Суббота, 04.05.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Наши четвероногие друзья
Jelena21Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:50 | Сообщение # 691
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
LoraLenz, мордашка-прелесть,ну как же они любят коробки и всяческие ящики-шкафы... 142

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
rabbitДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:51 | Сообщение # 692
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Рождественский рецепт печенья для вашей собаки

Ваша любимая собака не сможет присоединиться к семье за обеденным столом, но это не значит, что они не заслуживают специальные сезонные закуски свое, и то, что это лучше, чем печенье? Дарлин Мишо делится своими специальными собачьего печенья относится к рецептам ниже.

2 стакана кукурузной муки
6 т растительного столовые ложки масла
2/3 стакана воды или бульона (куриного или говяжьего)
2 стакана пшеничной муки
Что вам понадобится, чтобы сделать эти вкусные угощения : скалки, формочки для печенья и выпечки. Просто, не так ли?

Смешайте кукурузную муку и пшеничной муки затем добавить масло и воду (или бульон). Вы можете также добавить некоторые пищевые красители, если вы хотите красный или зеленый костей (можно пролил тесто и сделать оба цвета). Смешать кашицу с рук. Если он слишком влажный, добавить еще немного муки. Если он слишком сухой, добавьте немного больше воды (или бульона). Не будьте слишком обеспокоены о том, что в самый раз. Пока вы можете свернуть его, вы хорошо! Fido не волнует, если он идеально подходит или нет.

Раскатать тесто на посыпанной мукой доске, пока это около 14 дюйма. Затем вырежьте формы с Формочки или просто сократить свободной рукой. Положите печенье на противень для выпечки выстроились с вощеной бумагой и выпекать при температуре 350 градусов в течение 30 до 35 минут (по приготовленному лучше, чем недоваренный). Вынуть из духовки и дайте остыть.Хранить в пластиковые мешки и дать собакам на Рождество.

Добавлено (11.11.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Коты играют в ладушки. smile

http://www.youtube.com/watch?v=7f7_4rS3RSU


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
MaryanaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:27 | Сообщение # 693
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус:
Девочки , хочу показать вам моих питомцев . У меня дома живут кошка Боня и
фретка -мальчик Пофик. Кошка очень ласковая , спит там где я нахожусь , чаще всего у меня в мастерской .А Пофа очень шкодный , любит все разбрасывать ,
поэтому приходится чаще наводить порядки чтоб он ни до чего не достал . Особая любовь - мусорное ведро

Когда он спит хоть стены ломайте , не проснется.


Я - Марина
 
ТанюшикДата: Вторник, 12.11.2013, 23:50 | Сообщение # 694
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Девчонки...что пришла сказать...похоже снова стану мамой..снова многодетной...Тусюха моя беремчатая..ужо глубокоберемчатая...со дня на день жду пищащих комочков...страааашно...она же француженка...короче как сама вот-вот shok ....кто что подскажет....мине таааак страшно...про себя я ж все знаю, поди ж не первый раз беремчато-рожащей ходила...а тут любимая собакевна cray

Добавлено (12.11.2013, 23:50)
---------------------------------------------
И чё girl_crazy )))))....сёння Тусяндрон родила с моей помощью 6!!!!!!!! щенков...5 девок и 1 пацан ))))....ох и переволновалась яяяя...
вот моя свора))))



теперь подрастить и искать хороших хозяев....может кому по зимнему обмену прислать ?????? give_heart


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
RatQueenДата: Среда, 13.11.2013, 03:36 | Сообщение # 695
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Maryana, Ух ты! Хорь!!! shok Как они мне нравятся! Весело у вас. А мастерская то какая организованная. Катушечки всех цветов! Прелесть. give_heart
Танюшик, Батушки святы! Ну незззя ж так пугать!!! Я вначале попутала, что ты еще одну доченьку родить собралась, подружку Варюшке. 159
А тут... Свора! Замечательная сворочка малюпусеньких песиков! 159 Ну здоровичка им, пусть растут. А маме, ну тебе маме, потом их пристроить удачно, хорошим хозявам, это самое главное. Чтоб у щеночков жизнь удалась. give_heart



Maya
 
ТанюшикДата: Среда, 13.11.2013, 04:15 | Сообщение # 696
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
RatQueen, спасибо )))) но спать они мне не дают..караулю...))))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
MaryanaДата: Среда, 13.11.2013, 10:59 | Сообщение # 697
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус:
Вот это да , сразу стока красоты пищащей .Поздравляю с прибавлением.

Я - Марина
 
rabbitДата: Среда, 13.11.2013, 12:58 | Сообщение # 698
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Цитата RatQueen ()
Ну незззя ж так пугать!!! Я вначале попутала, что ты еще одну доченьку родить собралась, подружку Варюшке

Я тоже ! 159
give_heart

Поздравляю ! Теперь точно не соскучишься... give_rose


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Среда, 13.11.2013, 13:54 | Сообщение # 699
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танюшик, Танюша,с прибавлением!Теперь забот будеееет,но какие они милые! Дай бог всех пристроить успешно!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
rabbitДата: Среда, 13.11.2013, 17:18 | Сообщение # 700
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Не важно-снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен,не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу.Я так живу,и так дышу....
Я просто вышла погулять.Ведь я -"собачник"

Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой cлегка,
Мол,-Крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг, что этот пёс- мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.

Собаки знают о любви
Побольше нас,друзья мои,
Они не понимают ханженства и мести.
Они не лгут,не предают, а надо-жизни отдают,-
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и силе интерес.

Смеюсь над тем,кто произнес
Умильное "Сю-Сю","Они как дети!"
Мой пес соплей не признает,
Он ни на шаг не отстает,
Он приручил меня!Он за меня в ответе!

Собаки у моих друзей
И все "Не так как у людей"
Я с ними в воду и в огонь,по трём причинам:
Они друзей не продают, А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.

Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства....
"Собачник"слова не стыжусь. Я даже,знаете ль,горжусь.
Своим присутствием в таком собачьем братстве.

Опять косые взгляды в след,И крики дам:"Управы нет!
Вот развелись,придурки и маньяки!"
Я улыбаюсь,не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей "родной"собаки.
из инета


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ТанюшикДата: Среда, 27.11.2013, 03:31 | Сообщение # 701
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
подрастает свора молодая ))) 2 недели))))

такие толстики умильные)))

рыженька девочка..пока Голди (нас озадачили назвать всех на "Г")...родилась первой..крупнячок-бурундучок..уже подлаивает )))

мальчик ...варианты имени ГОран, Гизмо, Гордей...третий по счету и единственный хлопец...пузырик)))

ну и просто девочка , но на нее похожи все оставшиеся девочки)))...
самая последняя и самая маленькая...пока Гаури (на фото нет...под шумок ее мамке под сиську подсунула..пока ораву фоткала...пусть поест пока не мешают)
все вместе
все щеночки имеют белую грудку....одна рыженькая остальные пока черно-рыжие..видимо будут тигровыми...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Jelena21Дата: Среда, 27.11.2013, 11:58 | Сообщение # 702
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танюшик, умилительная компания give_heart

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Среда, 27.11.2013, 14:19 | Сообщение # 703
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Какая славная малышня!Поди уже очередь на усыновление?
 
RatQueenДата: Среда, 27.11.2013, 17:04 | Сообщение # 704
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Какие все хорошенькие! Обожаю бульдожков у них такие смешные мордочки. 159
Дааа, щеночки подросли, глазки открыли, такие толстенькие все, как полешки. Рыженькая особенно нравится. Мальчика Гизмо назови, красиво, звучно.

Клички собак на Г:

Кобели
Габой, Гай, Гайдук, Ганг, Гапит, Гард, Гарди, Гардик, Гардион, Гаст, Гаур, Гек, Герд, Герей, Гарольд, Гефест, Глон, Гном, Гобой, Гобр, Гок, Говор, Гоктай, Голиаф, Гонг, Гордый, Горгист, Госпар, Гояр, Гранат, Грант, Граф, Грейд, Грейс, Грид, Гриль, Грим, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грум, Гуар, Гук, Гул, Гусар, Гусляр, Густ, Гуяр.

Суки
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гизель, Гилла, Гинта, Гирса, Гледи, Гокла, Грайфа, Греза, Гресси, Гринда, Гроза, Грона, Гука, Гулка.

У наших соседей была Габби, такая добрая!

А это кошачьи имена, может выберешь:

Г

Коты
Габл, Габриэль, Гавр, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гак, Гамлет, Ганг, Гапит, Гард, Гарджи, Гардион, Гарнель, Гарнерри, Гарци, Гарцик, Гасан, Гаук, Гаур, Гвидон, Гек, Гель, Герак, Герд, Герей, Гермес, Герон, Герц, Гефест, Гзбой, Гирей, Гирольд, Глан, Глен, Гмок, Гном, Гобой, Гобр, Говор, Гок, Гостей, Голиаф, Гольд, Гонг, Гонзик, Гор, Горгист, Гордый, Гороль, Госпар, Гоша, Гояр, Граал, Грайд, Гранд, Грандт, Грау, Граун, Граф, Грей, Грейд, Грейс, Грем, Гренд, Грив, Грид, Гриль, Грим, Грин, Гринго, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грот, Грум, Гуор, Гук, Гул, Гур, Гусар, Гусляр, Густ, Гуяр, Гючар, Гяур.
Кошки
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гирса, Гледи, Глория, Гокто, Гокта, Грайфа, Грана, Гроу, Греза, Грейта, Гресси, Гринда, Грона, Гуко, Гулка, Гюрза.

Все скопировала на собачьих, кошачьих форумах. 159 Опа! Хотя все повторяется. Ну ладно... girl_crazy



Maya
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 27.11.2013, 23:07 | Сообщение # 705
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Танюшик, какая ты счастливая мамочка 157 give_heart

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Поиск:

500