Суббота, 20.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2
Сайт мастеров-кукоольников. Совместные пошивы кукол.Дорогие мастера, от всей души поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам в будущем году добиться больших успехов в рукодельном творчестве и найти новых, добрых друзей, которые всегда рядом, и рады вам, и вашим успехам. Наш сайт друзей, собрал под своим крылом мастеров разного вида творчества, но большинством берет все же крепкая и талантливая группа кукольников. Кукол здесь любят все, поэтому на форуме существует постоянно действующая тема "Совместные пошивы кукол" где в режиме реального времени можно сшить свою куклу и получить советы мастеров. Новеньким у нас всегда рады, добро пожаловать в нашу дружную команду, а стареньким хочется пожелать беречь друг друга и хранить дружбу. Здоровья вашим близким и удачи во всех начинаниях. Будьте счастливы в будущем году!
Просмотров: 1163 | Добавил: RatQueen | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

Совместный пошив дракона - символа годаМечтаете сшить дракона - символа года, но не можете найти выкройки? Присоединяйтесь к нам! У нас вы найдете отличный мастер класс и хорошую компанию, где можно совместно сшить дракона, по оригинальной авторской выкройке от LoraLenz! Для этого следует пройти по красной ссылке на форум в тему "Совместный пошив дракона" где в непринужденной обстановке, в режиме приятного общения вы сошьете свой символ-талисман будущего 2012 года. Добро пожаловать, вам здесь рады!
Просмотров: 1456 | Добавил: PaNterra | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Приходите общаться в самое лучшее место на земле, на нашем форуме вам всегда будут рады!В любые времена, самое лучшее место на земле то, где вы живете, и необязательно этим местом нужно считать кусочек земли, ведь то же самое можно сказать о месте виртуальном. Том самом, где мы с вами каждый день встречаемся и общаемся. Мы любим это место, потому что это - наш дом. Добрый дом, населенный хорошими соседями, к которым приятно заглядывать в гости, на огонек. Поговорить о делах, порадоваться успехам и поделиться своими радостями. А если в наш дружный дом поселяются новые жильцы, соседи, добро пожаловать, вам всегда рады. Расскажите о себе, чем вы живете, чем увлекаетесь, узнавать новых людей всегда интересно. Присоединяйтесь! Самое лучшее место на земле - сайт ДРУЗЯКИ & Co.
Просмотров: 2216 | Добавил: RatQueen | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Вышиваем дракона Не за горами Новый год, и он пройдет под знаком дракона. Мастера всех видов рукодельного творчества уже вовсю готовятся к встрече, изготавливая для себя и своих друзей талисманы. На нашем форуме открыта новая тема: Вышиваем дракона, где под руководством опытного мастера вы можете вышить свой, оригинальный талисман с множеством применений, например, в виде маячка для ножниц, бискорню, игольницы, или елочной игрушки. Кроме того, обратившись к мастеру, вы всегда сможете получить совет по вышивке, будь то сборка бискорню или сборка пендибуля (PENDIBULLE), а также многие другие секреты откроет наш мастер по вышивке Елена (elvie).
Просмотров: 1315 | Добавил: RatQueen | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Рукодельное творчество и кулинарияРукодельное творчество и кулинария всегда рядом, что объединяет эти два совершенно разных предмета, вернее сказать кто? Конечно мы, женщины, мастерицы широкого профиля. На нашем форуме есть все, а если еще не все, то скоро будет! А пока мы шьем кукол и мягкие игрушки, открыли раздел вышивки, а также кулинарии. А еще у нас в самом разгаре увлекательнейшее приключение - рукодельный обмен. Вы хотите получить в подарок игрушку, сшитую вашей подругой по интернету с другого конца земли? Тогда поучаствуйте в обмене, не в этом, а в следующем, который непременно произойдет, если вы будете следить за событиями, происходящими на нашем форуме.
Просмотров: 1256 | Добавил: RatQueen | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-15

Меню сайта
Файлообменник
Хостинги изображений

Мини-чат
500
Друзья сайта

MouseKingdom Elvie-клаб

Наша кнопочка


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск