Среда, 24.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
RatQueen и ее любимцы
RatQueenДата: Пятница, 20.01.2012, 09:49 | Сообщение # 136
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Мишка новый шьется потихоньку. Хочу показать процесс его рождения. Для копирования выбрала вот эту фотографию с интернета. Рядом мишка, которого я сфотала на телефон в магазине.



Вылепила фигурку из пластилина и сделала по ней выкройку. Принтер у меня сломался, поэтому теперь все на глазок приходится делать, и ручками. Здесь он еще только раскроен.



А тут уже полностью сшит. smile Сегодня планирую сегодня закончить набивку, сшить хвостик и принитить передние лапы, а дальше нужно будет его приодеть слегка, вот уж не знаю, сподоблюсь ли я связать ему кофту?...



Вот смешной получается. Выкройка неправильная в итоге дала то, что надо, а то чего не хватает, окупится утяжкой в нужных точках.
Прикрепления: 0604624.jpg (123.6 Kb) · 0936713.jpg (99.9 Kb) · 6634532.jpg (134.8 Kb) · 0824462.jpg (346.1 Kb)



Maya
 
ИГРАДата: Пятница, 20.01.2012, 10:00 | Сообщение # 137
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
RatQueen, КАК ИНТЕРЕСНО-О-О. Обожаю процессы рассматривать, сразу нюансы маленькие понятнее становятся. hearts
 
tale4kaДата: Пятница, 20.01.2012, 10:27 | Сообщение # 138
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ух ты!Я впервые вижу рождение медведика с самого "зачатия"! biggrin Май,так здорово и интересно!!!!
Май,так ты себе на лето браслетик или бусики слепи,очень интересное украшение получится для Мышиной Королевы!Ну,конечно,можно и мышуськам в качестве аксессуара,не обязательно на шею,можно прям в лапки дать,пусть кушает smile


Сообщение отредактировал tale4ka - Пятница, 20.01.2012, 10:29
 
RatQueenДата: Пятница, 20.01.2012, 11:25 | Сообщение # 139
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (tale4ka)
рождение с самого "зачатия"!

wink Вот это определение! Я понимаю... biggrin
А в лапки конечно дам, выберу какой-нибудь сырок из этой кампании и слеплю. wink Ладно, пошла мишку доделывать. Там во лбу полагается плотная кожаная вставка коричневого цвета. У меня конечно кожи не нашлось, собираюсь элементарно пришить сверху замшу, будет не то, но ничего не поделаешь...



Maya
 
PaNterraДата: Пятница, 20.01.2012, 14:59 | Сообщение # 140
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ой,мне мишка тоже понравился!!!! Танюш,а ты лепишь всю целиком игруху??? А я только голову,а тельце и лапы так в процессе изменяю как надо.
Хорошенький он у тебя получается!!!! wink


мой сайт:
 
МарысенцияДата: Пятница, 20.01.2012, 15:27 | Сообщение # 141
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус:
Ой! Как здорово!
Мишка этот мне очень нравится. Я себе связала похожего спицами по описанию marina_golden

Правда, теперь вижу, что носик ему нужно передвинуть. Все времени не найду.
 
RatQueenДата: Пятница, 20.01.2012, 15:54 | Сообщение # 142
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
PaNterra, нет, Оль, голову я так положила, для фото. Я ее отдельно делала. Но вообще, смотря какая выкройка намечается, может быть и с головой вместе.
Марысенция, ой какой хорошенький, и очень похож. Нос у физи муна неправильной формы, мало того, что в виде капли, так еще и асимметрично пришит.



Кстати, я закончила мишку, но снять его сегодня уже не успею, поздно у нас.
Прикрепления: 0791930.jpg (46.5 Kb) · 6666738.jpg (50.8 Kb) · 5218436.jpg (55.2 Kb)



Maya
 
RatQueenДата: Пятница, 20.01.2012, 16:31 | Сообщение # 143
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
А мне куколок подарили, просто хочется показать. Не знаю, что мне с ними делать, ведь я куклами не занимаюсь, с удовольствие подарила бы их своей подружке, но она пропала, не выходит на связь, дружба в интернете к сожалению недолговечна. Это не все, еще несколько барбей и еще целое семейство маленьких каких то. Эти все накупаные, но еще не чесаные. Хорошенькие такие. Дочь еще не видела, может себе оставит. Вместе с куклами отданы колясочка, стульчик для кормления высокий, так прикольно. biggrin Буду туда сейчас мышек рассаживать.

Прикрепления: 0540211.jpg (396.8 Kb) · 1663068.jpg (512.1 Kb)



Maya
 
galina1009Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:51 | Сообщение # 144
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
RatQueen, Май,мишка получается очень прикольный!!!

 
tale4kaДата: Суббота, 21.01.2012, 11:21 | Сообщение # 145
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Марысенция, ух ты-похож!Хорошенький! RatQueen, Майя,вот что значит,теддисты!-а я ведь не заметила сразу,что нос ассимметричный у него smile У кукольников мозги работают совсем в другом направлении biggrin Кстати,парочка свадебная ну о-очень понравилась,такие милашки смешные!А кукол оставь для внучек,такое богатство!А то и правнучки еще поиграются! smile Один малыш такой прикольный-с чубчиком,прямо Тарасик! biggrin
 
RatQueenДата: Суббота, 21.01.2012, 17:07 | Сообщение # 146
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, Наташ, я не теддисты! А..., сама знаешь кто. Тарасик? А ты заметила что мальчик и девочка похожи друг на друга как родные?

Ну вот я и закончила своего медведика. Он полностью готов, нет лишь одной детали - большой розовой пуговицы на животике. Я все шкатулки и баночки в доме перерыла, нету, а идти в магазин за одной пуговицей - обломило. Но обещаю, как куплю-пришью, снова покажу михасика. Вот он, во всей красе. Кофтенку сняла с другой игрушки, примерить, она ему внатяг, но подошла. Вряд ли я на одежку сподоблюсь, не люблю игрушки одевать.






Ну как? Похож мой клон на своего оригинала? Ну хоть немножко...
Со временем сделаю еще одного, вот такого мишку. Этот будет настоящий тедди-мун.




Maya
 
tale4kaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:21 | Сообщение # 147
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Майя,правда,куколки похожи smile Я сначала не заметила-у Тарасика ножек из-за штанов не видать совсем smile А сейчас пригляделась-похожи!А мишка твой новый очень похож на прообраз!Такой классный вышел,ты молодчина!Знаешь,в чем немного совсем отличаются?-у Тедди Муна,вроде бы нижние лапы немного потоньше(или это на фото такой ракурс?),и нос мне показался еще более асимметричным,чем у твоего мишки(опять же,возможно,ракурсы разные).Но,Майя,твой мишечка от этого ничуть не хуже,он такой милый и смешной!Я,кажется,сейчас только стала понимать всю их прелесть,сначала ничего необыкновенного в них не видела,мне больше нравились такие,знаешь,серенькие мохнатенькие,какой-то фирмы известной,везде продаются,дорогущие-е-е! smile Май,а ты пуговицу,если нет розовой,но есть нужного размера,возьми и просто акрилом розовым покрась!Чего из-за одной по магазинам мотаться? smile
 
galina1009Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:07 | Сообщение # 148
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
RatQueen, Май,мишка классный!!!!Душевный!!!!А свитерок ему очень идет!!

 
RatQueenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:13 | Сообщение # 149
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
galina1009, спасибо Галочка! wink
tale4ka, Да нету у меня красок. Я хочу настоящую пуговицу! Розовую и большую. wink И, честно сказать мне физзи муны совсем не нравятся! Дурацкие мишки.



Maya
 
fialkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:22 | Сообщение # 150
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
RatQueen, отличный михаська вышел! Очень похож! И чего тебе эти мишки не нравятся? Они же прикольные, щекастенькие такие.=))) Я не спорю, с мышками не сравнить. Но как мишки они очень даже ничего.=)))

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
Поиск:

500