Вторник, 16.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Рукодельный обмен
RatQueenДата: Вторник, 21.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Добро пожаловать в новую, замечательную тему! smile

СПИСОК на ОбМЕН:

1. ufa_sveta65 (фсё нравится))
2. tale4ka
3. PaNterra (Тилли, пуговички на глазки и готовые глазки)
4. spasledi
5. Танюшик (пледик для малышки - пэчворк или вязаный крючком; тильда -лось)
6. Танчик-okayota
7. skirmagl



Maya


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 23.06.2011, 12:44
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:25 | Сообщение # 2
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
По обмену - предлагаю - фото предварительно никому не посылать, балин, зная свою расторопность - не слишком сильно бить тапочками за сроки поставки (всенародно обещаюсь прислать - "..ты только жди.."), пока формируем, но приятнее уже будет знать - кому )). Т.е. розыгрыш адресов провести после сбора желающих и дать с месяц форы на отправку...А пока написать список желающих и в скобочках легкое предпочтение (если таковое будет). Пишите! Можно в личку)) Пока собираем (ну может пару-три недели?) желающих...Уточнения принимаются)))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Вторник, 21.06.2011, 23:11
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Тааак, свой сумбур поясняю))
1. записываемся желающие
2. подождем давайте 2 (ну максимум еще 3 недели) - и проведем розыгрыш адресов на обмен - составим пары, которые шлют друг-другу (кинем им в личку адреса, кому отсылать -и не озвучиваем, кто попался).
3. Теперь каждый будет иметь в запасе месяц? (например) для пошития чего хочет (или учесть пожелания - их напишем на виду.
4. Отсылаем посылки - ждем результатов и фотоотчетов радостно))
5. По присланным посылочкам можем отправить ответную - т.е. еще одну. И опять ждем фотосессий))
Если всех устроит такой вариант - то каждая получит два подарка (ну и наработает тоже столько же). Торопить друг друга не будем, но помним. что ждать долго тоже тяжко)) Мне кажется. что лучше не ограничивать себя определенной темой, а? Давайте для начала экспромт и раздолье фантазии. А свои пожелания напишем рядом в перечне - вдруг исполнится? wink
Давайте решать - можно лишь пары сделать (одну посылку) - девочки, как скажете). Это совместное - я предложила пока только свой вариант))


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Вторник, 21.06.2011, 17:07
 
ТанюшикДата: Вторник, 21.06.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ufa_sveta65, ну что ж ....для тех, кто никогда в обмене не участвовал, твой вариант Светочка очень подходит, нет ограничения в творилках, что на душу ляжет то и поедет в посылочке.

Я участвую!

Оля Panterra ...что значит "пуговички для глазок"...это пожелание получить в подарок? Или желание кому-то сделать такой подарок?

Из моих хочух (вдруг кто возьмется) - очень хочу вязанный крючком ажурный пледик для малышастика-пузожителя (сама с крючком не дружу, только спицами немного) или пледик в стиле пэчворк....эх! это большая работа...наверное никто не возьмется....


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Вторник, 21.06.2011, 18:48
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Танюшик, Тань, это не Оля написала, а я - для примера (у Оли нет пуговок - она как-то упоминала)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Вторник, 21.06.2011, 23:15 | Сообщение # 6
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Ну воооот... вчера от желающих "обменяться" отбою не было, а сёння - тишинааааа....ЭЭЭЭЭЙ! ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯЯЯЯЯЯЯ!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Вторник, 21.06.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Я!Желающая!И не молчу вовсе,просто времени не было раньше зайти.А пуговички...да,для меня больная тема,нет у нас их нигде,вот и леплю сама из пластики.Я хочу....(барабанная дробь) Тилли...вот так вота нескромно...не больше,не меньше. biggrin biggrin biggrin :DА если серьезно... Я никогда не участвовала в обмене,плохо соображаю что это,но безумно хочу!!!Фсе фсе хочу!Мне все ваши творения нравятся очень-очень!!!!Боюсь только что мои не понравятся....ой как я уже переживаю...

мой сайт:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Оль,да чего ты раньше времени переживаешь?Как это не понравятся,по-моему,даже само ожидание сюрприза-уже праздник!А уж когда за посылочкой полетишь,дак как на крыльях,честное слово!
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 00:35 | Сообщение # 9
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натуль,вот кто-то ждет надеется,а потом бац и разочарование от моей работы...вот чего я боюсь.

мой сайт:
 
Танчик-okayotaДата: Среда, 22.06.2011, 00:37 | Сообщение # 10
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Девочки,я тоже с вами!!!
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 00:46 | Сообщение # 11
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Танчик-okayota, уррра! Участников прибавляется!

PaNterra, не переживай! Твои творилки мы видели...или напрашиваешься на комплеман?


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 01:55 | Сообщение # 12
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, Оля,зря ты так думаешь,как можно от твоих лапусек разочарование получить-они прелесть!Да и вообще,рукодельницы же все "повернутые" на всяких рукодельных штучках,так что не может не понравится!А переживать это нормально,все переживают,не только ты smile
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 11:53 | Сообщение # 13
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Вот блуждая по просторам наткнулась на тильдо-лосей таких длинненьких...добавляю в хочушки...у нас кто-то увлекается тильдами?
Прикрепления: 5144350.jpg (73.9 Kb)


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 12:19 | Сообщение # 14
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Лосей не шила,а вообще Тильд шила раньше,так что,нет проблем smile
 
Танчик-okayotaДата: Среда, 22.06.2011, 13:13 | Сообщение # 15
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
ой,мне фотку вставили!!!!не знаю кто постарался,но спасибо огромнючее!!!!у меня при повторной регистрации не получалось,хотя и другую пробовала
 
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

500