Среда, 01.05.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Привет!!!
Привет!!!
ufa_sveta65Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:24 | Сообщение # 181
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
ЛенаМагдалена, Очень рада, что руки чешутся - пошли шить куклу!! Любые вопросы - постараемся всем миром ответить ) Сами с нуля начинали шить и у тебя все выйдет!! Тем более приятно, что из солнечного Башкортостана) (страна вечнозеленых помидор 142 ). Осваивайся, пиши, ежели что непонятно) smile

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ЛенаМагдаленаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:58 | Сообщение # 182
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Спасибо за теплые слова, рада влиться в компанию друзяк

Я-Лена
 
tale4kaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:37 | Сообщение # 183
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Цитата (ЛенаМагдалена)
В общем-то я довольно долго просто бродила по форуму, а писать боялась, так как страдаю высшей формой компьютерного кретинизма.

ЛенаМагдалена, знакомая история smile Я сама такая же была,да,и сейчас еще бываю smile Добро пожаловать,мы тебе рады! give_rose В компанию с удовольствием принимаем,изучай,спрашивай-поможем,подскажем!
 
AllensioДата: Суббота, 26.01.2013, 23:04 | Сообщение # 184
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 199
Статус:
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Алёна. Только вчера открыла для себя ваш форум. Очень дружелюбная атмосфера! Замечательные куклы!  Я сразу загорелась пошивом Тилли. Уже сшила ножки и голову, шью туловище. Не терпится поскорей её увидеть. Люблю её очень- очень. Спасибо Вам девочки, что делитесь своими наработками, спасибо за бесценные советы! Буду рада влиться в Ваш дружный коллектив! smile
 
LoraLenzДата: Суббота, 26.01.2013, 23:22 | Сообщение # 185
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Алёна,очень рады новому участнику,вливайся, осваивайся и оставайся с нами навсегда.Будем рады поделиться всем,что умеем и научиться чему-то у тебя!
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:35 | Сообщение # 186
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Всем вновь прибывшим - добро пожаловать)))))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
AllensioДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:32 | Сообщение # 187
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 199
Статус:
Девочки, рада знакомству! Спасибо за радушный приём! smile
 
nataburaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:08 | Сообщение # 188
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Статус:
Доброго времени суток! Сегодня открыла для себя Ваш форум, и чувствую, что здесь пропаду....Влюбилась в Тилли, надо найти трикотаж и вперед...творить, творить и творить!!!
 
LoraLenzДата: Четверг, 31.01.2013, 17:23 | Сообщение # 189
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Всегда рады тем, кто заходит и остается,добро пожаловать!
 
НюсьенДата: Вторник, 05.02.2013, 12:44 | Сообщение # 190
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус:
Девочки, всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Живу я в Подмосковье.
До недавнего времени, я , можно сказать,никогда в жизни иголки в руках не держала. (не смотря на то, что уже давно разменяла четвертый десяток blush ) Муж, когда увидел как я пришиваю к его новой форме шевроны, отнял у меня и все сделал сам)))) В конце прошлого года, я решила попробовать сшить кофейную змейку, следуя за народом в Стране Мастеров. Первую мой муж обозвал "какашечкой" и предложил устроить ей фотосессию на унитазе. Была она полностью сшита на руках, т.к. швейной машинки у меня не было. Тем не менее, народ стал просить сшить им тоже "новогоднюю какашечку" и в итоге их получилось около 10 штук (их я уже строчила у мамы на Подольской машинке). Попозже ,когда обзаведусь домиком, я выложу фотки эти "произведения искусства" 159 Далее я попала на сайт, где шили Эльфиков. Пошив уже закончился, но мне оооочень они понравились, поэтому я взяла выкройку и сшила свою Эльфийку. Она, конечно, корявенькая, личико при росписи немного ей попортила белой краской, но я ее очень люблю и никому не отдам. На данный момент в моей "пошивной коллекции" еще присутстует тильда-купальщица, и Валентинчик ,но он уже живет у моего брата дома.
Далее, в поиске какой то информации, переходя по разным ссылкам я попала в домик tale4ka, зарегистрировалась, что бы окошечко постоянно не всплывало, и решила поподглядывать, но меня практически сразу нашла Майя, и сказала, что нечего в кустах сидеть)))
Теперь, насмотревшись на Вашей красоты, мне тоже хочется сшить и Тилли и Фиону (ох люблю я всякую нечисть сказочную smile ) и... еще кого нибудь...


Сообщение отредактировал Нюсьен - Вторник, 05.02.2013, 12:52
 
LoraLenzДата: Вторник, 05.02.2013, 13:14 | Сообщение # 191
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Наташа,добро пожаловать,мы всегда рады людям,которые имеют желание творить.
 
RatQueenДата: Вторник, 05.02.2013, 13:49 | Сообщение # 192
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Нюсьеееееееееееен......... give_heart give_heart give_heart


Maya
 
НюсьенДата: Вторник, 05.02.2013, 13:54 | Сообщение # 193
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус:
RatQueen, да!да! я это сделала (написала первое сообщение) 159
 
RatQueenДата: Вторник, 05.02.2013, 14:02 | Сообщение # 194
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Нюсьен, нуууу... Теперь надо домик думать! Сама сделаешь? Если что, обращайся к модераторам и админу, помогут. Я так рада, что ты теперь с нами! 157


Maya
 
НюсьенДата: Вторник, 05.02.2013, 14:09 | Сообщение # 195
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус:
RatQueen, домик сделаю, может завтра. Фоток дома нарою. Нас из кабинета нашего любимого выгоняют в коморку-проходную. Я обиделась, и решила, что на этой неделе работать не буду. Вчера купальщицу дошивала, сегодня на форуме поздоровалась, а завтра домик буду заводить и всех своими "шедеврами" смешить
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Привет!!!
Поиск:

500