Пятница, 19.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
rabbitДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:09 | Сообщение # 556
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Девочки, подробное описание было в журнале Бурда. Оно есть у Светы. Вроде бы, и у меня было (я и куклу такую когда-то шила), надо искать...

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
НадеждаДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:35 | Сообщение # 557
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус:
Я знаю такой магазин. Только В контакте, там надо быть зарегистрированным. Это Евгения Колибри. Она из Севастополя, посылает и в Украину, и в Россию. Формы в разделе Фурнитура и аксессуары к игрушкам.
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:41 | Сообщение # 558
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
журнал поищу, еще бы год вспомнить... http://druzyaki.ucoz.com/forum/6-95-46161-16-1401906794
Теперь о приятном. ПОСЫЛКА от Елены-mamyli4ka Мечты сбываются!


Можно и без моих сопровождений - на тот момент у меня слов не было, одни эмоции и восклицания АХ!!!
Своего кота я не могла выковырить из коробки..Но на то были свои причины! 159 РЫБА! Муж ее утащил на кухню сразу и в разборке вещей из посылки уже не участвовал shok

- общий план сокровищ)
- Самсон все-ж таки решил там остаться жить...
- конфеты коробками! Нитки - пачками give_heart
- общий ракурс богачеств!!!
- тряпочки))))
- хоть самой одевать!!!! Прелесть ботики!!!!У меня обуви - гардероб набирается!
Кукольные бронзулетки:
- мех!


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:47 | Сообщение # 559
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:

вот причина прописки кота в коробке 159 give_rose
А теперь Внимание!!
Близкое знакомство с основными героями give_heart

Вот такая лапочка у меня теперь есть!!! Обожаю крысиков!!!! стои у компа теперь) give_heart give_heart give_heart give_heart


И очень серьезный мужчина! Его муж приватизировал к своему компьютеру поближе!


И вот такая нежная масечка!! Шелковый)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:53 | Сообщение # 560
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:

Привет мамочке от мышонка-крысика!! Доехал отлично 142

Подробности коня в пальто - мужжчины) Сетка с апельсинами, в карманах добро, одеяние шикенское - любуйтесь!!!


Счастье - оно есть give_heart give_rose give_heart Леночка!!! Спасибо огроменное! Я очень рада, что не пропустила участия обменного) Это того стоит! Спасибо тебе!!!!
..И будет продолжение 142 От Танюши sad


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Jelena21Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:07 | Сообщение # 561
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Здравствуйте все! У меня сегодня ПРАЗДНИК!!! Я получила ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОСЫЛКУ...,а прислала её наша Оля PaNterra ....
Сделала она это почти по партизански- сообщила мне о посылке,когда она уже в Латвию пришла. Потом не все срослось.как хотелось,но СЕГОДНЯ я посылку получила!!!
Это просто сплошной восторг! Оленька,спасибище тебе огромное! Столько ВСЕГО!!! И такого нужного,необычного... Начинаю показ...
Ко мне приехала Олина обезьянка и не просто таааак,а с собственным деревянным автомобилем!


и привезла с собой обезьянка слаааааадостииииии


а еще всякие оченьнужности... у меня заканчивается(начинает заканчиваться blush ) ткань для собственно кукол и вдруг....



Всяческие обалденные подвесочки...некоторых я и не видела никогда!


Кружево всякоразное!!!


а дальшеее... такие милые "горошковые" и не только тканюшки...чудо,да и только!


пуговицы очень интересные


ВОЛОСЫ ДЛЯ КУКОЛ!!!!!


А потом пришел Филя и из глаз его сверкнули молнии..."почему не позвали на фотосессию?!"


Но,все кончилось хорошо,никого он не напугал...


А обезьянка очень даже хорошо устроилась среди других "звериков" Олиного авторства... 142


Оленька,еще раз тебе большое-большое спасибо give_heart ,ты не просто порадовала,ты ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА!!! give_heart give_rose


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Jelena21Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:09 | Сообщение # 562
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ufa_sveta65, Светик,ты меня сегодня с похвастушками чуть опередила! Поздравляю!!! (по секрету)кое-кого из показанных персонажей я уже виделаааа,но КРАСОТИЩА!!! Так много и так интересно!!! Поздравляю give_heart

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:23 | Сообщение # 563
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Я просто в ШОКЕ!Такая красота,крыс покорил,от коня обалдела!Очень люблю вязунчиков и по хорошему завидую умелицам их "изготавливать".Светуль,сколько радости для тебя(котика хоть угостили рыбкой?)Леночка,молодец!

Добавлено (02.06.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Ооо...Ленусь,и тебя с радостью!Оля тебе "сокровищь"прислала великое множество!Поздравляю!

 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:25 | Сообщение # 564
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
LoraLenz, А!!! Все суперское)) Ага) Коту ничего не дали, только нюхал..Вот и грустит) Хотя, муж мог втихушу и подкинуть ему 159
Леночка!!!! У тебя уже коллекция Олиных шикенских звериков give_heart give_rose give_heart Горошки-тряпочки - мне тоже достались 157 Прибытие трикотажа - вот подарок , да еще и в самое время!!! Молодцы!!!!! Девушки, как здорово, что есть такая связь дружеская) Очень прибавляет жизненных сил!!! ok1 give_heart


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
rabbitДата: Вторник, 03.06.2014, 00:53 | Сообщение # 565
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Девочки милые, как я рада за вас ,столько положительных эмоций ! Подарки замечательные ! Леночка , потихоньку собирается компания Олиных зверят.Обожаю их !
Цитата ufa_sveta65 ()
Девушки, как здорово, что есть такая связь дружеская) Очень прибавляет жизненных сил!!!


Светуля, лучше тебя не сказать ! Будем дарить праздники друг другу ! clapping clapping clapping


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
mulkaДата: Вторник, 03.06.2014, 06:46 | Сообщение # 566
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
О, сколько всего красивого и нужного! Крыс и Конь очень понравились clapping Поздравляю с посылками!
 
ЛюсяДата: Вторник, 03.06.2014, 12:47 | Сообщение # 567
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Ой девочки так здорово , столько всего к вам приехало и такие подарочки замечательные Обезьянка-чудо, крыс и конь такие классные Молодцы, поздравляю!!!!
 
mamyli4kaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:14 | Сообщение # 568
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
Света я счастлива, что тебе понравилось!!!!!(а то я уже начала переживать) blush Ура!!! girl_crazy

Сообщение отредактировал mamyli4ka - Вторник, 03.06.2014, 17:15
 
RatQueenДата: Вторник, 03.06.2014, 18:04 | Сообщение # 569
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
ufa_sveta65, аааафффф!!! МЫШЬ! Супееер! По-моему кот не от рыбы, а от мыши отойти не может. 158 Сокровища потрясные! На зависть подарки просто!!! Крысотища!
Нитки-катушечки никогда лишними не бывают. Порой и не замечаешь, а раз и катушка кончилась.

Jelena21, Лена, поздравляю, у Оли игрушки очень красивые! Зверики сейчас скучать не будут, вон какая компания собралась, уже мини коллекция. От подвесочек только писк из груди вырывается, тканьки обалденные, и к чаю есть че!



Maya
 
PaNterraДата: Вторник, 03.06.2014, 18:58 | Сообщение # 570
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Светуль, ах, какие богатства! Пищу от восторга! Какой крыс....прямо слюни потекли, шикарный надо сказать!!!! Коняка тоже замечательный, обалденный. И штучки разные приятные сердцу хомяка, всегда так нужные.
mamyli4ka,ты просто прелесть, такой щедрый подарок сделала. Умничка!
Лена, я рада, что тебе понравилось и пригодится-это самое главное! Вроде бы все на месте, и так как посылка была открытая я сильно переживала за ее сохранность...а магнит был и кожа натуральная для обуви куклам?


мой сайт:
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500