Пятница, 19.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Там, где находится лето
LoraLenzДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:41 | Сообщение # 211
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
А правда, давайте вы вместе "выставитесь", а мы "вдвойне" поболеем!
 
PaNterraДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:54 | Сообщение # 212
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Свет,ну и болтушка ты)))) biggrin .Я с тобой...хоть куда!!! Не боись,не передумаю))).А тебе огромного вдохновения!!!! Твори моя!!! Если что нужно...только свистни,помогу!

мой сайт:
 
amarilisДата: Среда, 29.02.2012, 11:12 | Сообщение # 213
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус:
fialka,PaNterra,здорово ,а я опять все пропустила. Попробую весной .
 
tale4kaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:22 | Сообщение # 214
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Света,фиалка,я тебе уже все по скайпу сказала,конечно,бери малыша с собой и постарайся найти ему любящую маму!Я только за! smile Вобще,желаю вам с Олей успешной выставки,и в моральном,и в материальном плане!И будем очень ждать фотоотчета оттуда,ведь далеко не все могут воочию побывать там и увидеть!Очень интересно!!!
 
Mariss-kiДата: Пятница, 02.03.2012, 01:16 | Сообщение # 215
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
Дааа, мать, так дитятко обидеть. У меня раньше щенки рождались от собачки моей, так вот эти паразиты пищали все ночи на пролёт, потому что мать их не очень то напрягалась в уходе за малышами. Так вот к чему это я... Я их в эти моменты просто ненавидела... один раз поймала себя на мысли "утоплю гадов и высплюсь" ну или мамашу прибью, дети орут, а она в метре от них дрыхнет. biggrin . И не увидел бы мир чемпионов! Но потом когда они чуть подросли и уже не пищали ночи на пролёт, а стали добрыми и пушистыми комками, которые спят, я их сразу начинала любить! Очень-очень! Так что твой малыш напищался и теперь его пора любить. wink
И про выставку нам обязательно расскажите, очень любопытно. Я впервые побывала в Питере на выставке в декабре, там правда маловато мишулей было, но для меня это был настоящий праздник. Так я открыла для себя мир мастеров.


 
fialkaДата: Вторник, 03.04.2012, 18:20 | Сообщение # 216
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Девочки, мои впечатления от выставки, чтоб не перегружать наш любимый форум можно прочесть в моем блоге. Жмите http://fialkabox.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
Jelena21Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:32 | Сообщение # 217
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
fialka, Светочка,ещё раз поздравляю с удачной выставкой! Очень за тебя рада и немного завидую- увидеть так много красивого ,и сразу и,тем более, принимать во всем этом участие...МОЛОДЕЦ!!!! Успехов!!!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ТанюшикДата: Среда, 04.04.2012, 21:14 | Сообщение # 218
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Светонька, тебя и Оленьку поздравляю с удачным участием в такой крупной выставке!!!! Вы - умнички...и еще вы очень смелые!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
sting26Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:26 | Сообщение # 219
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
Светик, поздравляю тебя и Оленьку с успешной выставкой. Вы такие умнички. Столько красоты наделали. Ваши с Олей плюшики сплошное очарование. Повезло тем мамам, которые их усыновили. happy

Татьяна
 
tale4kaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:26 | Сообщение # 220
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
fialka, Света,поздравляю вас,девочки!Вы обе молодцы!А ты особенно,молодец,что еще и Оле так помогала!Я очень за вас рада! love
 
rabbitДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:18 | Сообщение # 221
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
fialka, Светочка,поздравляю вас обеих !!! happy

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
fialkaДата: Вторник, 05.11.2013, 03:13 | Сообщение # 222
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Дорогие мои друзяки, и снова здравствуйте!!! give_rose
Знаю-знаю... пропала, не заходила, не писала.... Но вот честно, я всегда про вас помнила!
За этот год произошло много всякого. И хорошего, и не очень, и ужасного, и прекрасного. Появилось много новых знакомств, а с кем-то пришлось расстаться. Конечно же появилось много новых работ. Да, я по прежнему шью мишек и не переставала это делать. Но сейчас не об этом. У меня произошло самое-самое грандиозное событие в моей жизни и я просто не могла не поделиться этим с вами. Девчонки, я в 40 лет стала бабушкой!!! Теперь у меня есть внучок и я счастлива! Поэтому сегодня я не буду вам ничего показывать. Я просто хочу сказать вам:
Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада, что снова с вами!!! give_heart


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
RatQueenДата: Вторник, 05.11.2013, 03:54 | Сообщение # 223
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
fialka, поздравляю тебя, Светочка с внучиком и немножко завидую! Хлопот радостных дома прибавилось, а то что так скоро, так это ж здорово, правнуков дождешься! И всегда возвращайся, когда захочется.


Maya
 
LoraLenzДата: Вторник, 05.11.2013, 07:40 | Сообщение # 224
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Светочка,здравствуй дорогая!Событие действительно очень значимое,поздравляю тебя от всей души и рада нашей встрече!

посылаю ангела твоему внуку
 
rabbitДата: Вторник, 05.11.2013, 09:45 | Сообщение # 225
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Светочка , как хорошо, что ты снова с нами ! Поздравляю молодую бабулю ! smile give_heart

Прикрепления: 0931914.gif (126.5 Kb)


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Поиск:

500