Четверг, 28.03.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
RatQueen и ее любимцы
RatQueenДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:46 | Сообщение # 121
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
elvie, веяло? biggrin Навеяло. Зима же, Лен.


Maya
 
skirmaglДата: Среда, 11.01.2012, 23:38 | Сообщение # 122
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
RatQueen, Крыса галактическая - замечательная!

 
galina1009Дата: Четверг, 12.01.2012, 06:12 | Сообщение # 123
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
RatQueen, Май,такая симпатюля получилась!!!!!

 
RatQueenДата: Четверг, 12.01.2012, 18:15 | Сообщение # 124
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
skirmagl, galina1009, спасибо девочки! holiday Мне очень приятны ваши похвалы. А я мишку покроила, только сшить его некогда пока. Это моя пародия на известного английского медведя Физзи Муна. Выкройку сделала по фигурке из пластилина, как обычно, осталось теперь протестировать, что у меня получилась за чуда-юда. Мой медведь по идее должен крепко стоять на ногах. Сегодня забежала в магазин и подержала в руках другого мишку, того, что сидит, и оторопела, выкройка у него просто потрясающая, голова на затылке выпуклая, а мордочка из двух деталей, и такая объемная и массивная а то, что получилось у меня, совсем другое. Морда будет состоять из трех деталей, а затылок так вообще, просто плоский. Но теперь даже интересней будет увидеть результат, ведь мишка уже покроен. Завтра подгружу фотки, если успею.


Maya
 
tale4kaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:25 | Сообщение # 125
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ну ты даешь,Май!Я от одного лишь описания просто впала в ступор! biggrin Что это за фантастический Физзи Мунь?Никогда не слышала.Ой,как интере-есно!Ждем-ждем!!! smile
 
galina1009Дата: Пятница, 13.01.2012, 07:50 | Сообщение # 126
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
RatQueen, Май,так интересно!!!!!!!Мишки это классно!!!

 
fialkaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:21 | Сообщение # 127
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
RatQueen, сколько новостей у тебя! Крыски и дракошки мне все понравились! Очень рада, что у вас с дочей теперь новые питомцы! Ну и конечно, с нетерпением жду мишку, очень интересно! hearts

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:43 | Сообщение # 128
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
очень симпатишная крыса ивановна получилась...ну и что что "иноземка"...такая теперь наша будет...значит Ивановна...а раз звездная...пусть Стелла

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
RatQueenДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:25 | Сообщение # 129
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
fialka, Свет, не пропадай так надолго? sad Нам без тебя скучно!
Питомцы радуют, такие забавные! biggrin Это я про улитков. Весь день дрыхнут, зарывшись в грунт, только пики рАкушек торчат, а часиков после 23 выползают из земли и начинают питаться. И тут держись! Я со смеху валяюсь и умиляюсь с них, какие же они хорошенькие, больше всего им нравится свежий огурец, кладу кружочек, весь обгрызают. В последнее время распробовали пекинскую капусту. Помидорку чери тоже хавают. Сейчас я уже привыкла к их режиму, а раньше беспокоилась, все ли с ними нормально?... Нету и нету, причем так зарываются, что и не видно. Дочь говорит, ты много им земли насыпала, надо меньше. Да ладно, пусть уже будет, зарываются, значит им комфортно жить. Один раз я не утерпела, давай землю пальцем ковырять, вытащила бедных улиток на свет божий и давай тормошить. biggrin А они такие заспанные, из домика выползают..., да что тебе хозяйка от нас нада? Они еще маленькие, говорят рано, но я снова не утерпела и один раз их искупала в теплой воде, прямо под струйкой из крана. Зрелище чудное и восхитительно красивое, наблюдать, как улитка купается, выпуская и пряча рожки и вытягиваясь на всю ладонь... surprised Ну эт я поспешила, выдавая желаемое за действительное, но мне любимый червяк показался в тот момент очень большим! smile Вот так они спят.



А так теперь живут. Я их переселила в большую пластиковую банку из-под мармелада. Мне ее дочь притащила уже давно, сказав, на, тебе же все надо. biggrin



А это дочкины улитки, съемки также, ее.



А это кошки. Муж купил себе приставку и играет. Кошки усекли, что любимый хозяин садится надолго. Часик-два точно не встает, и вот... Гнать их бесполезно, снова приходят, вот и пришлось смириться, да к тому же в пылу игры и забываешь о них. В первое время кошки дрались за "место на папе", как он говорит, лупя друг друга по репам звонкими шлепками и шипя, но потом тоже смирившись, братски поделили коленки, причем строго! Муркина - правая, Васина - левая, иерархия соблюдается неукоснительно, шаг в сторону удар лапой по голове! Ну..., иногда бывает начинают друг друга вытеснять, крутя попами и подталкивая, начинается возня, "папа" вскрикивает: КОШКИ! И они успокаиваются, не дай бог прогонят. Вот так мы и живем. biggrin



galina1009, fialka, а мишка шьется потихоньку. Детали сшиваются хорошо, голова почти готова, настоящего не получится, да я и не собиралась в точности копировать оригинал, но зато будет новый мишка! Разве это плохо?

Танюшик, неее, Стелла у меня уже есть, и она совсем другая, а это Наса.
Прикрепления: 4333395.jpg (968.2 Kb) · 2140389.jpg (637.1 Kb) · 1431376.jpg (265.5 Kb) · 2325857.jpg (343.7 Kb) · 4228075.jpg (415.8 Kb) · 3714200.jpg (622.1 Kb)



Maya
 
fialkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:38 | Сообщение # 130
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Май, я постараюсь не пропадать, но квартирный вопрос, сама понимаешь, дело важное и нужное, и все силы отнимающий и мозги выносящий=)))
Классный репортаж у тебя получился!=)) Малявочки твои растут прям все залюбленные-затисканные, повезло им с мамкой. wink
А кошакам теперь разгуляй... Мой муж тоже за приставкой может часами сидеть, только у него на коленках не кошки, а наш младшенький восседает, процесс игры контролирует и папе командует: "навево", "напваво", "гавай ввех!". biggrin


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:37 | Сообщение # 131
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Май,так читать радостно про твоих улитусечек,чувствуется,как ты их любишь!Как детки маленькие они у тебя сейчас smile А котяры шикарные,ух,какая шерсть,какой окрас,какие мордасики!!!!Эх,моя мечта,чтоб мой Мотя вот так на коленках у меня сидел!А то его сначала еще поймать надо!Вот что за кот попался,не понимаю,как дикий все равно что,хотя,любит нас,за мной хвостом ходит постоянно smile Май,а как киси на улиток реагируют?Не интересуются? smile
 
RatQueenДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:18 | Сообщение # 132
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Нет, Наташ, не интересуются. Я уже говорила, у нас неправильные кошки. biggrin И на рыбок ноль внимания. Птички в окне, вот это да, недавно ворона на нашу телеантену села, прямо возле окна, так Вася чуть с ума не сошел, так трясся! biggrin

Quote (fialka)
младшенький восседает, процесс игры контролирует и папе командует

Здорово! Со штурманом веселее! biggrin



Maya
 
tale4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:26 | Сообщение # 133
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Quote (RatQueen)
недавно ворона на нашу телеантену села, прямо возле окна, так Вася чуть с ума не сошел, так трясся!

Ха-ха!Май,у меня муж летом голубей сгонял с балконного козырка biggrin Я ему говорю_ты чего,а он отвечает-эти заразы хвосты свесили,а кот наш бедный весь извелся,зубами стучит,глаза горят,нечего голубям тут сидеть,Мотю нервировать biggrin
 
galina1009Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:13 | Сообщение # 134
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
RatQueen, Май,новый мишка - это здорово!!!Очень интересно посмотреть.Улиточки вообще не могу.такие классные!!!!

 
RatQueenДата: Среда, 18.01.2012, 14:04 | Сообщение # 135
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, какая прелесть, спасибо Наташ. Моим крошечным мышкам только в виде пояса подойдет, хотя на шею можно один сырок слепить. biggrin


Maya
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
Поиск:

500