Среда, 22.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Привет!!!
Привет!!!
Angel_linaДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:23 | Сообщение # 151
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус:
Всем привет!!! Я - Алина. Рукодельник я еще зеленый, но надеюсь вскоре начать активную работу smile Я сегодня зашла к вам первый раз, но мне так у вас понравилось!!! Я прям сразу решила зарегистрироваться. Планирую начать работу над каркасной куклой для дочи smile Надеюсь, получится (у меня доче полтора года - времени свободного не очень много). Вобщем, рада буду познакомиться со всеми Надеюсь, мое присутствие на форуме будет продуктивным и интересным всем форумчанам (со временем)!
 
PaNterraДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:29 | Сообщение # 152
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Привет! Приятно))))
Новеньким очень рады...располагайся,общайся, учись и нас научи чему-нибудь)))


мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:56 | Сообщение # 153
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Angel_lina, Добро пожаловать!! осматривайся, если что неясно - спрашивай))) smile

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
танюсик@kДата: Вторник, 20.11.2012, 09:48 | Сообщение # 154
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
День добрый! Меня зовут Татьяна, шью кукол, и разных звериков уже второй год. Случайно набрела на ваш форум, да так и осталась. У вас здесь такая дружелюбная, творческая компания, уходить не хочется smile
 
RatQueenДата: Вторник, 20.11.2012, 14:21 | Сообщение # 155
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
танюсик@k, вот и не надо! Не уходите, оставайтесь! Мы всегда рады новым друзьям, ведь это так интересно, узнавать людей, общаться, учиться у них чему то новому. Спрашивайте, мы всегда готовы поделиться своими знаниями! Добро пожаловать! give_rose give_heart
Angel_lina, очень рады, присоединяйтесь! Стройте свой домик, показывайте свои творения! 142 give_rose



Maya
 
Angel_linaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:11 | Сообщение # 156
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус:
RatQueen, ufa_sveta65, PaNterra, спасибо за теплый прием! Пока что домик мне рано открывать - нечего еще супер-мастерам показывать blush . Я шить только начала. Еще не того качества работы. Но надеюсь, что кукла получится, а там и еще что... А пока буду ходить в гости в чужие домики - удивляться, учиться, на ус наматывать smile
 
RatQueenДата: Вторник, 20.11.2012, 18:13 | Сообщение # 157
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Angel_lina, только пожалуйста не молча удивляйся? 142 Мастерицам приятно будет.


Maya
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:33 | Сообщение # 158
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Angel_lina, blush а не пугайтесь качеством)) Дело не в нем (ну не так сразу, по крайней мере), а в желании освоить и доделать) Так что приветствуются все вопросы по-ходу) Да и мы тут непугливые girl_crazy

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:05 | Сообщение # 159
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Angel_lina, танюсик@k, добро пожаловать! give_rose Мы вам рады!Надеемся,вам здесь будет интересно и уютно!
 
ТанюшикДата: Пятница, 23.11.2012, 00:48 | Сообщение # 160
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Angel_lina, танюсик@k,

добро пожаловать, девочки!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
виталинаДата: Пятница, 04.01.2013, 18:11 | Сообщение # 161
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
Здравствуйте!Всем девочкам-рукодельницам-добрый вечер!Очень хочется влиться в ваши ряды и многому научиться!Куклами увлеклась совсем недавно-нет и полугода,опыта мало.А научиться ооочень хочется!И не только кукол!Зверики всякие очень манят!Я живу в Казахстане в маленьком городке Экибастуз.Последний десяток лет моя основная(и любимая)деятельность-изготовление украшений из натурального камня.
У меня вопрос-возможно сменить свой НИК?Я долго не могла зарегистрироваться,и в шутку набралось чужое мне имя-Виталина.Моё имя Марфа.Марфа Савич.Подскажите,пожалуйста.
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:25 | Сообщение # 162
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
виталина, Марфа!!! Приветствуем! Осматривайся))) Вот со сменой имени лучше нашу Майю спросим..

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:50 | Сообщение # 163
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
виталина, добро пожаловать! give_rose Мы тебе рады!А хороший,кстати,ник виталина-ассоциации-витамины и вита-жизнь! smile Может,оставить,а? smile give_heart
 
виталинаДата: Пятница, 04.01.2013, 21:59 | Сообщение # 164
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
Может и правда оставить?И вправду неплохое имя.Жизнь-это здорово.Пусть остаётся.Спасибо за радушный приём.
 
PaNterraДата: Пятница, 04.01.2013, 22:22 | Сообщение # 165
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
виталина,очень рады тебе, располагайся и осматривайся...заходи к нам в гости в домики и свой строй, если захочешь)))

мой сайт:
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Привет!!!
Поиск:

500