Пятница, 29.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
tale4kaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:05 | Сообщение # 46
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ну,раз сюрприз Светулей уже получен,то показываю здесь домашние фото ее Фиоленты.
Ню

Свет,вот на последнем фото хорошо видно,какие у нее длинные волосы и прическу-с обеих сторон по две косички(ну,ты и поменят прическу можешь.как захочешь).
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:10 | Сообщение # 47
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Косички я давно приметила)) А вот так голышом да на весь инет!!! Я ж глупостями не занималась - нечего портить интерьерных кукелок, хотя под юбки заглянули biggrin - белье в полном порядке и полном комплекте))) Хе, тут еще и секретные татушечки есть)) И пупок поблескивает!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:14 | Сообщение # 48
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Здесь покрупнее глаза.У нее очень красивые фиолетовые ресницы(именно с ресниц весь образ и сложился )и зеленые глаза.А на ушках фиолетовые звездочки-стразы(подарок от мамы Светы )

Нижнее белье(а как же!Фиолента-девушка приличная!)

Это друг-дракон(волшебный,на единорога похож,а муж мой с Пегасом сравнил -дракон обиделся,он не лошадь,просто еще маленький )
 
tale4kaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:29 | Сообщение # 49
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ну,и при полном параде

Ведьмочка ростом 40 см,фланель,глаза-пластик(покупные),ресницы "человеческие" покупные,окрашивала все акрилом,волосы-трессы из иск.парика(карнавального),белье-трикотаж из сорочки советских времен,юбка-хлопок с люрексом,верхнее платье-лен и сетка с пайетками,шляпа-лен,стразы,иск.розы,паутина связана мной из Ириса.ожерелье на шее-кружево и декоративная пластиковая тесьма со стразами.Туфли-"золотой" кожзам,на подошве-коричневый,украшены бантиками из золотой ленточки и пайеткой с бисеринками.Метла-в полую пластиковую трубочку вставлена палочка для шашлыка(для жесткости),затем обмотано лейкопластырем и сверху примазан паперклей,веник сам из покупного веничка-оберега(распотрошила),какие-то сушеные травинки(не знаю что,не сорго).Дракоша из флиса,крылья-лен+кружево,челка и хвостик-шерсть(подкрашена акрилом),гребень-кружево,рог-паперклей(на зубочистке слеплено),глаза бусинки,тонировка золотой акрил,лапки на пуговичном креплении(сидит,лежит,стоять не умеет),в хвосте проволока.можно гнуть.


Сообщение отредактировал tale4ka - Понедельник, 07.11.2011, 02:11
 
tale4kaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:34 | Сообщение # 50
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
ufa_sveta65, ой,Светуль,простите,что мы вас тут раздели...ну,ничего,она ж девушка не плохая.пусть полюбуются biggrin Хоть ты поглядишь,я ж догадывалась.что раздевать сразу не будешь biggrin Одежду,если что,можешь стирать,ей ничего не станет.Только не выкручивай шляпу,а то цветы попортишь :)У нее в пупке тоже страз :)(пришит)

Сообщение отредактировал tale4ka - Понедельник, 07.11.2011, 01:35
 
LoraLenzДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:22 | Сообщение # 51
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Я афигела просто!Она-ШЕДЕВР!У дракончика ФСЁ понравилось, но почему-то только сейчас разглядела коготок на хвосте, который особенно впечатлил! И еще мне как-то показалось, что он вроде смущен несколько, что при такой хозяйке он не КОТ и не какая нибудь прочая нечисть, а вот такой гламуррр...
 
Тус-МусДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:36 | Сообщение # 52
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Наташ, ну ты просто волшебница!!! Такие чудеса творишь!!! happy happy happy

Наталья

 
galinavДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:51 | Сообщение # 53
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Натусь,Ну ты вообще!
Это ж надо такую красоту сделать! Да еще все снимается - одевается!
Я в востроге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Дракончик - самый настоящий дракончик, и совсем не похож на единорога! love
 
tale4kaДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:07 | Сообщение # 54
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,девочки biggrin Ларис,на хвосте у него кисточка из шерсти,как на челке.Просто акрилом покрашена,вот и получился кончик на коготок похож smile А вообще он и на кота смахивает-усы-то есть тоже smile Я выкройку дракона взяла от игрушки георгия-победоносца(у нас есть в фантазийных),там дракон повержен,вот мой стоять и не умеет,не рассчитана на это выкройка.А так подходящая,слишком сложная для такого мелкого не годится(ну,для меня,во всяком случае),а так бы,конечно,ей по стилю больше подошел,Ларис,твой грозный дракон из фэнтази!Галь,да я вот все никак не могу отделаться от привычки все съемное у куклы делать,наверное,больше воспринимаю их,как игровых,чем,как интерьерных.Все думаю,а как же постирать потом,если запачкается...вот и вожусь с одеждой подолгу вечно,придумываю,какую лучше застежку,как сделать,чтоб и снять и одеть.
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:20 | Сообщение # 55
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, я в пылу и шоке-то не написала про дракончика! У него такая лихая челочка набок (кончик раскрашен сиреневым и уложен) и обалденный коготок на хвосте))) И зря его тут рассматривают как неходячего - сидит уютно, расставив пошире задние лапки... И смотрит как котенок) А крылья у него!!! настоящие! Он ими махать умеет))) Они складываются клево и вообще изумительно придуманы и сделаны! Сетка на крыльях верхняя тоже подкрашена золотом, как и верх гребешка!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
galina1009Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:11 | Сообщение # 56
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
tale4ka,Наташ,красотища НЕВОЗМОЖНАЯ!!!!!!!!!

 
tale4kaДата: Вторник, 08.11.2011, 23:45 | Сообщение # 57
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
ufa_sveta65, biggrin ну,Свет,расписала ты его,захвалила biggrin galina1009, Галя,спасибо smile
 
rabbitДата: Среда, 09.11.2011, 00:05 | Сообщение # 58
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Наташ, ну ты просто Мастер (именно с большой буквы).Это ж надо такую красоту сотворить и о всех детальках позаботиться !

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Среда, 09.11.2011, 14:50 | Сообщение # 59
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натусь,я слюной исходила еще когда рассматривала Фиоленты на обмене,а тут ее еще и раздели,а там...и тату и стразики и бельё от кутюр!!!! Ну вообще!!! Шок! Культурный шок!!!А у дракоши мне крылья такими интересными показались,поближе бы рассмотреть,да они еще и складываются!!! Мне до вашего уровня никогда не дойти!!! Это высший пилотаж!!!Натусь love love love

мой сайт:
 
tale4kaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:42 | Сообщение # 60
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Да ну,Оль biggrin ,это Света пошутила biggrin Ничего они не складываются,они же просто сшитые.Крылья сшиты из льна и кружева,а потом подкрашены золотым акрилом...простенькие вобщем,ничего там супер-пупер нет.Девочки,дракончик по выкройке из наших закромов(если кому понадобиться),я ничего не переделывала,только чуть уменьшила в размере.А кукла по выкройке Лены Маховой(все знают ее сайт?),мк Толстушки.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500