Суббота, 27.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Бла-бла-бла....
tale4kaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:57 | Сообщение # 46
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,Мариш,уже отключились,вижу smile Девченки,как же я рада,что с вами снова вмесмте,что у нас есть свой маленький уголок в инете!Мариш,чего надо?Я только пришла,еще не совсем освоилась-не поняла пока про выкройки-их выставлять тут или как-то по-другому?
 
ЦветочекДата: Вторник, 24.05.2011, 18:04 | Сообщение # 47
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус:
Я прибежала!!! wink
Признаюсь, со страхом открывала опять свою почту на Яндексе, думала там споры сибирской язвы мне пишли от О.Л. biggrin Кажется у меня тоже уже паранойя surprised
 
meerschaumДата: Вторник, 24.05.2011, 18:10 | Сообщение # 48
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Наташ...до завтра погоди....с Галинкой посоветуемся....как удобнее сделать с выкройками...
просто есть у нас проплаченный Галюсей файлообмен ...туда загружали резервные копии выкроек...на случай их удаления.../обычно через 30 дней "летят" большенство файлов.../
этот резерв нас сейчас очень выручил...- все выкройки сохранены в нём...и востановить их нет большого труда...
как сделать тут...давайте подумаем....
я вообще бы предложила публиковать здесь только картинки...а сами выкройки хранить там...Друзьям же сообщить код нашей ячейки в файлообмене...
сделать так...чтобы посторонний видел только картинку ...но не видел ссылку на закачку файла ...я пока не уверена...что можно сделать...во всяком случаи Олег уверял ...что нет...а он администратор форумов с не малым опытом.......


мои альбомы на PICASA
 
tale4kaДата: Вторник, 24.05.2011, 18:15 | Сообщение # 49
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Маленько пробежалась глазами по темке-я тоже считаю оформление не главное,важно содержание smile Ладно,пойду свой домик делать smile
 
ЦветочекДата: Вторник, 24.05.2011, 18:24 | Сообщение # 50
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус:
Всё потихонечку восстановим и натащим нового. Я тоже считаю, что главное хорошее отношение друг к другу, без обид и недомолвок. wink
 
meerschaumДата: Вторник, 24.05.2011, 18:26 | Сообщение # 51
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
tale4ka, вот и умница...именно это и жду от вас....пока потихоньку обживаться ...даже в таком состоянии ремонта и постройки можно уже что-то делать....свой домик строить...украшать его своими работами....свои пожелания сюда сбрасывать...что хотелось бы....о чем мечтается....что в первую очередь отладить...
я постораюсь побыстрее разобраться с этим форумом и наладить всё...


мои альбомы на PICASA
 
tale4kaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:07 | Сообщение # 52
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Цветочек, девочки,да,очень хочется,чтобы именно такое общение здесь у нас было.Давайте не обижаться друг на друга,даже если что-то не понравилось,всегда можно не замалчивать,а объяснится в ЛС,спокойно разобраться в возникшей проблеме.Все мы люди разные,каждый со своим характером,мнением,но я верю,что можно и разным людям отлично уживаться вместе и очень хорошо дружить!А форум обязательно заполним,всем вместе это не долго,Мариш,не волнуйся,разберемся,наведем порядок и будет здесь у нас большой,красивый дом.И,надеюсь,здесь будет очень интересно собираться,мы все об этом позаботимся smile
 
ЦветочекДата: Вторник, 24.05.2011, 19:18 | Сообщение # 53
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус:
tale4ka, Наташа thumb thumb thumb
 
meerschaumДата: Вторник, 24.05.2011, 19:48 | Сообщение # 54
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
я сегодня думала о ссорах...вот мы с мужем больше 25 лет вместе...в любви и согласии....а ссоры бывают...и бурные...
ссор бояться не нужно....нужно бояться потерять друг друга....
а откровенность и доверие ...я бы вписала в правила форума....
Давайте доверять друг другу...в том...что даже если я ошибусь...вы меня не прогоните...вы дадите мне возможность объясниться и исправить ошибку...
давайте помогать друг другу становиться лучше...мудрее и терпимее...давайте хотя бы иметь такие намерения...


мои альбомы на PICASA
 
tale4kaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:56 | Сообщение # 55
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
ufa_sveta65, Светланка,привет,какая ты красивая-я-я!Отличная аватарка! thumb Девочки,деликатный вопрос у меня к вам-вы с предыдущего форума все удалились,да?Дело в том,что мне там без вас тоже нечего делать,грустно из-за произошедшего и не интересно уже,но,если уходить,то как О. об этом сказать так,чтобы его не обижать?Мне показалось сегодня(по его ответу в ЛС),что он сегодня уже расстроен,что так получилось...,во всяком случае, meerschaum, он назвал Мариночка...
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:19 | Сообщение # 56
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, Пока так покрауюся тады))) Потом на крыску сменю - меня и дома так иногда любя называли...
девчонки, я уж боюсь спрашивать, что произошло - в конце концов важно то, что уже получилось. И будем дальше вместе) А про ФОРУМ - не удалялась. Не стала ничего предпринимать...Нет желания выяснять и рассуждать в месте, которое исчезло. Было здорово, значит начинаем свой мир строить))) В гармонии и согласии. Мариш, я себе в правило жизни написала)) и придерживаюсь (и племянника вечно настраивала) - дать возможность оправдаться, просто обязательно обговорить ситуацию.. Но это в случае, если хочешь иметь результат. И бурные мои вопли с мужем (я его приручила!! на этот счет) - обговаривали и решали совместно. Ужас. понаписала)) Мой Даничка (племянник)привык свои поступки объяснять (свою точку зрения), потом выслушать мою версию его поступка и в результате разобрать - бывает, что простое тупое непонимание портит нам жизнь. НО без оскорблений. конечно...Придем к согласию. если нам это вообще надо)) А мне лично тАААк надо согласие организма в такой вот теплой компании smile Потому теперь ФОРУМ здесь. вот так что-ли..Не важно место, нужны единомышленники)) Как хорошо, что меня здесь поймут))Уря.


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Вторник, 24.05.2011, 20:20
 
galina1009Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:22 | Сообщение # 57
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возьмите меня к вам,пожалуйста.Мне без вас СОВСЕМ грустно.Я испугалась,что всех вас ПОТЕРЯЛА.

 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:24 | Сообщение # 58
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Ой, СОВМЕСТНОПОШИТИЕ-совместножитие - здорово!!!! Я учусь с вами, девчонки! Вы меня учите - а результатом такое чудо выходит подручное)) Всю жизнь стремилась к такому сотворению. Ежедневное Маришкино присутствие с ее родными кукелами - вот оно, что надо в моем мирке))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Среда, 25.05.2011, 00:31
 
tale4kaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:26 | Сообщение # 59
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
galina1009, заходи! smile Здесь всем нам рады! smile ufa_sveta65, Светуль,выложи,пожалуйста,своих Тилличек и мышуков в Домике,я буду опять на них любоваться!И очень-очень хочется по ним совместник продолжить smile
 
galina1009Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:27 | Сообщение # 60
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
Ура, я уже друзяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Поиск:

500