Четверг, 28.03.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Лавка «Али-Бабы» (Творчество и бытие виталины)
Лавка «Али-Бабы»
krasa_16Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:15 | Сообщение # 31
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
с новосельем, все посмотрела но больше всех впечатлила ведьмочка - она совсем не ведьминская но такая красотка и место работы классное- обожаю камушки и делать украшения, завидую белой завистью такой работе, blush
 
виталинаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:04 | Сообщение # 32
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
krasa_16-спасибо!работа у меня -сама завидую!это здорово-заниматься тем,что любишь.

Сообщение отредактировал виталина - Пятница, 18.01.2013, 21:13
 
elvieДата: Пятница, 18.01.2013, 21:05 | Сообщение # 33
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
Зашла в домик, и глаза мои разбежались. Куколки,игрушки, камни, а потом и мммиииишшшккииииии)))))))) Слоник с жирафом сладкие лапочки))))) Мишки это просто клад( ну очень их люблю с детства).))) 157
 
виталинаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:11 | Сообщение # 34
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
ах,как этих мишек не любить!молочного точно себе оставлю,немного до ума доведу!я ему уже моську немного остригла-глазки сразу открылись-красивые!
 
elvieДата: Пятница, 18.01.2013, 21:17 | Сообщение # 35
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
А остальных куда? Очень красивые мишки.
 
виталинаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:20 | Сообщение # 36
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
пока не знаю.помацаю,пойму выкройку(ну хоть слегка)и пристрою в хорошие руки.Количество игрушек в доме начинает пугать.
 
elvieДата: Пятница, 18.01.2013, 21:28 | Сообщение # 37
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
А я себе тоже одного оставила

он самый крупный из тех, что я шью (14 см ).
 
виталинаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:37 | Сообщение # 38
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
боже,какой милый!конечно,особую прелесть придаёт кофтёнка.она ему очень к морде!маленькие мишки-высший пилотаж!я мечтаю хотя бы крупненьких научиться шить!а сегодня я нагребла пару пакетов опилок!нужного размера.ах как пахнут!очень рада.больше нет причин тянуть с пошивом раскроенного мишутки.
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:45 | Сообщение # 39
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
виталина, Марфа!!!! Как хорошо, что ты вышла из кустов и мы увидели твою лавку драгоценностей и красоты!!! Здорово!!!! Очень нравятся куклы! И все рукодельные творения! К ведьмочкам у меня особое пристрастие-любовь - красотулечка твоя покорила) А коша у тебя - выразительная мордашка и дама с характером) Да еще и мышелюбка 159 Прикольная особа)) Про имя виталину - мне кажется, что не стоит отказываться от такого интересного звучания - у твоего никнейма есть своя история clapping !

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
виталинаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:31 | Сообщение # 40
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
У меня ко всякой нечисти особые нежные чувства.К ведьмам ещё нежней.Из тех соображений,что ведьма-от слова ведать-то есть знать.это человек,(не факт), который знает больше,чем все другие.А никнейм я оставлю,уже нравится.Лизок и правда с характером.Она прибрала меня окончательно к своим пушистым лапкам.Я и не против. give_heart give_rose
 
ТанюшикДата: Пятница, 18.01.2013, 23:24 | Сообщение # 41
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Марфа, как интересно у тебя в домике....сокровищ множество...красота!!!!!...на мишках зависла (я же начинающий мишкодел))))))....
украшения очень красивые...и я тоже почему-то не ношу украшения...просто не встретила наверное свое...я не умею выбирать-подбирать...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Jelena21Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:02 | Сообщение # 42
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
виталина, Марфа,мне твой домик тоже очень понравился.Всё очень любопытно,а к ведьмам и всякой волшебным существам у меня особый интерес give_heart
Несколько лет назад и я активно занималась бижутерией-сначала из искусственных бусин,потом из натуральных камней...очень затягивает.Одарила практически всех друзей,родных и знакомых 159 .


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
виталинаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:11 | Сообщение # 43
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
Ох,Таня,материализовалась бы ты сейчас рядом,подобрали бы украшение!Это непростой процесс,если человек с камнями не дружил,и не быстрый.Но подбери правильно камень-и он на долгие годы твой клиент,иногда и друг.
 
виталинаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:21 | Сообщение # 44
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
Дак я,Елена,знаю ваш подход к ведьмакам! По выходным я хожу торговать своими изделиями.Так сегодня ох и невыспаная пошла! Потому что почти до утра бродила по вашему домику,не могла отползти от компа.Ну Фиона и Ойле меня напрочь сразили! Где уж  уснуть по -людски,когда тут такое! Хочу! Хочу! Хочу! Пришла уж домой с работы.Не проходит. Выходит нужно  учиться.
 
Jelena21Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:42 | Сообщение # 45
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
виталина, Спасибо за такой отзыв...но,спать-то все-таки надо!Особенно нам-женщинам...и высыпаться-обязательно!
Марфа,я бы сказала,что "ведьмаки" - это что-то другое, shok гораааздо менее симпатичное,чем наши тролли и эльфы.
А что касается Фионы- это здесь ,на сайте,Света (ufa_sveta65)сшила первую  такую троллечку,а мне очень захотелось повторить...,я попросила выкройку и вот,что получилось  то получилось...
Оле-это выкройка Тилли-Мэгги ...она тоже с этого сайта...правда я её и раньше видела,но,по настоящему оценила возможности именно этой выкройки только здесь!
Так что все мы здесь учимся понемногу! smile


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Лавка «Али-Бабы» (Творчество и бытие виталины)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500