Четверг, 25.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
RatQueen и ее любимцы
rabbitДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:04 | Сообщение # 151
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
RatQueen, Май,чудный мишка получился. Будет с мышками дружить ! happy

Делай,что должен ,и будь что будет.

Сообщение отредактировал rabbit - Воскресенье, 22.01.2012, 10:05
 
RatQueenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:27 | Сообщение # 152
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Спасибо, девочки. Я сегодня дочь разыграла, выношу мишку и говорю: - Смотри, какого я михасика за 700 рублей купила! Она мне поверила! surprised Потом, нет, говорю, это я сама сшила. biggrin


Maya
 
PaNterraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:03 | Сообщение # 153
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Quote (fialka)
И чего тебе эти мишки не нравятся? Они же прикольные, щекастенькие такие.=))) Я не спорю, с мышками не сравнить. Но как мишки они очень даже ничего.=)))
Светуль, а мне тоже не нравятся...раньше может и нравились,а теперь нет.Майечка,хорошенький получился...лучше оригинала!В нем есть душа!


мой сайт:
 
МарысенцияДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:21 | Сообщение # 154
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус:
RatQueen, ой, как здорово получилось happy
Очень похож, настоящий физзик smile
Может быть, у прототипа глазки чуточку меньше, а так и не отличишь.
Физзики, конечно, не настоящие мишки, но есть в них свой шарм, по-моему.


Сообщение отредактировал Марысенция - Понедельник, 23.01.2012, 09:22
 
RatQueenДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:43 | Сообщение # 155
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (Марысенция)
Физзики, конечно, не настоящие мишки

Ну почему же, они то как раз мишки настоящие, но не тедди, а просто плюшевые медведи. biggrin
PaNterra, сделала просто, ч тоб було!



Maya
 
galinavДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:55 | Сообщение # 156
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Май! какой мишутка чудесный!!!!
Сижу рассматриваю.....
И кофточка ему в самый раз подощла!
Прилада ему вид малыша-голыша,который только что проснулся! love love love
 
ИГРАДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:28 | Сообщение # 157
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
RatQueen, интересный мишка получился, но больше всего рассмешило
Quote
И, честно сказать мне физзи муны совсем не нравятся! Дурацкие мишки.
и
Quote
сделала просто, ч тоб було!
smile
 
RatQueenДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:16 | Сообщение # 158
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
ИГРА, рассмешило? surprised Вот так всегда, скажешь чистую правду и кого-нибудь рассмешишь.
galinav, спасибо, Галюсь, да на малыша и вправду похож. Голова большущая.



Maya
 
LoraLenzДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:16 | Сообщение # 159
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ну, вот дождалась всех комментариев, теперь брошу свои 20 копеек в общую кассу.
ТЫ ВОПЛОТИЛА МОЮ МЕЧТУ!!!
Прикрепления: 0145008.gif (25.3 Kb)
 
ИГРАДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:17 | Сообщение # 160
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
RatQueen, это я о женской логике, она же двигатель прогресса
 
tale4kaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:33 | Сообщение # 161
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
А мне с первого взгляда он ничем не приглянулся,а потом "распробовала",эти милые детальки-пуговка на пузе,носик набок....потом они мне ОЧЕНЬ понравились!Майя,ты большая молодчина! thumb love
 
ТанюшикДата: Суббота, 28.01.2012, 21:20 | Сообщение # 162
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Какой мишка замечательный...мне нравится..да еще как говориться с "нуля"....отличнейший мишка...
Но в душу мне запали куклы твои, на подоконнике сидят...глаза такие у всех внимательные с вопросом "а что дальше будет?"...очень понравилась кукла на второй фотографии...в панталонах и рюшах которая...такая кукла была мечтой моего детства...даже не Барби....хотя и о ней мечталось...но такая...это всё...любуюсь...продолжаю мечтать...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
RatQueenДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:42 | Сообщение # 163
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (Танюшик)
на подоконнике сидят...глаза такие у всех внимательные с вопросом "а что дальше будет?"

Да все хорошо у них будет, дальше. Кто-нибудь с ними будет играть. Пока не знаю. Дочь сказала всех оставить пока.
На подоконнике они сохнут после купания, там и солнышко светит и большой жар идет от батарей, у нас весь январь мороз трескучий стоит, вот и топят. Куколки сохнут, личики чистенькие, лучистенькие, только прически потом сделать. Я сегодня следующих принесла на показ, и это еще не все.
Лапуля, шладкая девочка, какая она грязнючая была, я уж ее мыла-мыла, прям трубочист, а не кукилка была. Глазик левый не открывался, но после купания заработал. Костюмчик постирала до снежной белизны, одела, и куколка сразу засияла, обрадовалась, посмотрите как лучатся глазки, мне она очень нравится.



А эта малышка... Наверное тоже девочка, раз комбинезон с розовым, хотя личиком больше на мальчика похоже, такое озорное, она много чего говорить умеет, если нажать на животик. Гулит, агукает, смеется и плачет, забавная такая, очень нравится моему коту Васе, как он слушает... biggrin В рот можно вставлять соску, но когда мне ее отдали, соски не было, видимо потерялась. Жаль. biggrin Тело у куколки тряпичное, а вся она мякенькая, приятно брать в руки. Саму куклу еще не купала, нужно вытаскивать говорилку и стирать. Но комбинезон постиран. И все-таки это мальчик, кажись. Теперь у нас весело.



А это фея. Или эльфина? Не разбираюсь я в куклах. Мне ближе мышки да белки да... Красивенькая, правда? Ручки-ножки поворачиваются как хочешь, можно куколке придавать различные, живописные позы. Один сапожок треснут, может как то заклеить можно?



А в заключение покажу своих любимчиков, улиток. Они немножко подросли, тело приобретает коричневый цвет, тогда как вначале они были практически прозрачные. Дочь завидует, говорит твои улитки так выросли, мои меньше, чем ты их кормишь? biggrin



А у самой так же как подросли, не улитки, а монстры. smile Чужие "детки" всегда быстрее растут.
Прикрепления: 8924551.jpg (408.8 Kb) · 4619234.jpg (370.5 Kb) · 2424343.jpg (337.8 Kb) · 8396831.jpg (358.6 Kb) · 0187209.jpg (284.4 Kb) · 9385892.jpg (499.9 Kb) · 1475214.jpg (610.4 Kb)



Maya
 
skirmaglДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:00 | Сообщение # 164
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
RatQueen, замечательная работа. Очень интерестно было узнать ход работы. love love love

 
LoraLenzДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:52 | Сообщение # 165
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Прикольная у тебя живность.Молчала,молчала, но признаюсь- тоже давно хочу улиток!Как-то по телеку видела сюжет про улитку из Красноярска, она у хозяйки размером с ладонь, не вру,кормит её жареными пельменями, она и стала "сибирячкой"!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
Поиск:

500