Вторник, 30.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Бла-бла-бла....
PaNterraДата: Среда, 25.05.2011, 00:28 | Сообщение # 106
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А что...мне тоже нравится.Можно я буду полностью игнорировать знаки препинания и заменять их...................?

мой сайт:
 
okayotaДата: Среда, 25.05.2011, 00:37 | Сообщение # 107
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус:
А КТО НА ЭТО ВСЕХ НАС ПОДСАДИЛ???? hearts hearts hearts
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 25.05.2011, 00:43 | Сообщение # 108
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
okayota, хе, Мариш? А ответь-ка ты этим "ужасно взрослым" wacko , которые опытные, девочкам ну просто безупречной грамотностью)) А то распоясались, хи-хи wink

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 00:43 | Сообщение # 109
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Я уложила детяков спать и на огонек заглянула. Вдруг кто еще полуношничает?

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Среда, 25.05.2011, 00:46 | Сообщение # 110
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Полуношничают по ходу многие...никак не расстанемся...соскучились!!! love

мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 25.05.2011, 00:46 | Сообщение # 111
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
мой племянник , когда хочет похвалить, то говорит - тебе же просто 25 лет..А когда немного расстроен взрослой одеждой или еще чем biggrin : "Ну, ты сегодня на 27 выглядишь..."

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 00:47 | Сообщение # 112
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ufa_sveta65, мы не распоясывались...мы и не запоясывались! Я , например, цепляю взглядом неправильно написанное...но не дергаюсь...вернее редко делаю замечания....а последнее время и сама стала "словеса" выдумлять...охохо ...муж иногда смеется с меня, что от моих словей Даль в гробу переворачивается, а Ожегов плачет горючими слезами...

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 00:49 | Сообщение # 113
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, да! соскучились...по чистым отношениям...по болтовне!....ну и пусть со временем этот наш сумбур подчистят...сейчас наболтаемся!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 25.05.2011, 00:52 | Сообщение # 114
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Танюшик, Танюш - ты чудо)))Ой, девчонкиии, хорошо тут..у нас. Спать пошла...Пока-пока))) happy

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:01 | Сообщение # 115
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ufa_sveta65, Лайла топ..на иврите "Спокойной ночи!" hearts

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Среда, 25.05.2011, 01:01 | Сообщение # 116
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Quote (okayota)
Мариш,не знаю всю историю конфликта

история конфликта проста и на мой взгляд перспективы у неё перерасти в то...чем она стала изночально не было...
Татьянка попросила у Ольги выкройку ёжика....Оля отказатькоротко не смогла и попыталась обосновать свой отказ...чтобы Татьяне было не очень обидно...мотивировала это тем...что выкройки так и не научилась легко и просто рисовать...а мучиется с ними долго...иной раз месяцами....и поэтому ПОКА не готова эту именно выкройку кому-то дать...мол научит Че выкройки делать...так и проблемм не будет....
козалось бы что такого?...но часто и густо мы читаем не то что написано...а то...что нам наши эмоции и настроение на тот момент подскажет...ну видимо у Татьянки было не самое радостное настроение...и этот Олин пост она прочитала как укор ей...типа ты свои выкройки ...как пирожки печешь...ты ими и делись...а мои долгострои немалых денег стоят....Обидилась и издила свою обиду Олегу...Олег тоже в тот день не был настроен читать то... что написано...он прочитал всё Олино ещё круче....-"вы все пыль...а я - Олька - Звезда на всю голову звезданутая....и было мне видение...никакими выкройками с вами - пылью дорожной не делиться...ато выростут у меня на лбу три бородавки...-что сами разумеете Звезде не к лицу...не дам я вам выкроек своих...а всё что вы там назаказывали у буржуйских тётек...даже моему ежу /выкройку которого я вам не дам/понятно есть не иначе щайза позавчерашняя...и лучше бы уж вам сидеть тут тихо и платочки вышивать ...пока я -Звезда звездеть тут буду...."
Ну что-то вроде того ему привидилось....ну и размахнись плечо...раззудись рука...- корону он с Ольки сорвал...ататушки сделал...велел самой платочками заняться...потому как никакой она не Мастер...а хоббист занюханый...а Звёзды они если настоящие...то с неба за тем только и падают...чтобы уговорить Олега свою самую-самую выкройку в дар принять...так не у всех ещё Олег и принимает...многим отказывает...тем что Звезда ...но не первой величины...им и отказывает...и нечего тут всяким спорить...сказал "люминий"...- значит стройся и грузи чугуний...


мои альбомы на PICASA
 
okayotaДата: Среда, 25.05.2011, 01:03 | Сообщение # 117
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус:
так я и не говорила что шибко грамотная,у меня по рус.яз. всегда троечка была,но правда я уроки и почти не посещала..а диктант 4-5,на том и выезжала clap

Сообщение отредактировал okayota - Среда, 25.05.2011, 01:20
 
meerschaumДата: Среда, 25.05.2011, 01:04 | Сообщение # 118
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Ну а на форуме тётки то противные есть...- я например...- говорю...хозяин то оно конечно барин...ктож спорит...но больно то ты барин крут!!!...пошто весь форум то снёс...чай холопы то твои люди не глупые сами бы и разобрались...и если всё так как ты издал приказ считать и есть на самом деле...то они бы той Ольке и звезданули бы...прям в лоб...что она не звезда и нифига по ночам не светит...
аааа забыла..тут ещё такое дело....- Татьянка видя...что еёное настроение вчерась натворило сегодня... написала нам всем сообщение...где просила её извинить и не начинать с этой минуты ненавидить...ибо она была в растройстве и не верно истолковала олины слова...и поторопилась Олегу пожаловаться....что предположить во что это выльется она не могла....ну и опять она извиняется...ПЕРЕД ВСЕМИ...
ну и это всё Олег рубанул...
а на утро то Олька проснулась а у ней пол-короны то обгрызано...-никакой она не модератор нафик...полы ей сегодня мыть отказано...и даже цветы поливать не смей...Олька надулась...чуть не лопни...и говорит...жалко конечно...что мне сегодня уже нельзя тут мусор прибрать...я как раз руки сёдня не мыла...ну да ладно...деффки дворовые подметут...
тут Олег как выскочит из за сады и ну Ольку прижучивать...ты пошто тут с претензией наперевес сидишь и мне смешно не делаешь?!!!...и надоело мне уже это всё и никто тебе не запрещал черную работу делать а ты как есть всё придумала...чтобы смуту в наши ряды...
Олька глянула...ой...батюшки-святы...а и правда пол-короны и совок для мусора опять у ней в руках....говорит ой и правда...но позвольте...ведь было же...вернее не было ЖЕ...да у вас тут нечистая сила промышляет и веники ворует... и улыбается ему так - wacko что значит "амор.... и я ваша на веки..."...
а сама - вражье племя ...пошла........ и со всеми попрощалась....


мои альбомы на PICASA
 
meerschaumДата: Среда, 25.05.2011, 01:04 | Сообщение # 119
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
ну тут все с кем попрощалась стали гомонить...да что...да как...да вернись....
а самая вредная тётька с веником говорит...-не зовите...она не придёт...она обидимшись....
а все ещё пуще- кто обидел...да что мы не знаем...а уборщица им и говорит...а вы у Олега спросите...он тут -барин и всё знать должен.../она хитрая была...та тётька с веником...- она всё знала ...всё читала...даже то...что успели стереть ...а ещё ей в личку политику партии объяснили...кто нам враг... а не друг вовсе...
тётка эта ...она противная/я объясняла уже/и вредная...если ей сказать черное...- она не верит...- как же черное?...а вот тут пятно оно какого цвету?...то-то же...так значит не совсем черное...значит и отбелить можно...ежлича без предвзятости....
ну долго ли коротко...а заспорили...стоит ли указ про Ольку что она такая -растакая писать...или может всё же народ сам во всём разбирётся?...только предоставь ты народу то право и возможность...и Ольку то зря заблокировал...она же теперь ничего и сказать не может в своё оправдание....
тут ещё одна со шваброй голос подала...мол Олька то не писала того...и вообще она хорошая...и если извиниться перед ней...то и мир пожалуй наступит ...а тех ежей нам не очень то и хотелось...пусть лучше Олька опять с нами...
А олег написал...что он имеет право...что форум его и правила есть...чтоб ему не перечили...а кому тут что не так...так вон выход по компасу на юг....
ну и в личку тётьке противной /первой/написал под настроение сгоряча....потом то он отойдёт...а тогда больно сердит был...


мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:06 | Сообщение # 120
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, Мариш..ха-ха-ха....ты и впрямь барабашка! Нет тебя...нет....и тут бац! сообщение...а ты вроде и офлайн...Барабашечка ты наша! Бусь тебя!
meerschaum, вот золото ты, а не "злая тетка с веником"...о таком грязном деле и с юмором...сейчас сижу...читаю и улыбаюсь...а еще вчера от всего этого плакала...а сегодня как сказку про бабу ягу и домовенка Кузьку читаю...улыбааааюсь!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Поиск:

500