Вторник, 30.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Бла-бла-бла....
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:15 | Сообщение # 121
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
А чтойто Luna5 не здоровкается? Осматривается? Выходи из сумрака! Мы тебя вииидим!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Среда, 25.05.2011, 01:16 | Сообщение # 122
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
meerschaum, ох уж эти сказочники,ох уж эти сказочки biggrin Одним словом ТАЛАНТ...пошто сказки не пишешь?!

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:18 | Сообщение # 123
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, согласна! Вот если бы не о таком "грязном" деле сказочка...то сохранила бы себе и детям рассказывала....ну так задушевно сказка сложена....МАРИН- Андерсен ты наш Шарльперовский! hearts hearts salute

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Среда, 25.05.2011, 01:19 | Сообщение # 124
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Ну а сейчас будет серьёзное разоблачение...
Девочки...Олег не виноват в том ...что исчезли многие темы...
и вы бы знали об этом...если бы он не стёр сообщения....
когда я оказалась в группе Заблокированные ...я попросила Галинку передать мои извинения и сожаления....увы....они к вам не попали...потому сейчас делаю это лично...
это не Олег мне на зло/его в этом обвинил кто-то/ это зло я сделала...
поясню...- первое и самое ужасное/потому что я стараюсьпо жизни не поддаваться эмоциям и не делать ничего с горяча/...это то...что я в тот раз очень расстроилась и разозлилась...соображала видимо туго...иначе просчитала бы результат ДО...а не после того...как...
2/не хотела ...чтобы Олег воспользовался своим правом на всю публикацию в форуме и пустил мои сообщения в журнал...- право такое у него есть...и можно не спрашивать разрешение
вообщем я уходя нажала на кнопочку...удалить все сообщения meerschaum....
теперь буду оправдываться....- я реально тогда не задумалась...о том...что многие темы на форуме открывала я...и первое сообщение в них моё...а значит если его удалить...автоматом удалится вся тема с чужими сообщениями вместе...
если бы я это предусмотрела...то плюнула бы и даже злясь...оставила бы всё как было....но тогда мне казалось...что я уберу только свои сообщения...для выкроек это не страшно...- есть резерв и востановить можно легко...
и я это сделала...увидела результат и ужаснулась....- мне и сейчас стыдно...и если можите простите меня пожалуйста....я реально считаю /теперь/ ...что не имела право делать ничего подобного....но уже сделала и остаётся только просить вас...меня простить...


мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:21 | Сообщение # 125
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Я так поняла Лена Луна5 все перечитывает...ну-ну...тут одних эмоций сколько....дочитывай до нас скорее поболтать хотцца...пока спать не загнали...и мелкий в очередной раз не проснулся..

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Luna5Дата: Среда, 25.05.2011, 01:21 | Сообщение # 126
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Статус:
Девочки,а я то и не укурсе...мне что-то некгода было я на претти не заходила.А сейчас смотрю опа,а там и нет НИКОГО.Тему мишек совсем убрали.И как это то не пиши,это не делай...у нас по-моему свободная страна.
 
PaNterraДата: Среда, 25.05.2011, 01:24 | Сообщение # 127
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Черта лысого...он отойдет!!!Он в засаду засел,барское отродье,ему же завидно стало,что вы так вениками гоже машете,сграбастал здоровую метлу,и ану давай все чистить.Олькиного-то там уже ниче и нету....и чтоб духу твоего здеся не было говорит. biggrin biggrin ...Это заразное!!!

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:25 | Сообщение # 128
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, Марин...что значит "Олег не виноват" ? У мужика климакс...его закидывает от каждой тени...всех разогнал...в шапку нагадил...путь по компасу указал....ну не всеж ты должна знать о форумах (сейчас уже будешь)...это получилось случайно, а не специально!!!!! Я и вовсе не думала на тебя "сердиться"

Я ж тебя ЛЮ...чес слово ЛЮ...всем сердцем!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Среда, 25.05.2011, 01:25 | Сообщение # 129
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Quote (Luna5)
Тему мишек совсем убрали

это уже не моих рук дело...честно...
Олег сегодня вёл со мной переписку...и написал...что вычистил все Олины сообщения....


мои альбомы на PICASA
 
PaNterraДата: Среда, 25.05.2011, 01:26 | Сообщение # 130
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Luna5,Лен,ну наконец-то,ты че так долго застревала?

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:27 | Сообщение # 131
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, ох и хочется крепким словцом...да по-русски об этих олегах....

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:29 | Сообщение # 132
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, шо в засаде сидит..эт точно....я сегодня пару раз на милые игрушки заходила проверить наличие отсутствие...степень "подметенности" оценить...так он целый день сыдыць!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Среда, 25.05.2011, 01:33 | Сообщение # 133
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
фсёёёёё....я спать ....Всем радужных снов! Бусь!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Среда, 25.05.2011, 01:34 | Сообщение # 134
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Quote (PaNterra)
пошто сказки не пишешь?!

по то...что я их живу..сказки те...


мои альбомы на PICASA
 
PaNterraДата: Среда, 25.05.2011, 01:35 | Сообщение # 135
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
meerschaum, скажи а он может нашу личку читать?

мой сайт:
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Поиск:

500