Вторник, 19.03.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Давайте знакомиться!
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 31.01.2013, 10:36 | Сообщение # 46
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Аня, добро пожаловать в компанию "друзяк"! Я тоже здесь новичок, но мне очень нравится атмосфера на форуме, очень добрые и отзывчивые люди здесь собрались, а уж какие мастерицы! Тут есть у кого поучиться и есть с кем поделиться опытом (себя имею в виду, например). Рада знакомству!

Я-Лена
 
АннаВДата: Четверг, 31.01.2013, 11:03 | Сообщение # 47
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Лена, спасибо! Я тоже очень рада!
 
Jelena21Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:10 | Сообщение # 48
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
АннаВ, здравствуйте,мы Вам рады.Осматривайтесь...осваивайтесь...задавайте вопросы,если таковые появятся.И...за работу. smile

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
АннаВДата: Четверг, 31.01.2013, 13:17 | Сообщение # 49
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
smile Да я и так вся в работе. А вот освоиться не мешало бы. Вопросы есть, но пока попоробую ответить на них своими силами. Заранее прошу прощения, если где-нибудь по неопытности допущу промахи.
 
NatkaДата: Четверг, 07.02.2013, 23:46 | Сообщение # 50
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус:
Доброго всем времени суток. Я Наташа. Занимаюсь пошивом штор, очень люблю свою работу, люблю за разнообразие, за возможность воплощать свои идеи.
Заказчики не забирают остатки ткани (портьера, много органзы), редко кого уговоришь взять ( так, на всякий случай), где обрезки, где большие куски. Поначалу выкидывала, потом жалко стало, начала собирать. Шью детские платьица.
К примеру эти сшила для трёх сестрёнок
Сейчас решила освоить игрушку. Очень увлекательное занятие.
Прикрепления: 4053079.jpg (162.7 Kb)


Ошибайтесь чаще- скорее добьётесь успеха.

Сообщение отредактировал Natka - Четверг, 07.02.2013, 23:57
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:37 | Сообщение # 51
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Наташа, приятно познакомиться! Занятие действительно увлекательное и затягивающее. Уверена, что с твоим опытом всё у тебя замечательно получится!

Я-Лена
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:25 | Сообщение # 52
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Natka, Увлекательно, точно!!! В процессе определишься, к чему больше тянет - а игрушек разных ооочень много!! Пробуй))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Рона_УспешнаяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:11 | Сообщение # 53
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус:
Здраствуйте. Меня зовут НАДЕЖДА.
На сайт зашла случайно, искала подставку для кукол - оберегов. Дали задание сшить куколку - масленицу на выставку. Сшили, а вот как её поставить или оформить, чтобы стояла не знаю.
Походила по страничкам , очень понравилось. Решила вот остаться.
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:24 | Сообщение # 54
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Рона_Успешная, Привет!! РАДЫ!!! А ведь масленицу потом сжигать надо?? Меня народ просит делать - мы на метлу ее приделываем и каждый год куча народу-детишек вокруг костра пляшут)) Но я только в простенькой масленице (кукле)участвую , так что не специалист ...Это у меня начальство креативит) ...Ой, читаю через слово - На выставку!! Тогда точно подставочку надо)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ЛиночкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:09 | Сообщение # 55
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус:
Здравствуйте! Меня зовут Лина. Живу в Украине, недалеко от Одессы. Двое детей сын 16 лет, дочка 5 лет. Лев, тигр, даже глаза настолько светлые, что наиболее близкий цвет по названию - желто-зеленые. Не работаю в силу обстоятельств. По образованию - дошкольное воспитание, психолог. Увлекаюсь рукоделием всю свою жизнь, в зависимости от свободного времени. Сейчас творю по ночам, днем дочь не дает. Курсов никогда никаких не заканчивала, "баран-кулибин". Сначала творческие мучения когда неделя, когда месяц, а потом, оказывается, в интернете все это уже есть, кто-то додумался до этого раньше... Только это совершенно не огорчает, просто жаль потраченного времени, может, быть упрямой не всегда хорошо. Увлекаюсь больше всех других видов творчества бисерной флористикой, вязаной игрушкой. Вот крючок первый раз в жизни взяла в руки года полтора -два назад. Поняла, что петельки - это тоже своеобразный конструктор, да еще и утяжки помогают сделать "нечто"!
Сейчас "назрела необходимость" освоить шитую игрушку, срочно и качественно!
В мечтах - лэмпворк и витраж. Очень люблю танцевать. Да и вообще, если увлечена я, то настолько взахлеб, что те, кто рядом, составляют компанию. Люблю природу, животных. По жизни стремлюсь к гармонии, насколько это возможно. Люблю искренность и честность в отношениях, всегда рада помочь.
Как-то сумбурно получилось, давненько сочинения по плану не писала.
Про домики пока не поняла, где они берутся, и не понимаю, как загружаются фото, буду ждать приезда сына, может, он покажет. А пока почитаю, поосваиваюсь.
Пришла на этот форум по следам Тиллечек, очень уж понравились, теперь спать спокойно не смогу, пока не сошью такую.
Рада знакомству с мастерицами! blush
 
PaNterraДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:30 | Сообщение # 56
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Линочка, привет...очень интересно написала...не сумбурно...увлекательно...приятно познакомиться!!! вливайся, что не понятно спрашивай!

мой сайт:
 
lem-76Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:25 | Сообщение # 57
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Здравствуйте, меня зовут Евгения Лешневская (lem-76)/ Живу я в городе Пермь, мне почти 37 лет, замужем, двое замечательных дочур, Дарья - 20 лет, Лиза - 14 лет.


Работаю в строительной фирме, инж. снабжения, так что времени для творчества....только ночь! Очень легко загораюсь...но если что то не пошло, могу смело отложить...значит не та волна! 142 А в целом, стараюсь чтоб игрушки мои были чисты, аккуратны, душевные - это самое главное, Для меня пошив кукол-игрушек, своего рода молитвочка!
Есть у меня еще одна слабость...я Очень люблю животных! Отдаю должное, моему любимому мужу Владимиру(в браке живем 16 год) что он все это, на протяжении многих лет терпит от меня! У нас на данный момент Сунгурская хомячиха Плюша
Кот Мартин (которого я увидела в объявлении и на следующий день он был уже у нас
кот Лёва... он приехал в Пермь из Волгограда...в пыльной коробке месячным котенком...5 дней тресся...как не умер..не знаю! Но приехал весь больной! Пока был у нас и лечили его, так отдать и не смогли! Остался Лёвыш у нас! Вот какой он был (серый)
а вот он сейчас
...и собака Варвара(Варежка) помните мультик, про девочку с Варежкой, которой очень хотелось собаку.и она таскала за собой Варежку...Вот и у нас...под новый год(2013) случилось несчастье...мы по болезни усыпили нашу любимицу Таксу - Лялечку.....и у ребенка чуть ли не случился нервный срыв...по этому я открыла первое объявление на сайте приюта для животных и взяла первого щенка, который попался! Так она у нас и появилась!!!
А вот наш весь зоопарк...который уснул...утомился очень!
Ну вроде все рассказала...вкратце! А тут интересно есть тема Зверьё Моё???
Прикрепления: 0418730.jpg (194.5 Kb)


С Уважением, Лешневская Евгения (lem-76)
 
Jelena21Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:36 | Сообщение # 58
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Здравствуйте Женя! Очень рада знакомству с ещё одним ОЧЕНЬ творческим человеком! Судя по Вашим фотографиям семья у вас дружная и жизнерадостная - ещё один "+" в Вашу пользу.
Ваши коты и собака - свидетельство тому,что Вы человек неравнодушный и с большим сердцем ...тоже "+"
И все вместе -очень здорово...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ...надеюсь,Вам здесь понравится...

По поводу разделов про животных- посмотрите в списке тем форума-"Приятное с полезным и бесполезным тоже, но таким приятным.."


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
lem-76Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:38 | Сообщение # 59
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Jelena21, Спасибочки большое! Очень надеюсь, что поселюсь у Вас надолго!!!

С Уважением, Лешневская Евгения (lem-76)
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:52 | Сообщение # 60
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
lem-76, Женечка, мы очень рады) осваивайся, любые вопросы..

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Поиск:

500