Среда, 24.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Там, где находится лето
RatQueenДата: Суббота, 18.02.2012, 07:59 | Сообщение # 196
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (tale4ka)
может,сделать ведьмочку

Наташ, лучше не надо. Света сказала: хитренькая, но добрая. И я успокоилась. cool



Maya
 
tale4kaДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:43 | Сообщение # 197
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
RatQueen, Майя,так ведь,и ведьмочки бывают добрые!Честно-честно,не все злые! smile
 
sparta1031Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:42 | Сообщение # 198
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
fialka, тоже хочу посмотреть на твою коллекцию кукол. (они не из серии фарфоровых куколок "Дамы эпохи"?)...
Здорово получается у тебя лепить! Такое интересное лицо получилось! И вообще ты большая умничка!
 
fialkaДата: Среда, 22.02.2012, 14:00 | Сообщение # 199
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
sparta1031, спасибо! Нет я серию дамы эпохи не покупала. Слишком накладно получается. Просто обычные фарфоровые в платьях и шляпках.

Девочки, я тут родила, но мне совсем не нравится. Переделывать не буду, так как и так с ним намучилась. Принимайте какой есть..



Утешать меня не надо, все равно мое мнение к нему не изменится.


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
elvieДата: Среда, 22.02.2012, 15:00 | Сообщение # 200
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
fialka,
Quote (fialka)
Утешать меня не надо, все равно мое мнение к нему не изменится.

У тебя просто взгляд замылился и ты не можешь адекватно оценить мишку(по себе знаю). Вот чуть отдохнёшь от него и полюбишь.
Лично мне очень нравится. Пропорции отличные и мордочка миленькая, торогательная.
 
RatQueenДата: Среда, 22.02.2012, 17:15 | Сообщение # 201
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Харрошенький какой! Светик, ну что ты на михасика так, он славный, но грустный, приласкай его. Цвет шерстки очень необычный. Славный мишка, Свет. smile


Maya
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 22.02.2012, 20:57 | Сообщение # 202
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
fialka, а мне совсем нравится!!! Он очень хороший!! Грустным мне не кажется, задумчивым слегка)) Осторожным smile И редким - не похож на других! Как щенок лохматый)) Может ты что-то и создавала иное себе в уме, а михась получился самостоятельно biggrin игрушки - они такие)) Как решат сами)))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Среда, 22.02.2012, 23:25 | Сообщение # 203
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Бедный,обиженный мамкой малыш,как мне его жалко! cry Света,почему ты так категорично?Он очень милый,только грустный(понятно,почему!Его же не любят! sad )Вот ты так сказала и мне до чего его жа-алко,не могу,прям,как хочется пожалеть!Света,ты же его создала,так люби,пожалуйста!(родителей ведь не выбирают smile -он-то тебя любит,это точно!)Вобщем,мишечка хорошенький! love hearts holiday Улыбнитесь.Оба! smile
 
ТанюшикДата: Четверг, 23.02.2012, 02:28 | Сообщение # 204
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Света...как говориться -" родила - люби!!!!!" Он такой необычный в своей шубке...и грустит...мааам...а мааам...пацуюй мну...ну цуюнь...каее (так Артем говорит "поцелуй меня" ну и по смыслу)

Света, показывай своих кукел, а на мишку не греши...родился ребенок, симпатичный малышонок!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
LoraLenzДата: Четверг, 23.02.2012, 09:11 | Сообщение # 205
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Свет, я к тебе оч хорошо отношусь, но как ты думаещь он повеселеет с "петлей на шее"? Повяжи ему бант больше головы и полюбишь.Он и так весь в сомнении, такой мило взъерошенный!
 
rabbitДата: Четверг, 23.02.2012, 13:56 | Сообщение # 206
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Ну ,если "сердцу не прикажешь"(а малыш-то чудный,милый),то ему срочно надо найти любящую мамочку ! tongue

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:36 | Сообщение # 207
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
fialka, интересно,и чем же это он так не хорош для родной-то мамочки?По моему очень даже милое создание и взгляд у него не по возрасту серьезный...наверное чувствует к себе отношение! А ,если при шитье проблемы были,то это просто игрушка будет с характером...

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
sparta1031Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:51 | Сообщение # 208
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
Мне тоже интересно, чем тебе не по нраву этот милый малыш?! Очень симпатичный! И по-моему, Лорик права насчет банта sad
 
tale4kaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:11 | Сообщение # 209
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,я его согласна "усыновить",мне Света пообещала вроде smile Так что,за судьбу малыша уже не волнуйтесь,я его буду любить и жалеть love
 
fialkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:03 | Сообщение # 210
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Девочки, ну вы даете! Как за маленького вступаться начали, прям мне даже стыдно стало dry
Наталь, а можно я его на выставку сначала свожу?
У меня тут очередная радость: я все-таки нашла место на весеннюю выставку!
Сначала обрадовалась, а потом чухнулась, что остался месяц, а игрушек готовых... эээ.. мало короче. Так что, я на месяц ухожу в авральный режим. Буду тут редко и набегами. И еще если Оленька наша не передумает, то и ее мишки на выставку со мной поедут. wink


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Поиск:

500