Пятница, 29.03.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PaNterra  
Форум » Гуртом и батьку легче бить » Совместные пошивы тедди и их друзей » Совместный пошив №1 (дружно шьем драконов в стиле Тедди)
Совместный пошив №1
PaNterraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ну вот темка в совместном пошиве открыта.
По идее надо кота запустить...но решать вам!!!
Сразу назрел вопрос:кого шить будем?
А шьем мы дракона-символ года ,он у нас друг Тедди
выкройка дракона
Здесь
Приятного пошива! И не забываем хвалиться готовой работой и промежуточным результатом


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Среда, 02.11.2011, 15:01
 
tale4kaДата: Среда, 26.10.2011, 00:48 | Сообщение # 91
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
galinav, а он не очень сложный.У него нижняя челюсть отдельно пришивается,получается открытая пасть.Это я просто недавно разглядывала сидела,разбиралась-тоже понравился smile Но мне,вообще-то больше другие нравятся,те,что с сочетанием валяных из шерсти деталей,не помню автора,у нас их много разных...я на одного распечатала выкройку уже,вся в мечтах пошития biggrin
 
galinavДата: Среда, 26.10.2011, 11:51 | Сообщение # 92
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Quote (RatQueen)
а выкройка его здесь, в друзяках есть?

Да,Май! Вот Здесь
Натусь! Выкройкавроде не сложная,но что-то я с верхней накладкой разобраться не могу
И припуски на швы учтены или нет. Как-то не понятно!
 
RatQueenДата: Среда, 26.10.2011, 12:25 | Сообщение # 93
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
galinav, скачала, спасибо, на будущее пригодится. wink
А я уже своего синего набила, только ноги осталось пришить, ну и, оформление. smile Позже покажу.



Maya
 
galinavДата: Среда, 26.10.2011, 12:35 | Сообщение # 94
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
RatQueen, Май! Ты вообще как " реактивный "двигатель!!!!
Удивляюсь твоей неистощимой энергии - успевать везде да еще и шить!!!!! love love love
Ну и я вчера раскроила этого непонятного дракона! Буду шить из "тянущейся" ткани типа х/б
А потом хочу загрунтовать и раскрасить,как примитивчиков.
Простегала ему брюшко!
Для Лорочкиного пойду в субботу за флисом и пластиком!
 
RatQueenДата: Среда, 26.10.2011, 13:49 | Сообщение # 95
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (galinav)
Ну и я вчера раскроила этого непонятного дракона! Буду шить из "тянущейся" ткани типа х/б


biggrin biggrin biggrin

Quote (galinav)
Ты вообще как " реактивный "двигатель!!!!


Дану, ты что, ну Галь, наоборот ничего не успеваю. Я тут еще и цветами увлеклась, прикупила еще одного любимчика, потом в своей теме покажу, да девочки с нашего местного сайта еще один дали, уже корешки пускает. smile



Maya
 
RatQueenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:26 | Сообщение # 96
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Ну вот он и готов, мой синий дракон. Здесь мы еще сушим когти и зубы над батереей, слава богу у нас наконец то включили отопление (хоть когти посушить можно).



А здесь уже во всей красе. Готовенький.



Лариса, зацени! Спасибо тебе огромное за помощь в создании такой красоты, я имею в виду оформление пластикой, с которой мне очень понравилось работать. Теперь нужно еще испытать способ на мышках!

Выкройка дракона



Maya
 
Тус-МусДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:24 | Сообщение # 97
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Майя! Прелесть, а не дракон. Клыки торчат, а глаз - шкодный!

Наталья

 
PaNterraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:48 | Сообщение # 98
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Майечка,какой шикарный дракон!!!Потрясающий!!!! А я только раскроила biggrin

мой сайт:
 
VESNAДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:14 | Сообщение # 99
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,новеньким необходимо набрать какое-то кол-во сообщений,что бы выкройки стали доступными? По ссылке меня отправляют на форум и все.Никак не могу найти этого ни в правилах,ни выкройку дракончика.Хочется попробовать с вами его сшить.Спасибо.
 
PaNterraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:03 | Сообщение # 100
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
VESNA, попробуйте обратиться к автору(LoraLenz)выкройки,возможно она разрешит?И тогда будете шить с нами и дадите отчет по работе wink

мой сайт:
 
galina1009Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:38 | Сообщение # 101
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
RatQueen, Май,классный дракон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Коготки супер!!!!!!Глазки любознательные!!!!!!

 
elvieДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:56 | Сообщение # 102
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
RatQueen, дракончик-красавчик получился. happy Цвет, шовчики и детальки всё идеально.И даже с клыками и коготками он выглядит таким симпатяжкой добрячком. hearts
 
tale4kaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:04 | Сообщение # 103
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Май,дракон цвета неба!-красавчик! love Когти-растопырки умилили-смешнючие,и совсем он не злой,а так ...только прикидывается biggrin Лариса молодец,твои дракоши-сплошной позитив!Май,а как это "сушим когти и зубы над батареей"?...ты из какой пластики-то лепила?из самозастывайки что-ли?VESNA ,у нас нет никаких правил и обязательств по количеству сообщений,пообщаетесь,познакомитесь с девочками,мы узнаем Вас поближе и доступ ко всем закрытым темам Вам будет открыт.А пока Вы можете написать LoraLenz(автору выкройки)сообщение в ЛС,я думаю,она не откажет.Лариса,и к тебе обращаюсь-дай девочке,пожалуйста,выкройку,чтобы она вместе с нами могла шить smile

Сообщение отредактировал tale4ka - Воскресенье, 30.10.2011, 23:21
 
RatQueenДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:08 | Сообщение # 104
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, из пластики делала, точь в точь как у Ларисы, "Цветик". А сушим над батареей мы, уже маникюр. После того, как я покрыла когти и зубы лаком для ногтей, они долго липли, все никак не сохли, мы сначала с дракошей их на солнышке сушили, а когда оно ушло, к батарее переместились. Меня в художественном салоне предупредили, что все лаки, кроме специального, для этой пластики, липнут, вот я и распереживалась, даже расстроилась, мне всегда жалко, когда идет на смарку труд, но лак высох как миленький, через несколько часов. А специальный лак стоит дорого, я пока не стала его покупать.


Maya
 
LoraLenzДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:32 | Сообщение # 105
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Майечка, твой ГОЛУБЕНЬКИЙ афигенный!!!Ты как всегда подошла к шитью с собственным видением... и сотворила ДРУГОЕ ЧУДО!(это повод мне собой немного погордиться).
Девочки, пожалуйста отошлите кто-нибудь выкройку Весне, пускай сошьет с удовольствием.
 
Форум » Гуртом и батьку легче бить » Совместные пошивы тедди и их друзей » Совместный пошив №1 (дружно шьем драконов в стиле Тедди)
Поиск:

500