Суббота, 04.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Наши четвероногие друзья
ТанюшикДата: Суббота, 30.11.2013, 03:13 | Сообщение # 706
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ой, девоньки...спасибо...растет моя стая))) ходить пытается....

спасибо за подсказки по именам.... ok1


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
LoraLenzДата: Суббота, 30.11.2013, 09:28 | Сообщение # 707
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Наша Шкода

Добавлено (30.11.2013, 09:28)
---------------------------------------------

 
rabbitДата: Вторник, 03.12.2013, 09:28 | Сообщение # 708
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Чудная ! smile

Кошачьи законы:)

Закон кошачьей инерции:
Кошачье тело будет находиться в состоянии покоя до тех пор, пока к нему не будет приложено воздействие в виде миски с едой или скребущей мыши.

Закон сохранения кошачьего движения:
Кошачье тело, направляющееся куда-либо, не прекратит своего движения туда, если не появится достаточно соблазнительной причины двигаться в другом направлении.

Закон кошачьего магнетизма:
Кошачье тело притягивается к шерстяным предметам гардероба тем сильнее, чем темнее ткань.

Закон кошачьей термодинамики:
Тепло всегда передается от более нагретого тела менее нагретому, если ни одно из этих тел не принадлежит кошке.

Закон кошачьего потягивания:
Кошачье тело растягивается при потягивании на длину пропорциональную длине сна.

Закон кошачьего взаимодействия со спящими:
Кошачье тело для сна займет положение максимально неудобное для спящего поблизости человека.

Закон кошачьей достижимости:
Кошачье тело с течением времени достигнет любой поверхности, на которой есть хоть что-нибудь представляющее интерес для него.

Закон кошачьего ускорения:
Кошачье тело будет ускоряться до тех пор, пока не добьется своего.

Закон кошачьего любопытства:
Кошачье тело обязано побывать в непосредственной близости от всякого блюда на обеденном столе.

Закон плоского покрытия:
Всякая салфетка, покрывающая любую горизонтальную поверхность с течением времени будет сброшена на пол.

Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки.

Закон сохранения кошачьей энергии:
Кошка знает, что энергия не может возникнуть ниоткуда, или исчезнуть бесследно, а потому, достигает своей цели тратя как можно меньше энергии.

Закон сохранения кошачьей энергии:
Кошка знает, что энергия может быть запасена только во время сна.

Закон холодильника:
Кошка знает, что если долго наблюдать за холодильником, кто-нибудь придет и достанет что-нибудь вкусное.

Закон кошачьей электродинамики:
Включите простыню с электроподогревом, и кошка моментально окажется на ней.

Закон кошачьего равновесия:
В состоянии покоя кошка занимает самое удобное место в комнате.

Закон кошачьей статистической физики:
Вероятность того, что любая наперед выбранная коробка вскоре будет содержать кошку, равна единице.

Закон кошачьего раздражения:
Hапряжение кошачьего раздражения пропорционально ее растерянности, помноженной на количество смеющихся людей.

Закон кошачьей гидродинамики:
Всякая кошка способна выпить столько молока, сколько она вытеснит из фляги в голодном состоянии.

Сопротивление материалов кошачьему телу:
Количество царапин на мебели пропорционально ее стоимости.

Закон кошачьей аэродинамики:
Всякая кошка приземлится на самое мягкое из находящегося вблизи.

Закон кошачьей гидродинамики:
Всякая кошка, погруженная в молоко, вытеснит объем его равный ее собственному весу минус количество выпитого молока.

Закон кошачьего интереса:
Кошачий интерес обратно пропорционален затраченным на это человеком усилиям.

Закон сохранения кошачьей энергии:
Любое лекарство способно придать кошке кинетическую энергию, достаточную для преодоления земного тяготения.

Закон кошачьей спектроскопии:
Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.

Закон кошачьей вредности:
Если есть какое-либо действо, действующее человеку на нервы, кошка всенепременно освоит его и будет воспроизводить с завидной регулярностью, каких бы усилий ей это не стоило


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
RatQueenДата: Вторник, 03.12.2013, 14:58 | Сообщение # 709
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Цитата LoraLenz ()
Наша Шкода

Какая кошечка хулиганистая на вид, очень нравится. На мордочке все написано, какой характер! Так и хочется с ней поиграть. 159



Maya
 
ТанюшикДата: Среда, 04.12.2013, 14:28 | Сообщение # 710
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
кошечка хитрованка)))))...красавица....позирует)))))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
lem-76Дата: Среда, 04.12.2013, 15:24 | Сообщение # 711
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Делаю МК...Лёва весь во внимании!

Добавлено (04.12.2013, 15:21)
---------------------------------------------
LoraLenz, Шкода супер! Есть два вида котов и кошек...одни умеют так сидеть...вторые категорически нет! Но которые так сидят...это отпад полный! Из трех моих котов...так умеет только мой Лев!

Добавлено (04.12.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Maryana, Боня и Пофик красавцы!! У меня вопрос...а Пофик это хорек?? он...по нужде куда ходит?? Как его держите в клетке? или он в свободном полете???


С Уважением, Лешневская Евгения (lem-76)
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 04.12.2013, 23:59 | Сообщение # 712
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
кошки уморили)) Фото - супер! Женечка, твой Лев - особо развеселил, ..Такая лапинька, но очень всё серьезно у него)) give_heart

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Jelena21Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:26 | Сообщение # 713
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
lem-76, Серьезный ,очень серьезный Лев...явно-хозяин!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
RatQueenДата: Четверг, 05.12.2013, 03:22 | Сообщение # 714
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
lem-76, главное в коте это целомудрие! 159


Maya
 
rabbitДата: Четверг, 19.12.2013, 10:45 | Сообщение # 715
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:


Добавлено (19.12.2013, 10:42)
---------------------------------------------

159
Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.

Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла –
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.

Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.

Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела?!
Ну просил же: не чешись в постели!
Брысь отсюда! Блох мне натрясла!

Шизель (Любовь Сирота

Добавлено (19.12.2013, 10:45)
---------------------------------------------
Спокойным был субботний вечер.
Накинув плед себе на плечи,
Сидела в кресле с новой книжкой,
Мой кот играл с подарком- мышкой.

Вдруг наступила темнота
И забрала с собой кота.
Пошла искать в потемках свечку,
В шкафу наткнулась на аптечку,

Открыла – свечки вроде нету,
Пошла искать ее в буфете.
Нашла, зажгла, но дали свет.
Ищу кота –засранца (Маркиза) нет!

Искала в ванной я, за стенкой
И под кроватью, на коленках.
Достала мясо специально
Звала на кухню, рылась в спальне –

Исчез бесследно котофей!
Потом сморил меня Морфей,
Мне снились всякие кошмары-
Что он упал в колодец старый,

В неравной схватке пал с собакой,
И много чертовщины всякой!

Проснулась с болью головною,
Пошла на кухню за водою
И по пути, забыв про сон,
Решила выпить цитрамон.

Открыла шкаф- с аптечкой рядом
Лежит кошак с туманным взглядом.
Флакончик старый валерьянки
Причиной был постыдной пьянки!

Все воскресенье маета –
Похмелье было у кота!
Он жадно воду пил из миски
Смотреть не мог совсем на «Вискас»,

Валялся на моем диване
И делал «риголетто» в ванной.
Все - не держу я дома банки
С проклятой этой валерьянкой

Прикрепления: 6170819.png (338.5 Kb) · 7829664.png (675.2 Kb) · 4208017.png (86.0 Kb)


Делай,что должен ,и будь что будет.

Сообщение отредактировал rabbit - Четверг, 19.12.2013, 10:43
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 19.12.2013, 14:07 | Сообщение # 716
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
159 159 159

Я-Лена
 
rabbitДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:22 | Сообщение # 717
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Лечение кота.

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.
2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.
4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.
5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.
6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.
7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.
8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую
таблетку.
9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.
11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.
12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.
13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.
14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим

Добавлено (06.01.2014, 09:54)
---------------------------------------------
Женская логика Мужчины часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего. Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому, что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен (ручные весы с крючком). Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы. Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага. В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно. Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом характер. Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

Добавлено (06.01.2014, 09:58)
---------------------------------------------
Нащла на просторах интернета
"Знакомые отдали дочку (около 2 лет) свекрови на дачу.
Через неделю звонок: девочка больна!
Через час после первого: все в порядке, но выбросили бы вы своего кота на фиг!
Оказалось: свекровь в панике, девочка ни разу на даче не какала.
Позже выяснилось - какала. В песочнице. И аккуратно закапывала.
Барсик плохому не научит.

Добавлено (06.01.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Если вы завели большую собаку
Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков.

Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал "Юный натуралист" будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно.

Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее - не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон - отказываемся тихо, но категорично. Типа - я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас - во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного Педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.

Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть - как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшая рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного - залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения

Добавлено (06.01.2014, 10:21)
---------------------------------------------
Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну, хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания; ...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро... Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.

Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

Будете ездить на тренировки и краснеть от того, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом - за дополнительные деньги - будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент; а) что-то жрать; б) мышковать; в) мирно какать; г) выслеживать одиноких прохожих; д) уже давно свалить в неизвестном направлении; е) как раз подбегать к дороге. Потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щелки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра, синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.

Добавлено (06.01.2014, 10:22)
---------------------------------------------
Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах прививка, ошейник, гулять. Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: У меня собака... Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского Ревизора.

Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

Настройтесь на то, что собак все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. Или не в глаза.

Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова Толстый и Жопа с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку.

Вы думаете это все? Далеко не всё. Нам просто гулять пора.


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ТанюшикДата: Среда, 08.01.2014, 02:59 | Сообщение # 718
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
мои девчульки ))))... у меня осталось три)))))...кто хочет себе подружку? договоримся))))

Габриэлла ПрИнцесс (в простонародье Габи, Габуся, Габулька)


ГасиЕнда ТИволи (Гася, Гасёна, Гасюха, гасёк)


малышка ГАури Санрайз...самая мелка, самая последняя в помете


ну и фото еще одной девочки...Голди Марси Бэлль (у хозяйки кобеля живет, ждет своих новых хозяев)



у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
mamyli4kaДата: Среда, 08.01.2014, 10:14 | Сообщение # 719
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
Танюшик, какие девульки мордастенькие, так и хочется их потискать! А у нас вот Муля так и не стала мамочкой ни разу, такая жалость...
 
ТанюшикДата: Среда, 08.01.2014, 12:52 | Сообщение # 720
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
mamyli4ka, а сколько вашей Мульке? или ее уже нет?...

наша Тусёха по-человеческим меркам тож старородящая))))...ей уже 3,5 года...в человеческом эквиваленте 35 лет))))


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Поиск:

500