Пятница, 19.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Наши четвероногие друзья
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 01:49 | Сообщение # 91
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюшик, ну да,собаки почти все целоваться лезут smile Я своего в морду целовала,но себя лизать в губы не давала,тоже брезговала biggrin А наш почему-то еще любил с пьяными целоваться,наверное,потому что они ему разрешали все лицо облизать biggrin А детям,конечно,не надо целоваться с животными,мало ли.У меня подружка в детстве все время с котом целовалась,так ей потом острицы выводили,тьфу-тьфу от этой напасти.
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 01:52 | Сообщение # 92
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Острицы не беда,а вот беременным женщинам никак нельзя целоваться с кошками и собаками...и какули убирать только в перчатках.

мой сайт:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 01:56 | Сообщение # 93
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ага,я знаю,у нас знакомым пришлось кошку отдать,когда дочь забеременела,боялись,что может эту бяку подцепить(забыла название).
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 12:43 | Сообщение # 94
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,смотрите,муж сегодня сфотографировал smile

Такие забавные biggrin Бело-черная,кажется,кошка,самая шустрая и самая из них писклявая,чуть что,сразу мявкает smile Серый,кот, самый крупный и ведет себя,как старший в семье,самый мудрый,на руках сразу замурчал.Ну,а черныш,вроде тоже кот,самый мелкий и самый тихий,вчера после мытья сразу уснул у меня на руках,носом уткнулся в полотенце и тишина,я уж подумала не задохнулся ли smile
Прикрепления: 1929353.jpg (103.8 Kb) · 0479290.jpg (108.1 Kb) · 5228859.jpg (78.5 Kb)
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 12:46 | Сообщение # 95
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Кошка,шкода уже сегодня чуть не повесилась на занавеске-у нас тюль с крупными дырками(рисунок такой),вот она по ней полезла и голова у нее в дырке застряла,хорошо муж увидел,что она там болтается,снял.Убрали занавеску.Ой,уже с утра мы за ними наблюдаем,столько эмоций положительных,умиляемся сидим,вообщем,развлекуха biggrin Какулей и писулей,конечно,они уже наделали,и не раз,пока еще к лотку не приучены.А Мотя наш их стороной обходит,а они вроде и боятся,но все равно к нему лезут,шипят друг на друга с ним,но не дерутся и то хорошо.
Прикрепления: 4791326.jpg (91.1 Kb) · 1931446.jpg (95.8 Kb) · 0636395.jpg (89.3 Kb) · 3907068.jpg (93.2 Kb) · 2045160.jpg (103.8 Kb) · 5945973.jpg (115.4 Kb)
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 12:46 | Сообщение # 96
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Привет! biggrin У меня муж час назад ушел в ночную-я сразу к компу,красота!-весь комп в моем распоряжении biggrin А у нас завтра,наверное,появятся в доме новые жильцы-муж хочет принести с работы трех котяточек,временно,пока не пристроены,а то жалко их,кошка пропала,они там голодные и холодные.Немного переживаю,как наш Мотя-эгоист будет себя с ними вести.Ой,я,наверное,не в тему пишу,надо было бы туда,где про животных разговариваем.
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 12:46 | Сообщение # 97
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
В тему!Здесь обо всем можно!А у нас кошка на работе два месяца назад родила котят и только принесла после долгих уговоров на свет Божий,то бишь из подпола вывела...шипят biggrin .Теперь думаем куда пристроить,три девчонки...ни кому не нужны,всем котов подавай.

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 12:46 | Сообщение # 98
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, всем котов надо...чтобы потом с котятами не возиться, у меня кошка...мы ей сделали чик-чик в "младенческом возрасте"...ей уже 10 лет...милейшее создание (и забот-хлопот с котятами нет).

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 12:46 | Сообщение # 99
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
У меня тоже кошка,ей 12 лет...и чик-чик мы ей не делали biggrin разоряемся на контрацептивы biggrin Кошки умнее котов,это однозначно,на собственном опыте убедилась.

мой сайт:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 12:46 | Сообщение # 100
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
А у меня соседка,наоборот,только кошек заводит,и собаки девочки все были,так,что,кому что.Давайте в темку о животных переберемся?
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 15:31 | Сообщение # 101
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,последние сообщения-это модератор перенес из другой темы,где мы наболтали smile Поэтому не совпадение-я пишу,что муж в ночную смену ушел biggrin А у нас уже котятки дома,я вам уже фотки поставила biggrin
 
ТанюшикДата: Среда, 22.06.2011, 15:56 | Сообщение # 102
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, а я уже на них глянула...мне так нравятся котятки в таком возрасте...одни их хвостики-марковки чего стоят...а глазюки огромные...они классные....только шкодные

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Среда, 22.06.2011, 15:56
 
PaNterraДата: Среда, 22.06.2011, 16:15 | Сообщение # 103
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Я тоже на работе своих нафотала,они у нас красивючие,трехшерстные,мамаша их мышей на раз ловит.Но....не разбирают,сегодня дали объявление в местную газету,авось повезет,хоть самим разбирай

мой сайт:
 
tale4kaДата: Среда, 22.06.2011, 16:31 | Сообщение # 104
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Оль,меня успокоили в Фонде спасения животных,что у них за всю историю только одного кота не забрали,ему 12 лет было и он умер от старости на передержке.А маленьких сказали,обычно,за 2-3 недели пристраивают.Ну,будем надеяться,мне-то куда столько,да и наш Мотя к ним нежности не испытывает,так,легкое любопытство и,подозреваю,что меня ревнует к котятам.А они умненькие-лоточек пока не купили,муж им под делишки коробку поставил с пакетом внутри(как на мусорное ведро),так они уже все по очереди туда сходили,на газетку.Только вот лапы опписанные без конца мыть приходится biggrin Ну,муж котов любит,сам занимается с ними сегодня.Ой,вы бы видели,как они едят жадно-отварили курицу,так они расхватали кусочки за секунды,да еще и отпихивают друг-друга лапками,рычат,а черный прям пузом в блюдце лег и лапы раскинул,чтоб никто больше кусок не утащил biggrin Видно,не очень-то они сытые были,но,ничего,это поправимо,откормим biggrin Сейчас спят на диване все три вповалку,так безмятежно,хожу любуюсь smile
 
spaslediДата: Четверг, 23.06.2011, 00:01 | Сообщение # 105
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Танюшик, моя лабра тожде поедада такие "вкусняшки", пока на корм качественный не перешли. Теперь не ест (тьфу-тьфу-тьфу...)
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Поиск:

500