Четверг, 02.05.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Наши четвероногие друзья
tale4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:14 | Сообщение # 121
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
И снова, кто лучше? :)))
1. Собака не сожмет пальцы в кулачок, чтобы тут же их растопырить и оставить у вас на носу несколько убедительных царапин.
2. Собака не будет часами вылизывать попу, подняв ногу в пионерском салюте с перерывами только на еду и сон.
3. Собака не будет таращиться на вас с самой тоненькой ветки высокого дерева и заунывно орать «Снимите меня немедленно!»
4. Собака не будет петь песни у вас под окном с марта по ноябрь. Даже если ей дать гитару.
5. Собака не уляжется в ваше любимое кресло со словами «А ты кто такой»? Хотя этот пункт вызывает у меня некоторые сомнения.
6. Собака не принесет вам на подушку мышь, полмыши, четверть мыши, мышиный хвостик.
7. Собака никогда не сможет запереться в холодильнике и играть там бутылкой с подсолнечным маслом.
8. Собака не будет купаться в унитазе.
9. Собака не прячет рыбу под вашим матрасом.
10. Собака не писает в тапки, диваны и сумки! Собака не описывает собрание сочинений Анны Ахматовой! Собака писает ТОЛЬКО на пол! Ну, или в травку.
11. Собака не спит у вас на голове...
12. Собака не пьет валерьянку, не раздирает пакет с сухой валерьянкой, не валяется на полу с криками: «Как меня колбасит, йо! " Собаки вообще непьющие.

13. Собаки всегда говорят правду, одну только правду и ничего, кроме правды. За исключением случая, когда вы спрашиваете: «КТО ЭТО СДЕЛАЛ?»
14. Собаки не скусывают телефонные провода рядом с трубкой, а компьютерные – впритык к монитору. Так, чтобы нельзя было починить.
15. Собаки не прячутся в диване, когда надо ехать на дачу.
16. Если собака все же прячется, вам всегда виден хвост, за который можно потянуть.
17. Собаку можно таскать с собой на веревочке. Собственно, она будет ходить за вами и без веревочки. Попробуйте выпустить кота в саду. Возможно, вы увидите его через неделю.
18. Лишняя собачья шерсть ВСЕГДА лежит на полу.
19. Собака никогда не будет рожать щенят на вашем любимом зимнем пальто, бережно уложенном в шкаф на лето.
20. Собаки едят все!
А я,когда у меня был Джим,любила больше собак,и хотела держать дома только собаку,хотя,в детстве,были коты.А сейчас у нас кот и я не представляю жизни без него biggrin Но,если бы могла,завела бы еще и собаку,пусть бы вместе жили,а то ему скучно,вечером пошить не дает,ходит и стонет,чтоб с ним поиграли smile А вообще,я всех животинок люблю,ну,кроме пауков или холоднокровных,даже крыски мне нравятся,вот только их длинный голый хвост я не переношу smile
Прикрепления: 1929073.jpg (167.6 Kb)


Сообщение отредактировал tale4ka - Вторник, 02.08.2011, 18:16
 
tale4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:27 | Сообщение # 122
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
А это,конечно,не совсем про кошек,но все же...

- Ты кто?
- Я Ангел.
- Да ну??
- Ей Богу.
- А что ж на ветке?
- Да так, гуляю...
- Какой ты странный...
- Ну...есть немного...
- Могу ведь слопать.
- Я представляю.
- А что? На птичку
Похож...и крылья...
Сейчас вот лапой -
И - в воздух перья.
- Ты это...слушай...
Пугай не сильно,
Я крылья стряпал
Из спецматерий.
- А расскажи вот,
Как там, повыше?
Живут ли кошки,
К примеру, вечно?
И есть ли в небе
Хотя бы мыши?
- На небе кошки?
Да есть, конечно.
И мыши тоже, сколь хошь и больше!
- Да ну?? Взглянуть бы
На это чудо!
Но я на небо чуток попозже.
Мне б птичку съесть бы...
Тебя не буду.
Прикрепления: 1776677.jpg (84.5 Kb) · 8701955.jpg (94.3 Kb)
 
RatQueenДата: Воскресенье, 07.08.2011, 06:22 | Сообщение # 123
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Я несколько дней жила не дома, а в палатке у моря, biggrin а котиков своих оставила на дочь. Она была весь день на работе, и зверики были предоставлены сами себе. Не знаю кто у них там, в этой импровизированной котяцкой группировке был за главного, но делов они наделали немало. Смешно было слушать рассказы дочери о проделках этой сладкой парочки. Вот один. Как то раз, придя с работы она обнаружила обгрызанный колосок от индийского лука, семена были выпотрошены, стебель измельчен и разбросан по кухне, а кошек, естественным образом, никого не было, спрятались, они у нас умные. Дочь прибралась, смела семена и выбросила (а жаль, они обладают хорошей всхожестью и я их раздаривала и в этот раз был неплохой урожай), кошек искать не стала, очень кушать хотелось и она про них благополучно забыла. Красавчики показались только к ужину (надо сказать, что кушают они у меня строго в определенное время, так привыкли, и по ним можно проверять часы). Вид был виноватый, но они вышли, так как им тоже хотелось кушать. biggrin Мне по приезде было очень жалко почти созревший длиииннющий колосок, но затем, присмотревшись, я увидела, что рядом лезет новый, молоденький, и утешилась этим. smile



Сладкая парочка моих любимый котей. Слева-направа Мура и Вася. Я по ним очень скучала. smile

Прикрепления: 7942033.jpg (516.6 Kb) · 1865314.jpg (389.4 Kb) · 1552304.jpg (436.0 Kb)



Maya
 
tale4kaДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:08 | Сообщение # 124
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
RatQueen, Ну,не ругайте их сильно-они,наверное,тоже понимают,что этот лук лечебный,вот и погрызли smile А у меня кот(не нынешний,давно который был)пытался кактус погрызть.Накололся,конечно,сиганул с подоконника от боли-горшок на пол и вдребезги.А кактус потом так и рос со следами кошачьих когтей smile Котики у тебя такие окрасом схожие-они не родственники?Это Мура пушистая?
 
LoraLenzДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:27 | Сообщение # 125
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Эт мой любимый Дус:
Прикрепления: 8392226.jpg (131.7 Kb) · 8815319.jpg (80.2 Kb) · 6022212.jpg (142.6 Kb) · 8068824.jpg (131.5 Kb) · 8350486.jpg (129.7 Kb)
 
LoraLenzДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:36 | Сообщение # 126
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:

Котику 8лет, вес 6кг.Всех своих котяр кормим пропланом, мечтаем ещё одного завести, а ещё мечтаю достать спец. накладки на унитаз, чтобы облегчить котам их приучивание справлять нужды как людям удобнее.
Прикрепления: 0918219.jpg (137.6 Kb) · 2304398.jpg (141.5 Kb) · 2040793.jpg (141.0 Kb) · 3847068.jpg (127.5 Kb) · 4038039.jpg (130.3 Kb)
 
PaNterraДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:03 | Сообщение # 127
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А у меня кот Семка сам на унитаз приучился ходить...мы его приучали-приучали к кошачьему туалету,а ему на унитаз больше нравилось ходить...жалко не смывал за собой biggrin .Главное чтобы унитаз всегда был в идеальной чистоте,а остальное не проблема .

мой сайт:
 
LoraLenzДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:56 | Сообщение # 128
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
А у нас на унитаз ходит теперь одна Китти, пока был жив и Котька ходил.
Вот и Китти: красава моя!
Прикрепления: 6689704.jpg (153.1 Kb) · 9327266.jpg (121.8 Kb)
 
spaslediДата: Вторник, 23.08.2011, 11:19 | Сообщение # 129
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
LoraLenz, такой хомяк!!! У меня тоже кот 6 кило весит. И тоже такая же "лень ленивая", как я люблю его называть!
 
ТанюшикДата: Вторник, 23.08.2011, 15:35 | Сообщение # 130
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Девочки!!! cry sad Это мозоль на весь мозг!!!! wacko Мне старший уже плешь проест скоро!!!! Пристал - пошей маечку для собаки...или комбез...или свяжи....капец!!!! Каждый день меня долбит...как с прогулки придет после выгула так и начинает..."пошееей Тусе маечку".....и в итоге - мама третьи сутки в инете "роет" одежду для собак...и у меня видимо полное крэйзи... я ничего не понимаю :baka:...как это сшить....:question:

Может кто шил своим барбосикам кофточки-маечки...скиньте мне ссылку или выкройку...у меня уже психи и головная боль третьи сутки!!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
LoraLenzДата: Вторник, 23.08.2011, 16:59 | Сообщение # 131
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Танюшик держи себя в руках, не нервничай, только положительные эмоции, найдем мы маечку твоему псюку.
 
spaslediДата: Вторник, 23.08.2011, 21:37 | Сообщение # 132
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Танюшик, у тебя мелкая собачка? Мне на мою придется с себя снимать, мы с ней почти в одной весовой категории: она 42, а я 52!
 
ТанюшикДата: Вторник, 23.08.2011, 23:35 | Сообщение # 133
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
spasledi, LoraLenz, у меня французский бульдог....вес около 10 кг...

сегодня смайстрила одну...мне не очень...сыну нравиться..а мне...- вижу все недочеты....блииин....а он уже - "сшей еще шортики...комбезик...еще одну маечку...а шапочку..." и т.д. ууууууууу....закидайте меня легкими в исполнении майками...лучше из футболок (человеческих...их хоть подешевле в секонде куплю)


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Среда, 24.08.2011, 14:06 | Сообщение # 134
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
LoraLenz, я видела такую приспособу для приучения котов к унитазу в инет- магазине Top-Shop(они на и-мейл регулярно рекламу шлют),она вроде не дорогая,можно заказать.А у нас кот тоже сам хотел на унитаз ходить,а унитаз такой,что ему там встать негде,так что,муж приучил его в раковину ходить.Не кидайтесь тапками,я раковину сразу же мою хорошо и дезинфицирую,зато никакого запаха дома нет.А в лоток ходить без наполнителя он напрочь отказывался,а наполнитель покупать-дорого,да и он его по всему туалету разрывал.Так что вот так у нас кот приучен.Что интересно-когда в деревню его берем,он понимает,что здесь надо только на улицу ходить.Умный! Танюшик, ну ты вообще рукодельница!Гляну на компе,может,найду чего.Но мне чаще вязаное встречалось для собачек,чем шитое.А зачем вы его вообще одевать решили?мерзнет?
 
ТанюшикДата: Среда, 24.08.2011, 15:26 | Сообщение # 135
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, пока не мерзнет...но на выгуле вечернем сын углядел французика в маечке и давай мне ныть...

Сейчас в домике своем выложу "творение" свое на модЕли. Заглядывайте, критикуйте.


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Среда, 24.08.2011, 15:27
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Поиск:

500