Четверг, 28.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Я ещё не волшебник... (от Елены с любовью)
Я ещё не волшебник...
ЛюсяДата: Пятница, 28.11.2014, 09:32 | Сообщение # 691
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Леночка вальдорфочка чудесная куколка получилась, ну а вампирчик обалденный !!!
 
Jelena21Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:07 | Сообщение # 692
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Леночка,куколка очень хороша- настоящая вальдорфочка! А из дочери заказчицы получится...ну,что получится-то получится...при таком воспитании- жар загребать чужими руками!
Не переживай- кукла очень хороша! girl_crazy
А Вампирчик - просто класс! Настоящий,сказочный...
clapping give_heart give_heart


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
PaNterraДата: Пятница, 28.11.2014, 17:23 | Сообщение # 693
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Леночка, привет! Куколка чудо как хороша! И все в ней так! А вампирчик обалденный!

мой сайт:
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 28.11.2014, 18:16 | Сообщение # 694
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Девочки, большущее вам СПАСИБО! Сносила куколку на работу- всем понравилась, надеюсь. для неё найдётся тёплый любящий дом. От вампирчика сама балдею. так рада. что он будет дома жить! Вот я никак не могу понять- откуда у людей столько фантазии, чтобы создавать подобные образы? Завидую по- чёрному 142

Я-Лена
 
Jelena21Дата: Суббота, 29.11.2014, 01:55 | Сообщение # 695
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ЛенаМагдалена, Лен,я чего-то не понимаю? Ты сама себе завидуешь? shok

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 29.11.2014, 07:27 | Сообщение # 696
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Леночка, я же честно написала , что сшит по образу и подобию Дракулы Лены Лешка. Я к ней в магазинчик , как в музей,хожу, у неё такие классные юморные куклы! Я у неё спросила разрешения на повтор её работы, она для себя шить дала добро, написала- только не на продажу. Вот я на радостях набросала выкройку и сшила Дракулу. А вот откуда человек берёт идеи- ума не приложу, если хочешь, загляни к ней http://www.livemaster.ru/Leshkaland

Я-Лена
 
Jelena21Дата: Суббота, 29.11.2014, 12:18 | Сообщение # 697
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ЛенаМагдалена, Леночка,теперь поняла. По поводу идей,я их в разных сказках и "фентези" нахожу. Когда шью включаю аудиокниги. Но,что интересно- легче всего придумывается и шьётся под "Гарри Поттера" 159 Там столько всего наворочено...
Ну и,конечно,тоже смотрю работы кукольников в и-нете много и разных...где-то одежка приглянется,где-то руки интересно сделаны....где-то просто идея.....
По ссылочке -заглянула...ооооочень здОрово!Очень понравилось! Очень яркие персонажи. (Видишь,сколько "очень" сразу вылетело 142 ) Найди в и-нете кукольные мультики посмотри - это подтолкнет фантазию и у тебя идеи будут не хуже!


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Суббота, 29.11.2014, 12:29
 
ЛенаМагдаленаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:45 | Сообщение # 698
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Ой, как долго я не была у себя в домике! С наступлением зимы впала в спячку, ка медведь 159 Ну вот, благодаря школе наконец-то вышла из спячки и творческого застоя. Объявили конкурс к 25-летию МЧС и родился такой пожарный Пал Палыч. Первый опыт чулочной куклы на полном каркасе, и первый раз лицо формировала валянием. Пропорции нарушены, голова получилась большеватой, хотя в жизни это не так бросается в глаза, как на фото, и глаза не совсем прямо смотрят. Короче, косяков много, и, видимо, я ещё не все вижу, так что хочу конструктивной критики . Рост без каски 47 см, с каской 49.




Я-Лена
 
mulkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:50 | Сообщение # 699
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
ЛенаМагдалена, Лена, хороший дядька получился, добряк, сразу видно!
Я когда шила капрошек, узнала один прием, который помогает ровно посадить глаза и поправить ассиметрию лица - подойди с головой куклы к зеркалу, сразу увидишь все косяки. Я и с теддиками так делаю, когда уши прикалываю булавками и глаза сажу, очень помогает.
 
rabbitДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:04 | Сообщение # 700
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Интересный какой мужичок ! Техника для меня совсем незнакомая , поэтому и критики не будет ! Все равно ты молодец ! clapping give_heart

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ЛенаМагдаленаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:20 | Сообщение # 701
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Анечка, спасибо за совет! Пока шьёшь глаз замыливается, совсем видеть перестаю, буду пользоваться твоим приёмом smile
Катюша, спасибо!


Я-Лена
 
samodelkinaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:50 | Сообщение # 702
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Цитата mulka ()
- подойди с головой куклы к зеркалу,

я тоже этот прием использую, называется "прием кукольника". Леночка, мужичок знатный получился! Косячки почти не заметны. По себе знаю--фото не передает всего обаяния капроновых кукол. Какие они на ощупь мягкие и теплые, словно живые! Парень хоть куда у тебя! clapping
 
LoraLenzДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:43 | Сообщение # 703
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Какой бооольшой мальчик,Лен, мне нравится,всё в деталях,для первой куклы такой-он здоровский!
 
ЛенаМагдаленаДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:37 | Сообщение # 704
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Девочки, спасибо, так приятно ваше одобрение!

Я-Лена
 
simeonДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:44 | Сообщение # 705
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Статус:
Пал Палыч-нстоящий мужчина!!! 159

Иду по жизни с любовью к игрушкам))).
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Я ещё не волшебник... (от Елены с любовью)
Поиск:

500