Среда, 08.05.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Там, где находится лето
PaNterraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:42 | Сообщение # 151
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
fialka, Света!!1 ИИИ!!! Как он мне понравился.....даже в образе Шаолиньского монаха!!! Как здорово!!!!мне все же кажется с самого начала что это Он.Мне так понравился!!! ВАУ!!!! Ну ты и молодец!!! Так держать!!!!

мой сайт:
 
fialkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:53 | Сообщение # 152
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Танчик-okayota, спасибо! Мастерскую вряд ли получится организовать, но местечко на кухне в уголке точно мое будет. biggrin
Quote (RatQueen)
Да уж, чем дальше, тем страньше,

Май, чем дальше, тем СТРАШНЕЕ становится biggrin Почти что паника! "А как я буду тело делать? А как я буду лицо раскрашивать? А руки-ноги как лепить?" Знаешь как страшно? biggrin С полом вроде решили уже - мужик это. wink
Quote (Танюшик)
ух...как мне интересно..кто из этой головени получится в итоге....ждууу!!!!

Танюшик, и мне таааак интересно =))) Давай вместе ждать. =)))
tale4ka, да Наташ, мужик=)) А так хотелось.... эх wink
PaNterra, Олечка, спасибо! До "ВАУ" нам еще как до Луны пешком, но все равно приятно. smile

Девочки, я шею все-таки сделала! Сейчас на просушке. Чуть позже сегодня выложу фотки. И еще для Светы ufa_sveta чайничек слепила. Она там обещалась какую-то тарелочку с бокальчиком налепить, так вот чайник уже готов. Светик, твой ход! biggrin


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
ИГРАДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:11 | Сообщение # 153
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
fialka, Светлана
Quote
чем дальше, тем СТРАШНЕЕ становится biggrin Почти что паника!
Это значит, что будет много интересной информации для тебя wink , а нас ждет неожиданный шедевр
Но мне кажется, что это всё же особь мужского полу


Сообщение отредактировал ИГРА - Понедельник, 23.01.2012, 13:21
 
fialkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:13 | Сообщение # 154
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Спасибо Ириш! Я уже от информации пухну, что же будет дальше? wacko biggrin
Quote (ИГРА)
Но мне кажется, что это всё же особь мужского полу

Ага! Мужик! wink


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:21 | Сообщение # 155
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ух,Света,жду-не-дождусь!Как же интересно!А девочку слепишь в следующий раз,все равно,раз начала лепить,не бросишь теперь smile Пожалуйста,расскажи подробно,как тебе,все же удалось шею примазать,это и мне(да и всем)будет очень ценный опыт!А еще я оченьхочу,что бы ты подробно объяснила,как чайник лепила!И Светуля(уфа-Света)тоже пусть тогда расскажет про бокальчик с тарелочкой,нам хомякам,все надо! smile
 
fialkaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:31 | Сообщение # 156
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Натусь, я сегодня сфоткала только, прости.

Итак... Я поняла, что это паста уменьшается сильно при высыхании и поэтому идут трещины. И тогда я решила обмотать торс фольгой вот так



Затем одела на торс голову и обмазала шею и воротник не заходя на ткань, только по фольге. Оставила сохнуть. Вот так.



Когда все высохло, я вынула фольгу из шеи. Получилось так. Не пугайтесь, это вид изнутри шеи.



Потом все отшлифую, сошью из ткани тушку с шеей и вклею внутрь этой воронки.

А пока что, у меня на столе кадр из фильма "Белое солнце пустыни".



А это чайник поближе. Делается легко. Скатала шарик, приплюснула ему дно. Слепила колбаску для носика, примазала к чайнику. Согнула кусочек проволоки буквой "П" и воткнула сверху. Крышку процарапала зубочисткой. Всё! Потом еще буду шкурить и красить.



Если что непонятно, спрашивайте.


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
PaNterraДата: Вторник, 24.01.2012, 14:39 | Сообщение # 157
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Свет,Правда как в кино...голова из "песка" торчит.Чайник мне тоже нравится!!!

мой сайт:
 
LoraLenzДата: Вторник, 24.01.2012, 14:59 | Сообщение # 158
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Класс!
 
Тус-МусДата: Вторник, 24.01.2012, 18:45 | Сообщение # 159
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Здорово получается!

Наталья

 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:44 | Сообщение # 160
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, сразу оговорюсь!! wacko Наталь, я имела ввиду, что плоскую штукенцию еще налеплю, но с трудом))) Не жди МК!!! Я тряпочки хочу резать и шить)))
fialka, Свет! Монах (тибетец)интересный! Я пока его только в одеждах простеганных и вижу)) А тут мужичку посуду для готовки и пропитания готовят)) Это ты готова весь сервиз слепить, чтобы не так страшно было за тельце браться? biggrin


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Среда, 25.01.2012, 13:52 | Сообщение # 161
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ой,класс!!!!Голова и чайник!Так и хочется ему тюбетейку для завершения образа надеть smile Света,ты,оказывается,пыталась все примазать к почти необработанному тельцу!Теперь я понимаю тоже,почему тебе никак было от трещин не избавиться-надо ж было все тельце плотно обмотать пропитанной ПВА тканью или бинтом....Ну,ты,молодец,сама додумалась до всего и справилась,просто отлично получилось!Как же хочется увидеть,кто же,все таки,родится-теряюсь в догадках,особенно,после чайника smile А за ликбез огроменное спасибо!И чайник получился классный!Как по мне,так просто суперский!
 
RatQueenДата: Среда, 25.01.2012, 14:02 | Сообщение # 162
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (fialka)
ем дальше, тем СТРАШНЕЕ

Ну рассмешила, Света, не могу. Ну может и страшно. Но только пока. А когда красить начнешь по отшлифованному, эээээх! Аж дух захватывает! Хочется все увидеть. wink Шея да, мужская получилась, статная, а ниже....



Maya
 
tale4kaДата: Среда, 25.01.2012, 16:45 | Сообщение # 163
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
http://druzyaki.ucoz.com/forum/24-60-9#10836 пост 121,лежит такая книжка(Света,не могла пройти мимо,твой чайник запал в самое сердце )
Прикрепления: 5587015.jpg (108.2 Kb)
 
skirmaglДата: Четверг, 26.01.2012, 07:33 | Сообщение # 164
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
fialka, про лепку я знаю только по теории, так что никаки мыслей я не скажу. Но мне интерестно что получится.

 
rabbitДата: Четверг, 26.01.2012, 12:45 | Сообщение # 165
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
И мне очень интересно смотреть ! happy

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Поиск:

500