Суббота, 18.05.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
RatQueen и ее любимцы
tale4kaДата: Вторник, 19.06.2012, 17:12 | Сообщение # 361
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Quote (RatQueen)
где гарантия, что вторая белка удовлетворит запросу

Вот-вот,Майя!Вот потому-то,я и не хочу связываться с заказами-вложишь столько труда,душу,а потом скажут не так сделала!Убиться можно!Мне кажется,они просто привередливые покупатели,вот и все.Правильно Света пишет-странные родители!
Лягушка забавная.Так бисеринки зелененькие на лапках понравились! give_heart Не расстраивайся,Майя,из-за белки,действительно,пусть у тебя живет,она такая красавица получилась!
 
RatQueenДата: Вторник, 19.06.2012, 17:44 | Сообщение # 362
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, никакого расстройства! Я наоборот безумно рада, что белка при мне остается! Я очень болезненно со своими игрушками расстаюсь, а если приходится, то сразу шью такую же, иначе просто болею, от тоски. Вот такая, я.


Maya
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:05 | Сообщение # 363
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
RatQueen, ой, какой детеныш!!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Среда, 20.06.2012, 11:54 | Сообщение # 364
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
RatQueen, Май,где же ты их всех в квартире держишь?У тебя же их,наверное,огромное количество?!!!!!Я вот именно из-=за того,что некуда ставить быстро становится стараюсь дома не держать.Я же знаю,что,все равно,еще буду делать,не могу уже не делать,скучаю без этого,вот и рада всегда,что галерея не отказывается их брать smile Конечно,порой,чаще всего всегда,цена не оправдывает вложенный труд...ну,хоть на материалы иногда копеечка появляется,у нас же бюджет семейный не слишком велик smile А я,вообще-то,люблю,когда есть на что любоваться smile Меня Светин мышь постоянно радует,улыбки дарит!Я его люблю до невозможности! smile
 
rabbitДата: Среда, 20.06.2012, 13:59 | Сообщение # 365
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Май, жабка хорошенькая,очень симпатичная !

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
RatQueenДата: Среда, 20.06.2012, 15:57 | Сообщение # 366
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
rabbit, жабку еще не рисовала. Я ее неправильно сшила, по выкройке, она должна быть с открытым ртом, а я из деталей рта.... girl_crazy глаза сшила!!! Капец!
Quote (tale4ka)
Май,где же ты их всех в квартире держишь?

В шкафу томяться, в мешках! girl_crazy Я туда стараюсь не заглядывать... Стоит заглянуть, туда, я пропадаю для мира надолго, а потом вылажу оттуда вся в слюне и слезах умиления. (Щютка!!!)



Maya
 
tale4kaДата: Среда, 20.06.2012, 19:21 | Сообщение # 367
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Quote (RatQueen)
В шкафу томяться, в мешках!

бедненькие! smile Майя,а играть некому уже в них,кроме тебя?Детки большие,а внуки еще только в планах? smile Жалко же,что в мешок шьешь!
 
RatQueenДата: Четверг, 21.06.2012, 02:57 | Сообщение # 368
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Да у мастериц у многих так. Например в среде тех, кто вяжет пинетки, бытует фраза: -Для шкафа вяжу. А в планах у меня, устроить отличную выставку в родном городе! 142 Там уже на хреческий зал наберется!!! 158


Maya
 
tale4kaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:12 | Сообщение # 369
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Quote (RatQueen)
А в планах у меня, устроить отличную выставку в родном городе!

Супер!Майя,реально можно устроить,да?Здорово!у тебя же столько классных зверюшек!Да,еще и эксклюзивных!Ой,удачи желаю,пусть все сложится! give_heart
Майя,ты видела Ларисину кладку?-ну,т.е.,не ее конечно,а ее улитусечек? smile Сходи к ней в домик-погляди-я в шоке была,сколько наклали! shok 159
 
RatQueenДата: Вторник, 26.06.2012, 15:33 | Сообщение # 370
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Вот такие мы стали через ровно полгода. Уже на ладошке едва умещаются. Любопытные до-не-могу, крутят головой во все стороны, рассматривают и заценивают, как и что. Воду любят, купатьсяяяя..., огурцом не корми. 159







А это мы вместе обе-две... 158 Или оба-два, как там у них, у улиток?...
Прикрепления: 1306347.jpg (316.3 Kb) · 6578451.jpg (311.6 Kb) · 1915592.jpg (349.7 Kb) · 7935557.jpg (370.5 Kb) · 0660579.jpg (292.2 Kb) · 4042358.jpg (379.4 Kb)



Maya
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:19 | Сообщение # 371
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Милые создания) Вот только меня смущает - как ощущения, когда в ладошке их держишь? Скользковатость их))) smile И еще вопрос - а как там с белкой - по-новой делать или что?

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
RatQueenДата: Вторник, 26.06.2012, 16:32 | Сообщение # 372
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
ufa_sveta65, скользко! Рука вся в слизи... 159
А с белкой - никак, в смысле моя белочка не понравилась, слишком красивая получилась. Я посоветовала поискать в интернете точно такую же игрушку. А свою белку выставила на продажу в своем магазине Plush Pattern



Maya
 
ТанюшикДата: Среда, 27.06.2012, 01:16 | Сообщение # 373
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
RatQueen, ого ульки вымахали!!!! Красавицы... странные домашние "питомцы"....но милые...но странные...

И очень хорошо, что белочка осталась...пусть найдет новый дом, где ЕЁ будут любить...)))))


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
LoraLenzДата: Среда, 27.06.2012, 07:54 | Сообщение # 374
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Вот, Май твои ули здорово "вымахали"! Теперь у них,кто покрупнее,тот и "мама",а в принципе, могут наверное по очереди,кто их знает. Кстати,постояли улькины яйца в хол-ке...и стали просто кальцием,внутренняя часть испарилась,так что всё съедается просто.
 
tale4kaДата: Четверг, 28.06.2012, 12:31 | Сообщение # 375
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Майя,улитки вымахали-ого!Красавцы!Только хотела спросить,приятно ли их держать в руках,да Света уже спросила...слизь,а я про нее и не подумала даже smile Май,а они,тяжеленькие уже,наверное?Чувствуется,когда в руке держишь?А они уже все,доросли?или,еще больше вырастут?Одни сплошные вопросы у меня smile Нравится мне на твоих улек смотреть,очень нравится!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
Поиск:

500