Вторник, 23.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Наши четвероногие друзья
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 01:03 | Сообщение # 76
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, классное имячко какое!Да,если бы не проблемы с выгулом,я бы тоже завела,наверное,скучаю по своему Джимушке,хотя его уже 8 лет с нами нет.Любовь к собакам-это навсегда!
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 01:04 | Сообщение # 77
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
tale4ka,Натуль,я вот в частном доме живу,и котов было по мимо кошки еще трое,но она очень ревнивая дама,так недобро начинает смотреть на меня ...и гадить назло.А еще они почему-то каким-то неведомым способом исчезают у меня...больше двух лет никто не приживается .Только Пушка собаки разодрали,а остальные пропали surprised

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 01:06 | Сообщение # 78
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, раз желание появилось надо думать над воплощением...хочешь породистую или нет...ведь так много породистых брошенных в приютах...а они такие благодарные эти звери...я это сейчас тааак понимаю, гляжу на свою храпящую француженку и думаю "как могла раньше жить без собаки?"...

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 01:12 | Сообщение # 79
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танюшик, Танюш,у нас нет приюта sad .Я когда училась,привезла домой колли бездомную.такая худущая была,без слез не взглянешь,на попе все косточки проступали.Такая умница была!Я лично умнее собаки не встречала,везла ее 4 часа в автобусе...все сначала возмущались,я ей сказала место,так она не сдвинулась,а подъезжая к дому мы вышли в туалет в сторонку,так после этого ее все в автобусе боготворили и восхищались...надо же какая умная собака!Я Хаски хочу,но я ее нигде у нас не найду.

мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Среда, 22.06.2011, 01:14
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 01:13 | Сообщение # 80
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюшик, ой,я прям слышу,как она храпит,они такие уморительные!Оля,я тоже не знаю,как наш кот Бегемот котяток примет-он вообще-то эгоист,не любит гостей(прошлый раз,когда к нам гости понаехали он приспособился гадить под ванной,это,значит,что бы его с процесса не сбивали biggrin )Беспокоюсь,конечно.Опять же,за четырьмя котами(вместе с нашим если посчитать)убирать придется.Ну,пусть муж их к горшку приучает,у него это хорошо получается с котами biggrin
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 01:15 | Сообщение # 81
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, а вообще хотелось бы породистую или дворянского звания?

tale4ka, к лотку приучайте...или беда с уборкой какуль и писюль


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 01:24 | Сообщение # 82
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Дворянин у нас есть,была колли,уже старенькая была,умерла.Потом Восточно-европейская лайка-натуральный волк,красавец-умер от укуса змеи cry пять лет назад.Хочу Хаски...но только хочу я ,муж хочет опять такую же лайку Восточно-европейскую,а дочь кавказца(вот где куча какулек biggrin biggrin biggrin biggrin )

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 01:26 | Сообщение # 83
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, да нет...там не куча...там горы! Кавказец...этож просто конь!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 01:28 | Сообщение # 84
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Оля,да это вы сейчас выбираете,а как возьмете,так будете любить любую все,скажете,лучше собаки нет biggrin К лотку будем,конечно,приучать.Наш кот,как взяли,умница,сразу все понял-ни разу нигде не нагадил.
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 01:30 | Сообщение # 85
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
biggrin biggrin biggrin Могу себе представить!У подруги Московская сторожевая,душа-собака,но после того как снег сойдет.... biggrin biggrin biggrin тяжелое зрелище!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 01:32 | Сообщение # 86
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
А зато лохматый и большой,класс!
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 01:32 | Сообщение # 87
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, а моя мадама с завидной регулярностью писяет на кухне под стол и какуляет в коридоре под входную дверь...правда теперь собака добегает и каки съедает (если сразу не заметил и не убрал)...тоже и в Темином горшке происходит, Тема сейчас по дому в основном голопопит, вот и на горшок часто сам ходит, не предупреждая, потом только ведет за руку "достижения" показать, вот тут Туся и добегает...Думаю может ей витамины какие купить, может ей чего не хватает раз каки ест?

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 01:35 | Сообщение # 88
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюшик, ой,нет,витамины не помогут biggrin Такие уж они,собаки-любят и дерьмо,и тухлятину всякую.Наш тоже и ел,и валялся-для него это было в кайф biggrin Еще,пока щенком был,и жвачки все на дороге подбирал,ел biggrin
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 01:38 | Сообщение # 89
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, вот теперь и приходиться бдить...ведь она потом и целоваться лезет и обниматься (я не целуюсь, а вот Ванюха и Тема мордахи подставляют, Ваня правда почти перестал как засек за поеданием "добра", он брезгливый у меня)

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 01:44 | Сообщение # 90
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танюшик,ага.ага,хлебом не корми,дай какашку слопать,тут уж ничего не поделаешь,только следить.

мой сайт:
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Поиск:

500