Среда, 01.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Привет!!!
Привет!!!
ТанюшикДата: Суббота, 05.01.2013, 01:31 | Сообщение # 166
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
виталина, и мне нра)))) пусть останеться,а? Добро пожаловать!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
RatQueenДата: Суббота, 05.01.2013, 06:52 | Сообщение # 167
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
виталина, нет. Никнейм сменить невозможно. Но он вполне приятно звучный, можно успешно жить с ним. А имя у вас потрясное! И главное - редкое! 142 159


Maya
 
svetlana-vДата: Четверг, 10.01.2013, 09:31 | Сообщение # 168
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Здравствуйте! Всем добрый день! Зарегистрировалась вчера.,осваиваюсь., вот только сейчас увидела эту тему give_heart Очень люблю игрушки,как сшитые,так и вязаные.Раньше игрушки шила,когда дети были маленькие,шила без выкроек,получалось не плохо.Люблю вязать,раньше вязала вещи, сейчас новое увлечение вязаные игрушки,научившись вязать игрушки, уже придумываю что то своё..Люблю и шитиков,даже когда хожу по магазинам,не могу спокойно пройти мимо игрушечного отдела,обязательно зайду, это моя страсть, даже зять смеётся и говорит- Ну, теперь я знаю, что моей тёще дарить!))А я говорю- Мне много для счастья не надо, всего то, подарите мне мягкую игрушку!))
Теперь, моя мечта сейчас сшить куклу Мэгги,от этой красотули без ума. Выкройку уже распечатала,теперь только выкроить и сшить, буду стараться!))
 
LoraLenzДата: Четверг, 10.01.2013, 12:04 | Сообщение # 169
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Очень приятно,не теряйтесь.
 
Ольга456Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:13 | Сообщение # 170
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
Светлана привет! Очень рада Вам! Надеюсь увидеть Вашу куколку!
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:34 | Сообщение # 171
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
svetlana-v, Ура!!!! Еще новые куклехи будут! Срочно в темку с Мэгги - Доступно только для пользователей !!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Jelena21Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:12 | Сообщение # 172
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
svetlana-v, clapping нашего полку прибыло! ЗДОРОВО!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
tale4kaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:32 | Сообщение # 173
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
svetlana-v, добро пожаловать! give_rose
 
svetlana-vДата: Пятница, 11.01.2013, 09:42 | Сообщение # 174
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Девочки, всем большое спасибо! give_heart Мне очень здесь нравится, приятная дружелюбная атмосфера give_rose
 
tale4kaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:27 | Сообщение # 175
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
svetlana-v, мы очень стараемся,чтобы всем здесь было приятно,интересно и уютно! smile Если какие-то вопросы возникнут,спрашивай без стеснения,хоть в темке,хоть через ЛС.У нас все отзывчивые smile
 
ЛюсяДата: Пятница, 11.01.2013, 22:21 | Сообщение # 176
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Здравствуйте девочки! Я еще не совсем освоилась у вас на сайте где что и как.Давайте знакомиться,меня зовут Людмила,живу я на Урале в городе Перми. Куклами увлеклась не очень давно,шью два года, шью в основном на подарки друзьям и близким.В основном осваиваю пошив самостоятельно , по мастер классам из интернета.На ваш сайт зашла случайно, очень понравилась куколка и захотелось ее сшить.Я еще не знаю читаю что где то у вас домики открывать нужно подскажите пожалуйста что и как.А то я ничего не понимаю.
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:51 | Сообщение # 177
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Люся, Приветствую еще раз!!
У нас есть ЛИЧНОЕ ПРОСТАНСТВО для всех и для КАЖДОГО.. Тут: http://druzyaki.ucoz.com/forum/5

В них ДОМИКИ для личных похвастушек и просто разговоров: http://druzyaki.ucoz.com/forum/6

Вот теперь твой Домик: http://druzyaki.ucoz.com/forum/6-317-1


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ЛюсяДата: Суббота, 12.01.2013, 09:58 | Сообщение # 178
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Светочка большое спасибо сейчас буду знать .
 
tale4kaДата: Суббота, 12.01.2013, 13:28 | Сообщение # 179
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Люся, добро пожаловать!Мы всем рады! give_rose
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 12.01.2013, 21:58 | Сообщение # 180
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Здравствуйте! Разрешите представиться. Зовут Елена. живу в Башкирии . Мягкие игрушки шила в далёком детстве в школьном кружке, но это были зверушки. А вот в прошлом году рискнула начать шить кукол.пробую разные направления- и текстильных кукол и капроновых.Вся информация из интернета.На форум попала по совету Преленки- заитересовалась ангелом с кармашками. Прочитала тему по куклам Джилл Маасс, теперь руки просто чешутся попробовать сшить такую очаровашку. В общем-то я довольно долго просто бродила по форуму, а писать боялась, так как страдаю высшей формой компьютерного кретинизма.И вот получила сообщение от Майи-RatQueen ( огромное спасибо ей за моральную поддержку) и наконец рискнула поздороваться.
Девочки, была в ваших домиках- какие же вы все мастерицы! Надеюсь у вас многому научиться если примете меня в свою дружную компанию.


Я-Лена
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Привет!!!
Поиск:

500