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
lenareno, Леночка!!! Как здорово что ряды растут!!!!У тебя замечательные,просто чудесные игрушки и куколки....особенно эльфичка понравилась!!!!

мой сайт:
 
lenarenoДата: Пятница, 20.01.2012, 02:28 | Сообщение # 18
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
fialka, PaNterra,девочки спасибо!!! Еще так много хочется попробовать smile здесь на форуме я нашла столько интересного ! happy happy happy happy happy

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
Natali_66Дата: Пятница, 20.01.2012, 07:00 | Сообщение # 19
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус:
lenareno, как у тебя здорово! Игрушки все такие милые, каждая со своим характером. Я просто в восторге от зайки, ну а кот вообще шикарный, люблю чернышей smile
 
lenarenoДата: Четверг, 09.02.2012, 23:20 | Сообщение # 20
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
Пришла похвастать !
Прикрепления: 3341304.jpg (206.4 Kb) · 4710334.jpg (376.8 Kb) · 6692650.jpg (373.4 Kb)


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
tale4kaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:26 | Сообщение # 21
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
lenareno, ежик какой милый!Такой лапочка love А горшочек с розочкой очень-очень понравился,это ты к дню Валентина уже готовишься? smile Овечка красавица!С подсолнушками,такая летняя,солнечная! love Сшита очень аккуратно,у нее туловище из меха,а голова и ушки внутри из махровой ткани,да?Очень хорошо смотрится! thumb А чего ты не захотела и глазки ей сама сделать?Немножко упрощают образ,мне кажется,вот такие готовые примитивные пластмассовые глазки...ассоциируются у меня с магазинными ширпотребными игрушками,а не с шикарной авторской игрушкой.Только я,ни в коем случае,не в обиду это говорю,не подумай!Просто мне хочется,чтобы твоя такая чудесная овечка была бы вообще безупречной! smile Ты попробуй,или мулине вышить,или пуговочки,подходящие по размеру,разрисовать акрилом,у тебя обязательно получится,я не сомневаюсь!
 
LoraLenzДата: Пятница, 10.02.2012, 13:19 | Сообщение # 22
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Лена,ежик замечательный и овечка понравилась,но ты действительно "переросла"пластиковые"глазки!
 
lenarenoДата: Пятница, 10.02.2012, 13:57 | Сообщение # 23
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
tale4ka, LoraLenz, Девочки спасибо!!! smile использовала польтовую ткань у нее фактура мелкими барашками , а глазки .... мне хотелось все и сразу , делать еще не научилась попробвала вышить получильсь не очень , а эта пара лежала безхозная вот и прилепила . У ежика спинка сшита из шерсти которая используется в производстве обуви wink

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
tale4kaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:16 | Сообщение # 24
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
lenareno, ну,понятно,про глазки smile Все мы торопыги,я тоже всегда хочу поскорей сделать,только плохо получается,вечно вожусь biggrin Знаешь,здесь можно было бы особо глазки и не расписывать,просто взять,подходящие по размеру,полукруглые пуговочки на ножке или даже бусинки небольшие и покрасить их элементарно полностью акрилом в черный цвет,если они другого цвета.И этот простой вариант смотрелся бы на такой овечке вовсе не простым!Попробуй на следующей игрушке smile А ткань просто замечательная,это,значит,драп типа "букле".Из драпа мне шить понравилось,хорошо себя ткань в шитье игрушек проявила.Если остался этот чудесный драп,сшей из него еще кого-нибудь!И нам не забудь показать smile
 
PaNterraДата: Пятница, 10.02.2012, 22:14 | Сообщение # 25
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Лен,ежуля добрый очень...понравился!!! А овечка вообще хороша!!!

мой сайт:
 
lenarenoДата: Пятница, 10.02.2012, 23:17 | Сообщение # 26
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
tale4ka, Спасибо ! С глазками обязательно попробую !!!!!!!!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
fialkaДата: Пятница, 17.02.2012, 01:47 | Сообщение # 27
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
lenareno, очень красивые и ежик и овечка!!! Овечка особенно порадовала. Такая модница и с подсолнухами!!!

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
lenarenoДата: Суббота, 18.02.2012, 13:48 | Сообщение # 28
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
АХ ! КАК ХОЧЕТСЯ ЛЕТА !!!! Первый раз шила куколку из фетра и первый раз делала волосы из шерсти для валяния . Шить из фетра , а особенно рисовать на нем не очень понравилось , а вот волосы делать одно удовольствие!!!!!
И еще работы Леночки elvie вдохновили меня сотворить такое чудо ! рост 12 см.


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
PaNterraДата: Суббота, 18.02.2012, 18:44 | Сообщение # 29
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
lenareno, а по моему очень хороша...у куклы такой взгляд живой,натуральный вышел..браво!!! Мне она очень понравилась,не обижай ее,пожалуйста,она такая хорошенькая мечтательница...я уже ее люблю!!!
Слоник очень хорошенький!!! А мех-то какой интересный!!! Ты и реснички слоняшке сделала...приклеивала??? Тонировочки чуток около глазок,по краю ушек,лапок и по хоботку можно добавить и будет ваще полный улет!!!! Отличная работа!!!


мой сайт:
 
tale4kaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:20 | Сообщение # 30
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
lenareno, чУдная феечка!!! love Глазки такие красивые,живые,цвета неба весеннего!Не зря ты с рисованием на фетре мучилась,старалась,результат очень впечатляет!А еще,мне очень понравилось,как она лежит среди клеверных листочков на цветке-маленькая фея удачи! thumb Но,ведь это домашний цветок такой интересный?-я таких никогда не видела,как он называется?Ой,а слоняша чудо,какая хорошенькая!Такая трогательная малипуся! love
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мой игрушечный мир (игрушки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500