Четверг, 28.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Наши четвероногие друзья
ufa_sveta65Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:06 | Сообщение # 31
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Мой Арольд вообще всех людей любил и кошек -дружить стремился...Вот уж у кого психика УСТОЙЧИВАЯ!! - это бассеты.. Зато у хозяев из-за этого расшатана biggrin

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Вторник, 31.05.2011, 18:08
 
svsmДата: Вторник, 31.05.2011, 18:12 | Сообщение # 32
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
Вот уж не думала, что у котов может быть ревность... wacko
 
sting26Дата: Среда, 01.06.2011, 00:48 | Сообщение # 33
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
meerschaum, ага ротвейлер, Гретой кличут. Добрейшая деваха. Как я шучу, съесть не съест, но залижет до смерти. Целоваться уж больно любит. Про злобность этой породы, чушь полнейшая. Серьёзные да, но если с собакой заниматься, а не пускать всё на самотёк, то и агрессии никакой не будет. У меня есть ещё кот Берт, маленьким котёнком с улицы принесла, а вырос, такая махина 9кг 700гр. весит. Так вот у этого кота есть дурацкая привычка на Греткино место ложиться, так моя добрейшая псина приходит ко мне жаловаться, чтобы я нашла управу на этого нахала. Или ляжет рядышком с ним аккуратно, чтобы не придавить его. Вот такая она, большая, сильная и от этого очень добрая. А это фотки моих любимцев.


Татьяна
 
ТанюшикДата: Среда, 01.06.2011, 00:55 | Сообщение # 34
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
sting26, такие лапули...Кот покорил меня!!!! Музчина прэлесть!
.Я кошатница по натуре, а с недавних пор еще и собачница...а еще у меня рыбки...и старший сын рыбак (в аквариуме два карася живут)
ротвейлер был у моего дяди, Жак...я его ужасно боялась...он злой был, его хоть и дрессировали...но я его боялась...капец как...хотя со временем подружились вроде...даже давал себя выгуливать...но характерец у него....огогошеньки...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
spaslediДата: Среда, 01.06.2011, 12:18 | Сообщение # 35
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
svsm, терпение и время! Все наладится обязательно! У всех кошаков характеры разные, но пройдет немного времени, и они станут закадычными друзьями. Главное, правильно тебе девчоки сказали, не мешать им самим налаживать отношения, ну и ...любви обоим одинаково!
sting26, вот именно на твоих фотках с котом я впервые увидел, что коты могут в такой интересной позе восседать. А потом у нас появился Вася, и ...стал сидеть так же!
Ничё себе вес у твоего котярки!!!...)))
 
sting26Дата: Среда, 01.06.2011, 13:47 | Сообщение # 36
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
Танюшик, ага котейка у нас, как Карлсон, ну в полном расцвете сил.
spasledi, да он у нас такой, мамонтярка, ничего не поделаешь, любит хорошо покушать. Мужичок, одним словом.


Татьяна
 
svsmДата: Среда, 01.06.2011, 13:54 | Сообщение # 37
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
sting26, spasledi, спасибо, подбодрили. А то я вчера думала все, по разным комнатам будут у нас жить... Сегодня они остались дома одни на целый день, так я с ужасом боюсь возвращаться wacko
 
svsmДата: Среда, 01.06.2011, 13:55 | Сообщение # 38
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
Читаю про ваших ротвейлеров и думаю - тут с котятами-то не совладать, а вы с такими мамонтярками справляетесь happy
 
galinavДата: Среда, 01.06.2011, 14:22 | Сообщение # 39
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
sting26,Тань! Нас,ротвелеролюбителей,прибавляется на форуме!!!!
Глядишь,нам свою собственную тему придется открывать! wink
 
sting26Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:12 | Сообщение # 40
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
galinav, Галина, это точно ротвейлеролюбители множатся в геометрической прогрессии. И это здорово! happy

Татьяна
 
meerschaumДата: Пятница, 03.06.2011, 00:12 | Сообщение # 41
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
sting26, а ты про Гретту мне подробнее...сколько детюшке?...сколько весите...чего едите...
так по фото -девица в отличных пропорциях...не перекормлена...и она не приземистая...да, Танюш?...и подпалы у вас яркие...-хорошая девчонка!!!!...- рассказывай про неё дальше и показывай...- роты это для меня прямой путь к сердцу...я люблю больших собак...но эти ЧП-ые...- самые самые...- одна страсть на всю жизнь...


мои альбомы на PICASA
 
meerschaumДата: Пятница, 03.06.2011, 00:19 | Сообщение # 42
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
svsm, а мне кажется...что с котятами сложнее...у собак /в отличии от котов/ заложено стремление радовать своего хозяина...и послушание у них -это само собой разумеющийся факт...У ротов правда на свой счет огромнейшее самомнение...и иногда на пару -тройку секунд они могут включить дурака...чтобы проверить...ты всё ещё хозяин?...всё ещё справляешься со своими обязанностями?...-но это реально секундная настройка...-главное - не поддаться на смену ролей...

мои альбомы на PICASA
 
sting26Дата: Пятница, 03.06.2011, 02:26 | Сообщение # 43
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
meerschaum, Марин да Гретка у на ещё молодая. Ей 3 года 5 месяцев. Кормим только натур продуктами. У неё непереносимость к сухим кормам. Поначалу, как только купили её, собачий корм ей давали. А потом смотрю, у неё на щеке мокнущее пятно образовалось. В ветлечебницу поехали и врач нам сказал, что если будем продолжать давать сухой корм, то экзема не пройдёт, а только больше станет. Она у нас действительно не толстая, но в хорошей форме. Ротвейлеры обычно склонны к ожирению. Но я бы и не сказала, что она лёгкая 47 кг. весит. У неё энергии вагон и маленькая тележка. Ей некогда толстеть, она всегда в движении. Энерджайзер, одним словом. Я тут на Picasa немного фоток загрузила. Да два видео. У меня ещё и рыбки имеются. Пара цихлид отнерестилась, если интересно можешь глянуть. Вот ссылка.
https://picasaweb.google.com/109688793189786868825


Татьяна
 
meerschaumДата: Пятница, 03.06.2011, 10:00 | Сообщение # 44
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
sting26, мы моложе...на годик как-раз...только весу в нас 50 кг...но тоже не толстуха совсем...-и поесть уговариваем всей семьёй.../тоже только на натуралке..после первой ротьки...что потеряли в 13 лет от рака...а кормили сухим...я уже никогда своё животное не буду травить этими кормами/...она у нас из высоких девушек...идёт по самой верхней кромке стандарта...ещё см бы и можно было бы браковать...- вообще смотрю сейчас роти в рост пошли...по Крыму все какие-то удлиннённые...пропорции отменные...но просто помню других приземистых...а тут длинноножки...или так теперь природа начала наличие хвоста компенсировать? Хотя вы ...смотрю без хвостика...- я год привыкала к новому виду ...мне ротвейлер с хвостом казался мутантом...но сейчас уже и без хвоста не могу представить...- полезная вещь в хозяйстве...
Тань...фотки посмотрела с удовольствием...поулыбалась...повадки у них у всех читаются с ходу...
чудная деваха...а нас Галинка уже стыдит...- за год ни одной новой фотографии я не выложила...- дочка фотографирует и куда-то прячет...-нужно озаботится этим вопросом...


мои альбомы на PICASA
 
galinavДата: Пятница, 03.06.2011, 11:12 | Сообщение # 45
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Quote (meerschaum)
.и иногда на пару -тройку секунд они могут включить дурака...чтобы проверить...ты всё ещё хозяин?...всё ещё справляешься со своими обязанностями?.

Мариш! Ой как точно!!!!
Как вспомню нашего Эрика,его"проверки". Правда это он проделывал только со мной : потому что знал,как я его обожаю love С мужем даже не пытался : хотя и он за ним ухаживал,
по утрам,если я не успевала умывал его ... играл с ним..... вместе шашлыки во дворе жарили
Но Эрик всегда знал,что пытаться не стоит! Вот ведь какая "дискриминация"!!!
svsm, С котятями конечно проще : они могут быть како-то время сами по себе,а вот собака очень скучает,когда дома нет никого!
sting26, Танюш! Повеселилась-то как!!! спасибо за видео! Какая Грета озорная у тебя! смр\трела видео о,кажется,этот особенный родной запах Ротиков почувствовала!

Я решила,раз моя соседка-Ротвейлер еще не скоро принесет щенков,В июле перед отпуском куплю щенка в другом месте. Пока буду в отпуске подрастет немного,пообвыкнется!
А так оставлять одного на целый день - сердце разрывается : как там и что там!
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Поиск:

500