Суббота, 27.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Там, где находится лето
fialkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:55 | Сообщение # 121
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Майя, спасибо!!! Я сама увлеклась этой лепкой! Прям на одном дыхании вчера налепила. На самом деле лицо не так уж и страшно делать, как кажется. А так как нас уже минимум трое (ты, Наташа и я), то мы банда! И все получится!
Пока сюда поставлю ссылку на много МК по лепке
ЧИТАЕМ ТУТ


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог


Сообщение отредактировал fialka - Понедельник, 16.01.2012, 16:26
 
PaNterraДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:27 | Сообщение # 122
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ну ты Светуль,ваще!!!!! Я прямо таки валяюсь!!!!! Умничка!!!!! Ты теперь нас кукелками чудесными еще радовать будешь!!!! Хочу!!!!! Кукелку-шедевр!!!! Я просто в шоке!!!! Полный улет!!!!

мой сайт:
 
fialkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:13 | Сообщение # 123
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Олечка, спасибо!!! Ты давай, хватит там валяться, присоединяйся лучше! Вместе будем учиться! wink
Девочки, я скачала обалденную книгу по лепке куклы!!! Кому надо, пишите в личку или ткните меня носом куда ее загрузить.


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
fialkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:55 | Сообщение # 124
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Ну вот... показала мастеру свое произведение и услышала в ответ, что это полное (подставьте сами культурное слово)... пойду напьюсь с горя.. чаю...

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
ТанюшикДата: Вторник, 17.01.2012, 14:55 | Сообщение # 125
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
fialka, Светонька...порадовала зайцем Александром...надо же какой франт!...

Кукел и мне кажется что музчина...сказочник...старый сказочник...уставший немного от жизни от того, что всю жизнь дразнили за чудаковатость и любовь к сказкам и чудесам...но бесконечно добрый...старый сказочник


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 126
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Quote (fialka)
показала мастеру свое произведение и услышала в ответ, что это полное (подставьте сами культурное слово)
а ты скажы этому мастеру что из этого самого слова тоже слепить шедевр можно!!! biggrin мне книжку на почту скинь пожалуйста! wink


мой сайт:
 
LoraLenzДата: Вторник, 17.01.2012, 21:17 | Сообщение # 127
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Светуль, да не переживай ты, мастер этот тоже не сразу стал звездой, ты же не видела его начинаний, а вот ему посчастливилось застать рассвет твоего творчества в лепке.Не души в себе желание лепить, вообще уже молодец, что взялась за это дело!
 
fialkaДата: Вторник, 17.01.2012, 23:10 | Сообщение # 128
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Танюшик, спасибо! Твои слова как бальзам для меня=))) Сказочник - отличная идея!!!
Оль, от того, что я скажу, вряд ли что-то поменяется=))) Так что пусть будет каждый при своем мнении. Просто я видимо была не готова услышать такую правду.=))
Лорочка, спасибо! Я конечно девушка впечатлительная, но крепкая. Не так уж просто сбить меня с пути.=))
Лепить не брошу, обещаю! Это ооооочень увлекательно! Берешь комочек массы бесформенной и вдруг, через какое-то время получается человечек со своим характером!!! Сегодня потихоньку начала превращать г... простите голову в нечто удобоваримое. Пошкурила, затылок залепила, ноздри и ямочки на щечках процарапала=))) Так что, процесс идет! Фотки выложу завтра. Сейчас темно уже.
А пока что, для тех кто еще не видел, покажу Чарлика.

Он долго смотрел на меня своим печальным взглядом, а я всё пыталась найти оправдания...
Так, день за днем, длился наш безмолвный разговор. А недавно, разбирая закрома, я нашла кулон, который мой старший сын нашел в Черном море, и на свет появился ОН...
ЧАРЛИ...
Материал вискоза (Германия), глазки и нос стеклянные, наполнитель синтепон и опилки, 5 шплинтов, тонировка - акрил, жилетка и шляпа из фетра, металлический кулон.
Рост 14 см.



От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог


Сообщение отредактировал fialka - Вторник, 17.01.2012, 23:16
 
sparta1031Дата: Среда, 18.01.2012, 09:03 | Сообщение # 129
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
Какие мишки, щеночки! Какие же они классные! Заяц Александр вообще ЧУДО! Очень, очень все нравятся!!!!!
 
galina1009Дата: Среда, 18.01.2012, 09:32 | Сообщение # 130
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
fialka, Cветуль,щеночек просто ЧУДО!!!!Личико слепленное мне кажется очень даже классное.И такое малюсенькое.И точно-сказочник!!!!

 
tale4kaДата: Среда, 18.01.2012, 09:58 | Сообщение # 131
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Чарлик чудесный,я писала раньше,я его уже в блоге посмотрела smile Холесенький! love Свет,да и пусть критикует мастер,только,если это настоящий мастер,то он тебе подскажет,как исправить,что бы стало лучше.А критика голимая без подсказок...да не обращай тогда внимания просто!А вот,за ценный совет и подсказку можно и спасибо сказать,тогда критика,действительно,вещь нужная.Свет,а чего за книжка?Обложку покажи?Или,хотя бы,название?У меня много всего есть,но вдруг у тебя что-то,чего нет у моего хомяка? biggrin Да,у меня есть японская книжка по шарнирке и с русским переводом,если надо и нет,то обращайтесь.Вот картинки из нее,она широко известна

Извиняюсь,что сюда пишу,Май,для тебя ссылка по лепке мышуси тык
Прикрепления: 6304528.jpg (184.5 Kb) · 8826144.jpg (184.3 Kb) · 1657011.jpg (98.0 Kb)


Сообщение отредактировал tale4ka - Среда, 18.01.2012, 10:58
 
fialkaДата: Среда, 18.01.2012, 13:11 | Сообщение # 132
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
sparta1031, Галин, спасибо! Очень рада тебя видеть на этом форуме! hearts
galina1009, Галочка спасибо! Я тоже решила, что это сказочник, а может даже великий и ужасный гудвин.=)))
tale4ka, Натуль, книжка по запекайке называется "История одной куклы" там вначале есть пропорции людей и кукол, а еще есть по паперклею "Паперклэй. Делайт". Твою книжку мне тоже надо, у меня такой нет=))) Вдруг, я все же дойду до шарнирки. smile А за совет "иди на курсы и лепи, лепи, лепи"я спасибо сказала. Я же все-таки воспитанная девушка. biggrin
Прикрепления: 1398565.jpg (21.6 Kb)


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
PaNterraДата: Среда, 18.01.2012, 16:52 | Сообщение # 133
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Свет,обязатльно дойдешь,раз есть большое желание,а главное возможности!!!! Я верю в тебя...у тебя все получится!!! Дерзай,мне безумно интересно!!!!

мой сайт:
 
fialkaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:07 | Сообщение # 134
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Продолжение процесса =)))

Сначала мы обросли склетиком.



Потом нарастили мЫшЫцЫ =))))))))))


И мося поближе. Вот такой он Великий и Ужасный =)))



От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:03 | Сообщение # 135
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Света!Великий,ужасный и добрый!Хорошее лицо,мне нравится!Ноздри появились и ямочки,хороший получается человечек!И тело уже вырисовывается.Ой,как интересно-о-о-о!А расскажи подробнее,как к туловищу голову крепила.Мне все интересно.Весь процесс!Ну не могу,как же хочу тоже попробовать! smile Книжки,что ты пишешь,у меня есть,а мою вышлю,скинь мне свой и-мейл в ЛС.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Поиск:

500