Вторник, 19.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Давайте знакомиться!
Jelena21Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:08 | Сообщение # 16
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Спасибо за оценку! Я написала ответ в Личку-спасибо за заботу,с удовольствием размещу своих кукол в домике!

Прикрепления: 6737579.jpg (314.8 Kb)


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Jelena21Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:53 | Сообщение # 17
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Спасибо! Уже заселились...Ждём Гостей!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
5zvezdaДата: Пятница, 08.06.2012, 17:36 | Сообщение # 18
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус:
Всем привет!Принимаете новеньких?И опять же не совсем молодых blush Зовут меня Светлана,родом я из России,но живу на Украине.Муж у меня военный -подводник и поэтому большую часть жизни мы прожили в Заполярье(Мурманская область).После окончания службы вернулись на его родину.Сейчас живём в Киеве.По специальности я фармацевт,сейчас на пенсии.Двое детей-дочь и сын уже взрослые и четверо внуков-в этом плане я богатая и счастливая бабушка.Рукоделие люблю с детства,а так как в гарнизонах трудно с устройством на работу-позаканчивала массу курсов:ручное и машинное вязание,ручную и машинную вышивку,фриволите,искусственные цветы из ткани,кройку и шитьё,позже увлеклась гобеленовой вышивкой и вышивала около7 лет.Потом увидела бисерную флористику и заболела-уже больше года я вся в бисере.Теперь я решила попробовать себя и в игрушках,надеюсь у вас научиться этому мастерству.Вот такая я увлекающаяся натура.Уф!!!Сколько написала...Я здесь не совсем ещё разобралась,но буду очень признательна если вы поселите меня в домике-"Мой волшебный мир".
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:53 | Сообщение # 19
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
5zvezda, Приветствуем!!! А уж Светлан - особо))) smile С удовольствием полюбуемся вашими рукодельными шедеврами и скорее заселяйте домик (основа заложена))) Добро пожаловать!!
http://druzyaki.ucoz.com/forum/6-283-1
Вопросы решим по-ходу) Озвучивайте!


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
5zvezdaДата: Пятница, 08.06.2012, 23:58 | Сообщение # 20
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус:
ufa_sveta65, спасибо,пойду обживаться give_rose
 
tale4kaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:41 | Сообщение # 21
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
5zvezda, добро пожаловать! give_rose Мы тебе рады!Я к тебе в гости уже сходила полюбоваться,ох,и мастерица ты!
 
5zvezdaДата: Вторник, 12.06.2012, 01:42 | Сообщение # 22
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус:
tale4ka, спасибо,потихонечку обживаюсь и заполняю свой домик.
 
ОлесяДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:05 | Сообщение # 23
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус:
Всем привет! Столько времени я на этом форуме и только начала оглядываться вокруг... а тут такая интересная темка! Ну что ж... и я немного о себе...
я "Дева"... отсюда все мои проблемы. Все мне надо от и до...что бы всю по полочкам. Я уже пенсионер. У меня было две профессии: скорняк-закройщик и инженер-гидротехник(эксплуатация и обслуживание гидроузлов). Моя мама умерла рано и меня вышвырнуло в самостоятельную жизнь довольно резко. Так оказалась в Таджикистане на строительстве Рогунской ГЭС. Жизнь была полна неожиданностей. Пережили и войну. Осталась одна тоже из-за нее. Вернулась в свой город, начали с нуля, пережили многое. Теперь все позади и я радуюсь результату. Дочери мои выросли, стали хорошими людьми. У них свои семьи, а я теперь отдыхаю... Но так как не привыкла просто жить, окунулась в рукоделие. Младшая дочь меня увлекла в создание игрушек. И тут все мои направления пригодились. И плетение кружев, и шитье, и вязание... многое попробовала и в первые... Мои прежние сотрудники только руками разводят - "она и игрушки...невероятно". Я и сама бы не поверила... Но сейчас уже 5 выставок за спиной, "Кукла года" в 2011 и в 2012гг.... публикации... интервью... Мне столько сил и энергии дают выставки.. слов нет! Когда видишь как блестят глаза у людей, когда они берут в руки моих меховичков или кукол - душа поет! А больше всего меня радует то, что мои девочки тоже в этой теме и нам есть о чем говорить, спорить, учиться друг у друга. Младшая (Vakulina) вышивала картины, рисует тушью, а сейчас делает меховичков. Старшая (Юлия Грин)тоже создает пушистиков, валяных звериков, вязаных, но у нее основное - роспись стекла и украшения. Мы все в рукоделии и нам вместе интересно. Их работы можно посмотреть на "Ярмарке мастеров"- поиск по имени. Я там как ОНиК. Я довольна результатом своей жизни и надеюсь, что еще много интересного впереди!


Приветствую всех рукодельниц!
 
НадюшкаДата: Вторник, 17.07.2012, 12:45 | Сообщение # 24
Друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:

Приветики!!!Меня зовут Надия.Живу в Украине,в Ивано-Франковской области,город Калуш.Сижу сейчас в декрете.У меня прекрасний муж и дочурка 4,5 годика,но ждем ещо маленького.Я сама по образовании кравец,поетому люблю шитье,вишивку.
Ищо люблю готовить,печь.Люблю делать заготовки на зиму.В етом году начинаю сушить зелень на зиму в електро-сушилке.
Извините,у меня с русским язиком некоторые проблемки.
В людях ценю открытость и доброту. Не люблю злость и зависть. Не смогу простить предательство.Хотя если человек очень дорог,то наверное смогу.Извините за краткость,не знаю о чем ещо написать.Спрашивайте,обьязательно отвечу.
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:36 | Сообщение # 25
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Надюшка, Добро пожаловать!))) Познакомимся потихоньку) Осваивайтесь smile

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Вторник, 17.07.2012, 23:19 | Сообщение # 26
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Надюшка, добро пожаловать..располагайтесь...обживайтесь )))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:18 | Сообщение # 27
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Олеся, очень приятно поближе познакомиться! smile У меня мама тоже Дева,тоже очень трудолюбивая и жизнерадостная. Надюшка, добро пожаловать!Надеюсь,тебе будет здесь интересно и хорошо! smile Мы всем рады!Если что не понятно-не стесняйся,обращайся,спрашивай,всегда помогут!
 
LoraLenzДата: Вторник, 31.07.2012, 13:17 | Сообщение # 28
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Очень приятно, что новенькие проявляются,добро пожаловать! С Олесей уже познакомились через работы и гордимся таким пополнением в наших рядах,Надюшка, заводите домик,показывайте свои рукоделки,вливайтесь,мы вам рады!
 
elenamДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:40 | Сообщение # 29
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус:
Здравствуйте! Здравствуйте! Меня зовут Елена.Замужем. Я трижды мама замечательных парней: Дмитрия-25, Максима-14 и Артема-12.Мои знания, кот и есть и хобби и образ жизни и моё образование: ЗОЖ, традиционная и китайская медицина, физиогномика, цветотерапия, йога, су-джок, акупунктура, фэн-шуй, кулинария.По гороскопу Рак и Змея :)Стихия-Огонь(по 4 столпам судьбы). Неконфликтна, не люблю выяснять отношения.Но за правду буду стоять горой...
Мама и бабушка научили меня вязать еще в детстве..даже шерсть пряла на прялке-колесе...в старших классах и после института закончила целую кучу курсов: вязания на спица и крючком, вышивания на машинке и руками, фриволите, кройки и шитья:)..вязала в основном маленькие вещи сынуле и шарфы шапки носки варежки..салфетки..вышивала скатерти :)...потом случилась перестройка и было не до рукоделия-надо было выживать..потом просто не было времени..короче, взялась за крючок прошлым летом..начала вязать игрушки...стала осваивать декупаж валяние скрапбукинг игрушки из фетра...с детьми занималась папье-маше, рисованием на камнях...вот теперь решила освоить и шитые игрушки...по характеру я реактивная-мне надо все сразу и много:)делаю иногда сразу несколько проектов...имеется и синдром отличницы(как у человека с 3 вышками:)-делаю качественно ...если не получится сразу-могу отложить а могу и добить до победного :) все зависит от настроения...ну вот..теперь вы обо мне все знаете..
Пы Сы: забыла-еще делаю всякие украшения..в сент иду на курсы бижу


Сообщение отредактировал elenam - Понедельник, 27.08.2012, 17:01
 
RatQueenДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:48 | Сообщение # 30
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (elenam)
декупаж валяние скрапбукинг игрушки из фетра...с детьми занималась папье-маше, рисованием на камнях...

elenam, вот это да! 159 Мастер на все руки! Это сколько тем еще можно открыть и научиться всему! А еще и вязание! Игрушки, вещи... Супеееер! Добро пожаловать к нам, мы вам очень рады, если хотите, можете открыть свой домик (тему), и все показать, а мы полюбуемся и поучимся у вас чему-нибудь новому. Если хотите что то спросить, не стесняйтесь, вам всегда ответят и помогут. Тему можно открыть здесь: http://druzyaki.ucoz.com/forum/6



Maya
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

500