Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Наши четвероногие друзья
RatQueenДата: Суббота, 04.06.2011, 16:38 | Сообщение # 46
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
sting26, красивая собака, Танюш, вид очень грозный, а кот умилил, упитанный, на вид спокойный. Кошачья тема мне ближе. А это моя Мурка в обновке, терпит, смотрит в объектив. Шапка для прогулки, чтобы голова не мерзла. biggrin

Прикрепления: 0523358.jpg (791.0 Kb) · 5491360.jpg (656.9 Kb) · 1133799.jpg (458.4 Kb)



Maya
 
galinavДата: Суббота, 04.06.2011, 19:32 | Сообщение # 47
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Май!Ой,Ну уморила!!!!! Вот Коты у тебя... Ну что хочешь на них одень!!!!
Май! А как тот конкурс(давнишний)котячьих одежек прошел?????
 
RatQueenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:07 | Сообщение # 48
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Ну да, Галь, прошел конечно. В нем участвовала дочь, она и следила за результатами, которые были явно нечестными. Сравни, наши кошки набрали 3 голоса, другие участники также, где то до десяти, не больше, а победитель - 60. А, просто ради интереса поучаствовали, развлекли своих звериков одеванием, не скажешь, что они любят, но терпят. smile


Maya
 
galinavДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:30 | Сообщение # 49
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
RatQueen, Май,точно нечестное голосование было!!! Это что получается : проголосовала я ( по твоей ссылке) И еще только два человека!!!!
Ну и пусть! Все равно твои кошки такие лапули и умницы!!!! Моя дочь вчера всех котов на форуме пересмотрела! И Ротиков конечно! "Вот видишь,-говорит мне,У всех девочки!И мы Девочку брать будем!" А я не знаю - мне так,кто приглянется с первого взгляда,а потом и будем смотреть : мальчик или девочка!!!!
 
tale4kaДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:13 | Сообщение # 50
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,всем привет!Забежала на минуточку-нашла книжку замечательных вязаных одежек для разных собак и щенков,может,кому нужно?Ставлю ссылкой в ЖЖ(мне оттуда через Я-фотограф не скачать в большом разрешении,т.к. у меня журнала нет) http://www.liveinternet.ru/users/ohod/post150273536/
Прикрепления: 9612932.jpg (172.1 Kb)
 
sting26Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:42 | Сообщение # 51
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
RatQueen, спасибо, только у нас всё наоборот. Грозная на вид псина - это милейшее и добрейшее создание. А вот кот!!! Признаёт только 3 человек, а остальных терпит. Чтобы чужой человек его погладил, да ни за что. Серьёзный пацан. Смотрю на твоего котика, сплошное очарование. Мордочку словно специально белой краской мазнули.
galinav, Девочки, как мне кажется более покладистые. С ними попроще найти общий "язык". Хотя я думаю, не мы их выбираем, а они нас. Моя лично так и сделала, сама ко мне подошла, ну как тут устоять, когда на тебя такие глазёнки смотрят.


Татьяна
 
galinavДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:00 | Сообщение # 52
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
sting26,точно Танюш! Это они нас выбирают!!!
Мой Эрик сам меня выбрал : их было столько много и один лучше другого!!! tongue tongue tongue
Я была просто в шоке - кого же взять!!!!
А потом хозяин позвал маму-Роти и все щенки побежали за ней.А мой Эрикулик остался сидеть возде меня и смотерть на меня своими глазищами...
Уже потом мы увмдели,что это мальчик!!!
 
RatQueenДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:36 | Сообщение # 53
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Ой, девочки, как вы правы то. Судьба, она такая. И на то место притянет, как было с Муркой (которая в шапочке, это кошечка, Танюш), пошла я на рынок, за продуктами, да не той дорогой потянуло, вот и увидела двух мальчиков с котятами на руках. Старший держал на руках двух бело черных котиков и я спросила, а какой из них поспокойней (надо сказать, я то я в то время уже созрела для того, чтобы завести котенка)? И тут мальчик помладше говорит, вот этот спокойней, и достает из за пазухи котенка черно белого и помельче. Я взглянула на него, глазки голубенькие, забавный асимметричный белый ляпиш на моське, смешнючая котинка, и взяла, а уже потом обнаружила, что это кошечка, а у меня и имя было заготовлено - Мурка. biggrin А на деле "самый спокойный", оказался оторвой без удержу, это просто кошмарррр, а не котенок был. В следующий раз расскажу про второго питомца, Васю. smile


Maya
 
PaNterraДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:42 | Сообщение # 54
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А у меня кошка Буся в детстве ужаааас какая была!Сейчас-то она уже старая стала,ей 12-й год пошел.А в детстве черт,а не ребенок была biggrin biggrin .Попробуй дай ей покушать,то что она не хочет...кидалась из засады на ноги и так вгрызалась в ахилово сухожилие...У меня ее дочка боялась,единственные игры у них были-это "в прятки"...кошка пряталась,Иришка ее искала...и наоборот.Бегала по ковру и с изнанки,как заправская обезьяна...а главное...она любила котаться на занавесках.Прыгнет наверх и мотаааается!За полгода пришлось выкинуть занавески,пришли в негодность. biggrin biggrin biggrin А сейчас дама такая степенная,вытворяй с ней что хочешь! biggrin biggrin biggrin

мой сайт:
 
RatQueenДата: Вторник, 07.06.2011, 04:13 | Сообщение # 55
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
PaNterra, ну да, с возрастом кошки остепеняются, становятся спокойными и важными, н это радует. biggrin Но иногда радует и то, что они порой срываются, и вспоминают поиграть, как котенки.


Maya
 
tale4kaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:38 | Сообщение # 56
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Наверное,не все кошки с возрастом становятся степенными-наш Бегемот,что котенком был кусучий и везде-сующий-нос,то и сейчас,в 3 года,такой же бешеный.Не знаю,может,потому,что черный...Когда кастрировали,ветеринар сказала будет спокойнее,играть будет,но вальяжно-мы над этим прогнозом хохочем до сих пор biggrin вы бы только видели,как он в коридоре караулит идущих мимо-прыгает на стену,отталкивается и летит на тебя как Джеки Чан,чистый каратист!А уж руки и ноги(особенно любит ноги)мои(и почему-то именно мои предпочитает)покусаны-подраны постоянно!Люблю его,заразу,все равно,хоть и ругаюсь biggrin
 
galinavДата: Вторник, 07.06.2011, 14:30 | Сообщение # 57
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Наверное от характера кошки зависит! У нас всякие были : и слишком шустрые,и спокойные
А вот Том - золотая середина! И посидеть спокойно может,но и побеситься любит : как рванет с верхнего этажа по лестнице вниз....только слышно как когти на поворотах "визжат" Да с таким воплем!!!!!
Но самое верное средство от его "сумашествия" - сесть спокойно на диване (причем в одном конкретном месте) или,еще лучше, прилечть там. Том тут как тут! Запрыгивает тебе на руки,а если лежишь - на живот,бок куда угодно лишь бы быть на тебе. Так он может часами сидеть.
Или,когда за компьютером сидишь, тоже забертся на руки и делает вид,что так сладко спит....
Мы подозреваем,что он ревнует нас к компьютеру, и таким образом "связывает" руки - ну очень трудно держать толстого кота в обеих руках и управлять мышкой!
 
RatQueenДата: Вторник, 07.06.2011, 17:38 | Сообщение # 58
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, biggrin Что поделаешь, животинка. Да еще своя, любимая, надо терпеть. 3 годика всего..., хи-хи-хи, моим уже 8 и 6 лет. Подождите лет пять, остепенится, никуда не денется. biggrin

galinav, да Гаааль, не когти ж визжат biggrin а скорее подушечки, влажные от эмоций. Ну а это, просто виртуозная фраза, полчаса под столом валялась от смеха.

Quote (galinav)
держать толстого кота в обеих руках и управлять мышкой!


Ну да, лезут на руки, когда за компом сидишь. Только сегодня, у моего Васьки облом случился, только он запрыгнул на колени и начал тулить свою толстую попу, устраиваться, как мне уже вставать пора. biggrin



Maya
 
galinavДата: Среда, 08.06.2011, 10:59 | Сообщение # 59
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Quote (RatQueen)
Только сегодня, у моего Васьки облом случился, только он запрыгнул на колени и начал тулить свою толстую попу, устраиваться, как мне уже вставать пора.

Да,Май! Это самый настоящий облом для них,когда они соизволят запрыгнуть на руки,а нам вставать пора.
Я так своему сразу говорю:"Том! иди сюда! И хлопаю себя по коленям рукой! У тебя есть 10-15 минут!"" И он,как-будто понимает,бежит со "всех ног", устраивается быстренько и урчит от удовольствия!
 
tale4kaДата: Среда, 08.06.2011, 17:57 | Сообщение # 60
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ой,девочки,мне прям завидно,что коты ваши к вам на ручки сами лезут-наш не люби-и-ит,ужас как не любит!-если выловлю(а это не просто,он под кресло прячется и дразнит-играет),то только пару минут терпит,позволяет себя пожамкать,погладить,а потом все,если добровольно не отпущу,то и рычит,и когти,и зубы в дело пускает.Мужа так же терпит недолго(он,похоже,его побаивается,хотя Сережка любит его не меньше меня),а маме моей его и вовсе не удержать,про чужих вообще молчу,ни за что не дастся!А,кстати,про влажные подушечки-прошлым летом жара была сильная и я первый раз заметила тогда,что коты оказывается сильно потеют!Ехали в автобусе в деревню,Мотя наш язык,как собака высунул и у него лапы были мокрые,словно в воде побултыхался.Я до этого думала,что только у собак так smile
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Поиск:

500