Пятница, 19.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
rabbitДата: Среда, 08.01.2014, 11:16 | Сообщение # 286
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:


Слоганы о почте "в тему".

Почта России. До вас не доходит?

Почта России. У всех помещается, а у него не помещается!

Почта России. Быстрее самому!

Почта России. Семь раз обед, один раз ответ!

Почта России. Во всем виновата таможня!

Почта России. Еще не все потеряно!

Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!

Почта России. Письмо должно быть долгожданным.

Почта России. И пусть весь мир подождет.

Почта России. Тут Вам не DHL!

Почта России. Каждому человеку — по очереди.

Почта России. Я вся такая непредсказуемая!

Почта России. Вас много, а я одна.
Прикрепления: 3606064.jpg (35.8 Kb)


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:53 | Сообщение # 287
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Я сегодня получила посылочку от Наташи(Тёмный_Му) из Новосибирска. 157 Посылку получала с приключениями-она поступила в отделение уже в субботу,а извещения все ещё нет shok .Сегодня я в Риге-зашла на почту и мне её отдали по номеру отслеживания. Все бы ничего,но так получается со всеми получаемыми посылками...интересно,а чем на почте занимаются? Говорят,что-то перепутали,информация на двух компах blush ...Да ладно,главное -Я ЕЁ ПОЛУЧИЛАААА!!! 157
Но,поскольку я не дома,то сфотографирую и выставлю на форум завтра 142
Заинтриговала? Вот....

Добавлено (10.01.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Начинаю хвастаться!!! Наташа,БОЛЬШУЩЕЕ тебе СПАСИБИЩЕ - посылочка очаровательна-очень нужная и полезная.
Ко мне приехал очень милый собакей-щенок по имени Воробушек(так Наташа написала в записочку,спрятанной в его новогоднем колпачке...



Добавлено (10.01.2014, 16:43)
---------------------------------------------
И это,конечно еще не все!!!
Дальше идет всякое богачество...дело рук не только самой Наташи ,но и её мужа Михаила , а теперь - смотрите....

-запах-восхитительный- ваниль и "Ganesha devotion" - что-то индийское...от этого запаха я "улетаю"...

- здесь работа Михаила-футляр(для чего,пока не придумала,но вещь серьезная) и лошадка для куклы

- три очаровательные держателя для катушек,наверное ,они могут быть ,одновременно и игольницами....

- распрекрасные сладости,китайский чай и магниты для холодильника

очень хорошая подборочка тканюшек. В пакете сверху - вижу в первый раз - ткань для пэчворка,смотрится очень интересно!

Добавлено (10.01.2014, 16:53)
---------------------------------------------
И это еще не все! Там оказался еще очень интересный красный флисовый мешочек со снежинкой...а в нееем....

- разноцветные перышки,еще один магнитик на холодильник,бисерно-стеклярусный цветок,булавки с феечками,стеклянные самоклеющиеся пластинки и очень необычные(для меня) кулончики - старинные велосипеды и то,что я мскала долго и безуспешно - ручное зеркало для кукол.

- эти зеркала я нарочно сфотографировала рядом со своей помадой,чтобы ясен был размер...выглядят они очень интересно и с лицевой и с изнаночной стороны...просто чудо,как Наташа угадала ,что я их так долго, и безуспешно искала.


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Пятница, 10.01.2014, 16:55
 
PaNterraДата: Пятница, 10.01.2014, 16:54 | Сообщение # 288
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Jelena21, Ленусь, прими мои поздравления!!!Чудесная посылка! И у тебя пополнение в собачьей семье))).Теперь им вдвоем не скучно будет))).

мой сайт:
 
Jelena21Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:56 | Сообщение # 289
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
PaNterra, Оленька,спасибо give_heart ! Они уже очень уютно устроились на полочке...знакомятся!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
RatQueenДата: Пятница, 10.01.2014, 17:18 | Сообщение # 290
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Jelena21, оооо... Какие красивости полезные. Хомяк в шоке! Песик миленький. Лен, свезло тебе! Зеркальца красиво смотрятся, как старинные, твоим куколкам подойдут! ok1 give_heart


Maya
 
Тёмный_МуДата: Пятница, 10.01.2014, 17:22 | Сообщение # 291
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус:
Уффффф..можно выдыхать Обе посылочки получены и адресаты мои (по-моему) остались довольны)))
Jelena21, Лена, единственное, что меня огорчает - не разрешили отправить хвостик койота (но ничего..пусть полежит до лучших времён 142 )

Цитата Jelena21 ()
эти зеркала я нарочно сфотографировала рядом со своей помадой,чтобы ясен был размер...выглядят они очень интересно и с лицевой и с изнаночной стороны...просто чудо,как Наташа угадала ,что я их так долго, и безуспешно искала.

Наверное, я тоже немножко добрый фей smile Зеркала покупала в "Леонардо" и вроде бы они там не дефицит. Пожалуй надо будет ещё пару пакетиков прикупить (на всякий случай 159 )


"всё чудесатее и чудесатее.."

Сообщение отредактировал Тёмный_Му - Пятница, 10.01.2014, 17:42
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:32 | Сообщение # 292
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Jelena21, Леночка, сколько нужностей-полезностей привёз Воробушек, поздравляю! Наташа собрала замечательную посылку!

Я-Лена
 
Jelena21Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:46 | Сообщение # 293
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
RatQueen, ЛенаМагдалена, Спасибо большое give_heart
Май,моя "не слишком добрая Эльфочка", с расческой ,уже прихватила одно зеркало 142

Тёмный_Му, Наташа,еще раз-спасибо тебе!
У нас нет магазина "Леонардо",а в тех,что есть -нет подобного.Я уже купила подходящую заколку-собралась сама мастерить зеркало, а тут...твоя посылочка! Да,Мой Филя отнесся к Воробышку с большиииим интересом,только фотографироваться не стал...


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Тёмный_МуДата: Пятница, 10.01.2014, 17:55 | Сообщение # 294
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус:
Jelena21, Лена, жаль, что Филя не пожелал фотографироваться..

"всё чудесатее и чудесатее.."
 
RatQueenДата: Пятница, 10.01.2014, 18:07 | Сообщение # 295
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Цитата Jelena21 ()
Май,моя "не слишком добрая Эльфочка", с расческой ,уже прихватила одно зеркало

Вот бы это увидеть! clapping



Maya
 
Jelena21Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:09 | Сообщение # 296
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
RatQueen, Майечка,сказано-сделано!



Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Пятница, 10.01.2014, 20:16 | Сообщение # 297
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ленусь,Наташа,поздравляю обеих с чудесной посылочкой!
Мы с Наташей закупаемся в одном "Леонардо" надо завтра зеркальце прикупить,Ленусь,в следующий раз в хотелках напишешь подробнее!
 
Jelena21Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:41 | Сообщение # 298
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
LoraLenz, Спасибо,Лорочка!!! give_heart

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:10 | Сообщение # 299
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Наталя...Девочки.... shok По-моему Люсиного хомяка надо выносить на верх форума и конкретно в начало этой темки 159 - в обморок и упасть так красиво))) Девиз обменника ok1 Наташа!!! Красотища!!!! От всего пока в шоке приятнейшем)) Оглядываю-разглядываю..Глаза кинулись в первую очередь на давнюю мою хотелку - катушкодержательных зайчиков!!!! Живое воплощение) give_heart Щенок!!!! Милейший! Кожаный футляр - вааау! Солидно) Очень нравится! А тряпочки! Приятнейшие дополнения - зеркальца и много-много еще всего!!! 158 give_heart give_heart give_heart Ох, всё очень!!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
RatQueenДата: Суббота, 11.01.2014, 13:02 | Сообщение # 300
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Jelena21, ух ты! shok Дамочка по-хозяйски зеркальце то захапала. Ну эт конечно с мамина разрешения... 142 Еще бы не захапать, ведь она красавишна! 159


Maya
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500