Вторник, 19.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Давайте знакомиться!
lem-76Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:53 | Сообщение # 61
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
ufa_sveta65, Договорились! Спасибо!!! give_rose

С Уважением, Лешневская Евгения (lem-76)
 
RatQueenДата: Среда, 13.03.2013, 15:32 | Сообщение # 62
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
lem-76, какой открытый и интересный человек к нам пришел! Дом полон жизни, все такие лапушки! А жизнь полна друзей. Надеюсь вам у нас понравиться, добро пожаловать!!! give_heart give_rose


Maya
 
GorgonaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:17 | Сообщение # 63
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус:
Доброго дня! можно к вам? Говорят, Gorgonq у вас еще не было girl_crazy
авторских кукол очень люблю, хотя сама в этом деле совсем Зеленый новичок blush
Живу в Эстонии \ в очень маленьком городе\, работаю на заводе и менеджером в косметической фирме, свободного времени очень мало, поэтому стараюсь его использовать по полной 159 замужем, любим путешествовать
Дочери 23 года, она профессиональный визажист-парикхмахер, внуков еще нет- поэтому наслаждаемся свободным временем 157
в рукоделии владею некоторыми видами- вяжу шью , скрапбукинг, вышивка, декупаж, рисую,немного леплю- думаю это все пригодится в создании кукол
очень нравятся тильды примитивы и тыквоголовки
с удовольствием поучусь у мастеров


-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:15 | Сообщение # 64
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ничего себе "некоторыми видами",прилично чего умеете!
Добро пожаловать!Погуляйте по форуму, осмотритесь...и за работу.
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:02 | Сообщение # 65
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Gorgona, здравствуйте!Добро пожаловать!Давайте будем учиться друг у друга всему,что умеем! smile

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
RatQueenДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:45 | Сообщение # 66
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Gorgona, добро пожаловать, дорогая! Осматривайся на форуме, если у нас не найдется темы, которая тебя в данный момент интересует больше всего, напиши пожалуйста, сразу откроем и будем с удовольствием развивать. 142 Если есть что показать, можно сразу открывать свой домик, ведь там можно показывать не только игрушки, но и своих домашних любимцев. Делиться своими радостями и проблемами, всей своей жизнью. Рассказывать о себе и спрашивать обо всем на свете. Добро пожаловать, Gorgon и вправду у нас еще не было!... Ты - первая!


Maya
 
GorgonaДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:10 | Сообщение # 67
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус:
спасибо за гостеприимство smile
показывать пока нечего, кукол еще не шила /только лепить пробывала/, сегодня попытаюсь вечером начать первую- девочку примитива, Будет моя помощница smile покажу неприменно girl_crazy


-...Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!...-
 
Jelena21Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:21 | Сообщение # 68
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Gorgona, а мы народ любопытный - нам и другие виды рукоделия посмотреть интересно... smile

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
mulkaДата: Четверг, 04.04.2013, 08:48 | Сообщение # 69
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
Всем здравствуйте! Меня зовут Аня,я из Кемерово, у меня двое деток Маша и Матвей, 8 и 6 лет.Прибыла к вам по приглашению подружки.
2 месяца назад заболела чулочными куклами, с тех пор нет мне покоя, так многому хочется научиться. 157
 
lem-76Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:00 | Сообщение # 70
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
УРА!!!! Анечка тут 157 ! Привет подружка! give_heart Очень рада тебя видеть! Добро пожаловать!!!

С Уважением, Лешневская Евгения (lem-76)
 
mulkaДата: Четверг, 04.04.2013, 09:11 | Сообщение # 71
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
Спасибо, Женечка! give_rose
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:32 | Сообщение # 72
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
mulka, Приветствую!!! Рады)) осталось заразить еще текстильными куколками 159 осваивайся)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Четверг, 04.04.2013, 18:55 | Сообщение # 73
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
mulka, Привет, осторожнее...они точно Тиллечками( текстильными куколками) заразят...но оно того стоит.

мой сайт:
 
mulkaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:04 | Сообщение # 74
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
ufa_sveta65, Спасибо, текстильными куколками тоже интересуюсь, хочется попробовать все и сразу, как бы не разорваться, как той обезьяне 159

Добавлено (04.04.2013, 19:04)
---------------------------------------------
PaNterra, я только "за"! 142

 
русалкаДата: Суббота, 15.06.2013, 00:29 | Сообщение # 75
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус:
Привет! меня зовут Татьяна, я мама двоих детишек ( сын Александр, дочь Мария), живу в не большом городке, в данный момент не работаю ( в декрете).Вяжу спицами и крючком, учусь шить, очень хочу научиться шить кукол, надеюсь вы мне поможите преуспеть в этом деле. blush
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Поиск:

500