Пятница, 19.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мой игрушечный мир (игрушки)
Мой игрушечный мир
lenarenoДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
Меня зовут Елена ! Я очень рада , что попала на ваш форум ! Огромное спасибо Леночке elvie , благодаря ей я попала к вам в сказку !
Это то , чем я пока богата

Некоторые работы подарены ! А еще я люблю вышивать !
Это чудо появилось уже здесь !


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ

Сообщение отредактировал lenareno - Понедельник, 16.01.2012, 14:14
 
Танчик-okayotaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:18 | Сообщение # 2
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Лена поздравляю с новым домом!!!!Классные игрули!!!а какой котейка-то шикарный!!!!
 
tale4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:28 | Сообщение # 3
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Лена!Молодец,что открыла свой домик,будем часто заходить,у тебя здесь красиво! smile Мне очень понравились и зверики,и куколки.Ты хорошо чувствуешь цвет,сочетания красивые!Детальки и аксессуарчики долго разглядывать хочется,очень интересно!Скажи,а рыжеволосая девушка(эльф?)-это текстильная шарнирка?И груглоголовка очень понравилась,личико аккуратное,нежное.Наряд красивый!Только я сначала подумала,что у нее из-под платья торчат меховые штанишки,а потом только поняла,что это отворот от сапожек smile Мне кажется,на следующей куколке стоит сделать подол платьица чуть-чуть повыше,чтобы немножко ножку было видно и сразу было понятно,что это такие сапожки у нее модные! smile А вышивку тоже покажи,это мы любим все,хоть и не все всерьез вышивают,но нравится всем,это точно!
 
lenarenoДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
Танчик-okayota, tale4ka, Девочки спасибо!
Эльфочку делала на каркасе это первая такая кукла много ошибок в следующий ра постараюсь избежать.
Вышиваю я здесь http://lenareno.gallery.ru/


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ

Сообщение отредактировал lenareno - Понедельник, 16.01.2012, 14:41
 
tale4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:49 | Сообщение # 5
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
lenareno, Лена,ну ты молодец!А я вот страшусь так шить,мне кажется невероятно трудным натянуть потом эту "кожу" на остов куклы!Ты у Лены Маховой была на сайте?Там у нее в мк технология другая,мне кажется,как она делает,так проще намного.А кот да,шикарный просто у тебя котяра!Я забыла про него спросить с куклами-то!А заметила его сразу на фото,конечно,такой КРАСАВЕЦ!Можно поинтересоваться про животинку тоже? smile Имя-фамилия,пол,возраст? biggrin Все,побежала вышивку смотреть! smile
Ой,уже про котиков прочитала!Обожаю!У меня Мотя был точь-в-точь,как ваша маленькая чернышка! smile Сейчас-то уже кабан вырос smile


Сообщение отредактировал tale4ka - Понедельник, 16.01.2012, 14:58
 
lenarenoДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:53 | Сообщение # 6
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
tale4ka, Это кошечка зовут Тамара ей 8 лет , дворовая была подобрали котенком .

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
RatQueenДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:25 | Сообщение # 7
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
lenareno, Ох! Какая красотища! Куклы чудесные, образы очень добрые. Лена, поздравляю с открытием домика! smile


Maya
 
tale4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:28 | Сообщение # 8
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Лена,вышивка thumb ,браво,очень красиво!Сколько же у тебя терпения!
 
fialkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:29 | Сообщение # 9
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Леночка, приятно познакомиться! Поздравляю с открытием темки!
Какие красивые у тебя зверики и куколки!!! Аккуратные, со множеством деталек!!! Особенно эльфичка понравилась! А что у нее за пестролистник на заднем фоне? Гибискус? Кошка вообще неописуемая красотка, обожаю черных кошек!
Вышивку неудалось пока глянуть, пишут, что неавторизованным доступ закрыт. А еще мне очень нравится твоя аватарка, надо ее взять за основу при лепке кукольных личек.=)))


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
LoraLenzДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:19 | Сообщение # 10
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Лена, все понравилось, такие добрые и ласковые игрушки.
 
lenarenoДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:25 | Сообщение # 11
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
RatQueen, tale4ka, fialka, LoraLenz, Девочки спасибо! smile smile smile fialka, да это гибискус , правда уже отцвел.

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
rabbitДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:44 | Сообщение # 12
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
lenareno, Лена, прекрасные работы ! Мне больше всего зайка и кот нравятся.

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
lenarenoДата: Вторник, 17.01.2012, 01:03 | Сообщение # 13
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
rabbit, Спасибо! На самом деле это котозайка два в одном ушки пришиты к капюшону. smile

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
ТанюшикДата: Вторник, 17.01.2012, 14:44 | Сообщение # 14
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
lenareno, Леночка, и я в новый домик заглянула...все придирчиво осмотрела...а придраться то и не к чему...зверики и куклы мне понравились...мишка очень(ну люблю я теддиков!)...хоть тильды и не моя специализация (я их не шью), но мне они нравятся...куколки все интересные, сделаны кропотливо и с любовью к деталям, что мне очень нравиться. Вышивку тоже посмотреть не удалось...может здесь выложишь?...
Одним словом...жду новых творений, чтобы еще усладить свой взор и полюбоваться на "красивости".


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
lenarenoДата: Среда, 18.01.2012, 14:12 | Сообщение # 15
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
Танюшик, Спасибо!!! У меня много вышивки..... со временем постараюс вложить , можно посмотреть еще здесь http://homyakov.net/Forum-ShowTopic-2729-page-1.html

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мой игрушечный мир (игрушки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500