Пятница, 19.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Давайте знакомиться!
ЛюсяДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:56 | Сообщение # 106
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Здравствуйте девочки что то я еще тут не была как то,упустила этот момент в знакомстве.Зовут меня Людмила мне 62 года. Работаю я кассиром в грузовом порту.
Живу в городе Перми.Куклами увлеклась не очень давно года два назад. Шить научили в школе , нас раньше всему учили и шить и готовить и строгать и пилить и по металлу, так что от скуки на все руки , и вязать научилась еще в школе ,и спицами и крючком , но больше нравится крючком.Пробовала вышивать, вроде бы тоже получилось .У меня двое детей девочки погодки, им уже одной 41 другой 40 лет.Внуков у меня тоже двое внуку 19 лет и внучке 6.Моим детям и внукам нравится мое увлечение куклами, муж когда был живой( прошел год как я похоронила своего мужа ), тоже не препятствовал моему увлечению.У меня три кошки ,два котенка, собака Соня и собака Ника. Соню мы взяли из питомника, она наподобие лайки,живет дома( у меня частный дом), а Ника маленькая такса -это собака дочери , но почти постоянно бывает у нас в гостях.На сайт я попала тоже из за масечек ,увидела влюбилась, и захотелось сшить самой такую же , правда до сих пор еще не сшила , но я все ж таки ее сошью-это моя мечта.
 
Angel_KДата: Среда, 30.10.2013, 16:21 | Сообщение # 107
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
Всем добрый день! Каюсь, здесь я не представлялась... Как-то плавно влилась и начала общаться, а вопросов никто и не задавал... Исправляюсь...))
Родилась я в СССР в 1968 г. в тайне от родителей, за это нарекли меня Анжелой. Проживаю в самом прекрасном/романтичном/загадочном городе - в Санкт-Петербурге (в этом мне повезло). Я человек трудной судьбы и легкого отношения к жизни. Считаю, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, но они от него без ума, и я нашла такого(и в этом мне повезло). К сексу отношусь с юмором: не встал - похохотали и баиньки. Терпима и толерантна. Замужем. Семья у нас большая; есть два взрослых сына (26 и 23 гг), пес Ершик мелкой породы дворянского происхождения 13 лет, кошка Юстыся 1,5 годов и кот-улыбака Кекс 2 мес. Все кошачии, хоть и выглядят благородно, но были подобраны, пролечины, обогреты и зацелованы до мурчания...На форум попала случайно. Увидела в инете совместный пошив Тиллечек и "загорелась"...В пошиве кукол я полный дилетант. Руководствуюсь в основном, чувствами и настроением. Некоторые мои работы вы уже видели и за ценили, за что всем вам огромное СПАСИБО, в "похвастушках", в Тиллечках и в Тролях... blush
 
МасяняДата: Пятница, 01.11.2013, 10:53 | Сообщение # 108
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус:
Доброго дня!!!Принимайте и меня...))) Меня зовут Анна, живу в подмосковном городе Клин. Замужем, воспитываю доченьку Дарью, которой в январе исполниться 4 года. По образованию я техник-электрик по медицинскому оборудованию, но не дня по профессии не работала (что очень хорошо для окружающих girl_crazy ), до декрета моя жизнь была связана с ресторанами, работала официантом (в молодости), потом начался карьерный рост : менеджер, администратор и т.д. и т.п., в декрет уходила с должности управляющего. После рождения дочери осела дома где и нахожусь по сей день, т.к. ребенок постоянно болеет и возможности выйти на работу пока нет... Зато спасают куклы и разные другие рукоделочки))) Ах, чуть не забыла про нашего второго командира (после дочери)- котейка по кличке Бакс, вальяжный и характерный член семьи. Вот так и живем весело и дружно!!!
 
танюсик@kДата: Пятница, 01.11.2013, 12:56 | Сообщение # 109
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Девочки я тоже к вам - знакомиться! Вообще-то я давно уже здесь обитаю, но пишу редко...Меня зовут Татьяна, я живу в городе Челябинске (город суровых мужиков 159 ) Я замужем, у меня два сыночка 14 и 16 лет . По профессии я бухгалтер, но уже давно не работаю. Как это часто бывает первый декрет, плавно перешел во второй, так я и осталась мамой и домохозяйкой. Когда детки были совсем маленькие я вышивала(много), потом меня увлек декупаж. И вот уже третий год я шью кукол. Начала с Тильд, потом тыквоголовки, шарнирные. На этот форум попала благодаря СП Тиллечек (как же я их люблю give_heart ) Ну и еще у нас живет кот Сева, всеобщий любимчик) Он британец - короткошерстный, плюшевый. Любитель стащить какую нибудь деталь от куклы, или кисточки с моего стола)))
 
пересленаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:42 | Сообщение # 110
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус:
Давайте познакомимся! Меня зовут Лена, живу в старинном городе Ярославле. Замужем, у меня две дочки Саша и Катя! Очень много племянников. У моей младшей сестренки 9 детей! Часто балую племянников, шью для них мишек. Младшенькая Настена, самый любимый ценитель моих игрушек!
Люблю шить, вязать, вышивать, занимаюсь декупажем, модульным оригами!
Больше всего нравиться шить игрушки -тедди. 142
 
ЛенаМагдаленаДата: Среда, 06.11.2013, 11:24 | Сообщение # 111
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Посмотрела темку и оказалось, что сама-то тут не отметилась. Зовут меня, как легко догадаться Лена. Родилась в 1967году в Оренбуржье.Окончила Челябинский политехнический институт. Пока училась вышла замуж, родила дочку и после получения диплома оказалась в башкирской глубинке на родине мужа в с. Акъяр. Тут и живем. Работы по специальности не было. Устроила меня свекровь временно в районную библиотеку, где и сама работала. Вот так "временно" проработала я 22 года(в последние зимы температура в нашем отделе выше +5 не поднималась) и в прошлом году ушла по собственному желанию.Вспомнила детство и стала шить кукол. Деток у меня четверо- дочки 25, 16 и 6 лет и сын 22 лет. Старшая замужем, у неё своя дочка Сашенька 5 лет есть. Есть две собаки "дворянской" породы, да кошка, наполовину сиамка, которая, как оказалось, не терпит на своей территории других кошачьих. За лето выгнала трёх котят , которых приносили в дом. Больше недели её тиранию никто вынести не смог- исчезали в неизвестном направлении. К "Друзякам" меня ангел с карманами привёл, которого я к своему стыду так ещё и не сшила, но обещаю исправиться!

Я-Лена
 
АннаВДата: Среда, 06.11.2013, 13:54 | Сообщение # 112
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Здравствуйте, друзяки! Я из Краснодара, предки по материнской линии жили здесь с момента основания города. По специльности биолог,работу оставила из-за детей, о чем не жалею. У меня есть садик в 30 соток, где я единоличная правительница, а по совместительству рабыня, домашним даже сорняки нельзя выдергивать без разрешения :) Рукоделием баловалась в школе, а во время перестройки шила и вязала для всех родных и так мне это надоело, что забросила я это, как мне казалось, навсегда. На форум попола чисто случайно, рассказывала сестре про своих друзей с садоводческих форумов и она захотела общения, но поскольку она не садовод, но хорошо шьет, я ей нашла такую забаву. Теперь я прогуливаю дачу, правдами и неправдами выкраиваю время для кукол, а сестрица наблюдает за всем этим со стороны :)

Сообщение отредактировал АннаВ - Среда, 06.11.2013, 17:36
 
RatQueenДата: Среда, 06.11.2013, 15:12 | Сообщение # 113
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
А фотографии? Какие вы? 142


Maya
 
GennyДата: Среда, 06.11.2013, 16:33 | Сообщение # 114
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Ой, я влетела как урган и даже не познакомилась… blush Как вы уже поняли, меня зовут Женя, мне 31 год. Замужем, есть дочь – Настена, 13 лет. Еще есть один полноправный член семьи – кошка Лаура, ориентал. Вот такое бабское семейство у моего супруга. 159 Я, как вы уже успели заметить, питаю слабость к кошачим. give_heart Мы живем в маленьком красивом северном городишке в Ханты –Мансийском АО. Образование у меня экономическое. Начинала с диспетчера службы ЖКХ. Затем 1,5 года практически прожила в банке, по этой причине уволилась. Пол года сидела дома и занималась своим любимым делом – шила куклят. С мая месяца вышла на новую работу. В сентябре на день города устраивала выставку своих работ. После этого муза меня покинула, сколько ни шила – ничего не получалось. Сейчас сижу вдохновляюсь вашими работами, друзяки мои give_heart , и чувствую, что кризис подходит к концу. Руки чешутся творить.

Сообщение отредактировал Genny - Среда, 06.11.2013, 16:35
 
MaryanaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:46 | Сообщение # 115
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус:
Здравствуйте рукодельницы , можно к вам присоединится? Меня зовут Марина , мне
46 лет . Живу в Украине , на берегу Азовского моря .
Куклами увлеклась почти год назад , но затянуло очень очень .
В молодости заканчивала Текстильный институт , но по профессии так и не работала .У меня двое уже взрослых сыновей (23 и 18 лет )поэтому шила , вышивала , вязала для них и племяшки.
Я человек увлекающийся , поэтому окунулась в куклотворчество с головой , пробовала шить кукол разных , но особая любовь -текстильная шарнирка.
Летом у нас в городе ( мы ведь курорт ) прошло несколько выставок - ярмарок
изделий ручной работы . Это подстегнуло мое творчество , оказалось это еще и покупают .


С компьютером пока дружу не очень , но хочется общаться с единомышленниками.


Я - Марина

Сообщение отредактировал Maryana - Понедельник, 11.11.2013, 18:35
 
AmonДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:56 | Сообщение # 116
Друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Добрый вечер! Амон Аминович, живу в маленьком городке Бежецке в Тверской области. Филолог, всю жизнь работаю с детьми, отсюда и круг интересов. Знаю и делаю русские народные куклы; примитивки; грунтованные куклы. Фото работ не выкладываю, тому есть причины: все работы раздаю, а фото не сохранились, - ноутбук полетел, сейчас купил новый, пока разбираюсь что и как. Если интересно, могу дать ссылку на Одноклассники, там у меня кое-что выложено.
Подступаю к куклам из пластика, материал закупил, ищу в интернете уроки. так на ваш форум и забрел.


Сообщение отредактировал Amon - Понедельник, 11.11.2013, 16:57
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:36 | Сообщение # 117
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Maryana, Мариночка!!!! Засматривалась и раньше твоими куклами - очень хороши! Супер!! На девочку-француженку с коленочками - это было нечто) А личико! А платьюшко! А волосы! Загорелась после твоей попробовать колготки использовать) А как ты умеешь делать с шарнирами - класс give_rose И из последних показанных - новинка со второй кожей -АХ! Обожаю её give_heart Здорово!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:40 | Сообщение # 118
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Amon, Добрый день! Присоединяйтесь) Мужчины - редки, что сказать smile Надеюсь, познакомимся и с вами и с вашими интересами кукольными) Добро пожаловать! Правда именно с пластиком у нас не видно мастериц...И мастеров) Значит вы будете первым give_rose Осваивайтесь, спрашивайте, если что неясно.

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
simeonДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:23 | Сообщение # 119
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Статус:
Добрый вечер! smile
Меня зовут Марина.Мне 50 (жуть) лет. Живу в Москве с мужем и дочерью.
С нами вместе живут три французских бульдога (все погодки) и шотланская вислоухая кошка Сусля (от суслика).Живём в тесноте,но весело. 159
Всю свою взрослую жизнь работаю бухгалтером.
По молодости увлекалась вязанием (в магазинах-то был пшик).Вязала всё от носочек для дочки до пальто и покрывал. Позднее увлеклась вышиванием,благо в магазинах появились прекрасные наборы для вышивания.
Чуть больше года назад открыла для себя Ярмарку Мастеров. 157 ,в итоге собрала не плохую коллекцию (я так думаю) игрушек.В один прекрасный момент подумала :"А я смогу...".Теперь из моего угла меня можно выгнать только с боем! 159


Иду по жизни с любовью к игрушкам))).
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:53 | Сообщение # 120
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
simeon, Добрый день, Марина!! Добро пожаловать ! Меня зовут Светой, мы тут уже не год, а даже больше вместе . Компанией) Осматривайтесь, знакомьтесь)) Набор кукольных мастеров у вас есть - живность любимая, семья smile С удовольствием увидим ваши творения) А на ЯМ у вас такое-же имя? simeon ? Или не по нику? Бухгалтеров прибыло 159 Начинаю подозревать, что тут есть прямая связь к куклотворению)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Поиск:

500