Четверг, 28.03.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
rabbitДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:18 | Сообщение # 361
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Цитата (Тус-Мус)
что ни работа, то шедевр!

clapping clapping clapping
Наташенька, сколько красоты принесла !!! Долго рассматривала всех... Очень здорово !!!


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
tale4kaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:19 | Сообщение # 362
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Да,ладно blush ,совсем засмущали!Спасибо,девочки,мне приятно,что вам нравится! samodelkina, Оля,ага,мне тоже ее работы очень нравятся!И она щедрый человечек-делится и выкройками,и мк,спасибо ей огромное!Мне еще нравятся работы Светлячок с этого же сайта.У нее не шлифованные,но такие милые получаются,с юмором!Да,много чего там по папье-маше нравится,изучаю,когда время есть.И даже вон по мк оттуда от Елены Франскевич,ключницу-зонтик для мамы сделала.Обожаю я это папье-маше!
 
samodelkinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:07 | Сообщение # 363
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
tale4ka, да, да, у Светлячка очень интересные работы, мне тоже нравятся. Особенно мне её зайцы нравятся и новогодние змейки.
 
ЛюсяДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:32 | Сообщение # 364
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Наташенька, побывала у тебя в гостях моим восхищениям нет предела.Это супер, это сказка это мастерство, ты настоящий мастер.Здорово!!!!
 
samodelkinaДата: Вторник, 15.01.2013, 11:01 | Сообщение # 365
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
tale4ka, сейчас случайно наткнулась, посмотри, какие работы классные: http://stranamasterov.ru/user/168760

Сообщение отредактировал samodelkina - Вторник, 15.01.2013, 11:08
 
sparta1031Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:58 | Сообщение # 366
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
tale4ka, как всегда, всё такое БЕСПОДОБНОЕ!!!!!
 
БарашекДата: Четверг, 17.01.2013, 15:57 | Сообщение # 367
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус:
Наташ какую красоту ты опять показала, всегда восхищаюсь твоими работами и совсем не важно что ты сотворила маленького лосика, котика, зайчика или же большую куклу всё прекрасно и продумагнно до мелочей. Люблю тебя и твои рукоделки blush
Собачуня ваша совсем взрослая уже стала,такая красавица! Классно что она оставляет тебе теперь больше свободного времени я как вспомню как я за своей ходила и следила когда она маленькая была... так волосы шевелятся))) зато теперь она тоже у нас взрослая и послушная.
 
bombaДата: Четверг, 17.01.2013, 19:50 | Сообщение # 368
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Наташенька! Какие у тебя новогодние малыши-игрушки забавные получились, все такие разнохарактерные, но милые и очаровательные до невозможности! give_heart
Очень понравилась кормушка со снегирями, птички получились прямо как настоящие ! 142 clapping


Сказки у камина
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:36 | Сообщение # 369
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Суббота, 09.03.2013, 23:55 | Сообщение # 370
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Доступно только для пользователей

мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Суббота, 09.03.2013, 23:56
 
samodelkinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:04 | Сообщение # 371
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Девочки, а что случилось с Наташей? У меня просто ступор какой-то... Я в шоке.
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:01 | Сообщение # 372
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Наташи БОЛЬШЕ С НАМИ НЕТ!
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:04 | Сообщение # 373
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Как жаль,что так устроена жизнь...молодая,умница,очень талантливая...и её больше нет....
"...Сохраним ее тему и все ее сообщения, до единого, нетронутыми!!! Пусть она всегда будет здесь, с нами... Рядом..." - спасибо,Майечка!


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
PaNterraДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:16 | Сообщение # 374
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:

Добавлено (11.03.2013, 11:11)
---------------------------------------------
Девочки, у меня большая просьба...помолитесь о новопреставленной Наталии.
Кто ходит в Храм напишите записочку о упокоении.
Вспоминайте ее и молитесь о Царствии Небесном и Жизни Вечной для Наташи.

Добавлено (11.03.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Вчера были похороны...16 марта 9 дней...пожалуйста, помолитесь о ней...

Добавлено (11.03.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Девочки, я вот еще что нашла...это письмо Оле Коробовой, она делает потрясающие куколки и еще потрясающе жизнелюбивый человек , кто ее не знает, посмотрите тут и почитайте Исповедь ...тогда все поймете...
" 2012-08-06 17:43:47
Олечка,набралась вот храбрости тебе ЛС написать.Спасибо тебе,что рассказала свою историю!Мне так во многом близки твои переживания,и я восхищаюсь тем,как ты стойко переносишь все испытания и невзгоды.Ты даже не представляешь,какая это была для меня терапия-силой духа и душевным теплом!У меня была перед операцией на сердце клин.смерть,4 минуты.И я видела!Я видела-не точное слово,наверное,это были скорее,явственные ощущения,очень реальные и живые.Словно бы,яркий-яркий солнечный свет сквозь зеленую листву.Как будто бы я сижу в деревне у окна,у любимых бабушки с дедушкой и вижу в окно солнце ярким солнечным летним днем,пробивающимся сквозь зелень листьев.И я очень явно понимала,что бабушка,дедушка и отец,которых нет давно в живых,здесь,рядом со мной,хотя не могу сказать,что их видела.Это было ощущение,очень явственное.И я чувствовала всеоблемьющее счастье,любовь и спокойствие.Счастье,прям невозможное,просто блаженство!А потом вдруг мне почудилось,что мне на грудь положили тяжелую плиту,я понимаю будто,что люди,кто это делает,делают это для моего блага,но мне так хорошо только что было,что я хочу им сказать и махнуть рукой,чтоб они ушли и отпустили,убрали от меня эту тяжесть.А не могу ни сказать,ни рукой шевельнуть.И открыла глаза.Странно,я,почему-то,сразу поняла,что со мной было,что это был не обморок.А первые слова врача-хирурга были"что ты видела?".И я соврала,сказала "ничего."У меня было такое чувство,словно запрет какой-то стоял на том,что я чувствовала,словно,мне страшно было расплескать,упустить,то блаженное состояние счастья,что я почувствовала тогда....Я потом,уже после выписки из больницы,еще долго-долго никому не рассказывала об этом.Только маме рассказала.А больше долго не могла ни с кем говорить.И еще,я очень сильно поменялась после этого.Мое мировоззрение кардинально поменялось!Потом,после операции,еще раз у меня случилась остановка дыхания и сердца,уже в реанимации,поэтому,наверное,и спасли.это во сне случилось,ночью произошла тромбоэмболия легочных артерий,я перестала дышать и даже этого не заметила.Очнулась с трубкой в горле и не понимая,что происходит.Было очень,очень не приятно.Но в этот раз ничего совсем не помню,не видела ничего,ничего не понимала,когда очнулась.Потом еще очень долго,даже уже после выписки домой я тоже боялась засыпать,мерзкий такой страх был,никак от него мне было не избавиться....Боялась я даже не умереть,нет,боялась потери близких,если уйду отсюда и еще,был сильный страх очнуться опять с этой трубкой в горле,почувствовать эту боль и беспомощность.После операции состояние было мое весьма плачевным,мама даже боялась,что домой меня из Питера не довезет,что я не поднимусь по лестнице на 5 этаж.я плохо совсем ходила.И задыхалась через два шага.Но я так рвалась домой,что откуда силы прибавились!:)Ну,а потом группу 2-ю не рабочую не сняли,дома сидеть без дела-закиснуть можно с тоски!Я сначала вязать стала,я умела всегда,и раньше понемножку рукоделила.Потом вдруг вышивкой увлеклась,но.как-то,быстро остыла.А потом на Осинке увидела Тильд и вдруг меня как затянуло!Так увлеклась,прямо загорелось попробовать.Вот так,до сих пор,увлечение куклами и не проходит,наоборот,хочется стремиться к чему-то новому,учиться,учиться!А я твою зайку-балеринку и мк по ней давно на ЯМ увидела,любовалась.Я тогда еще и про этот форум не знала даже.А потом случайно по ссылке сюда попала,заинтересовалась школой авторской куклы Светиной,долго читала "из кустов",стеснялась выйти:)А потом,все же,не выдержала:)И узнала,что здесь есть автор этой балеринки,которой я так любовалась и мечтала попробовать сделать по твоему мк:)А на днях вот,прочитала в твоем ЖЖ эту исповедь.Почему я ее раньше не заметила?ведь заходила же к тебе в журнал по какой-то ссылке!Ох,Оля,прости,так много,так сумбурно написала....Не смогла удержаться,так душа моя к тебе потянулась!Выздоравливай поскорее,Олечка!И всегда оставайся такой,какая ты есть-ты самая прекрасная и отважная женщина,с красивой душой!Всегда такой будь!Оля,а ты не читала Юлию Вознесенскую никогда?Я случайно купила в храме ее книгу,потом другую,теперь все время спрашиваю,как хожу.А сегодня в инете нашла несколько ее книг.Если тебе интересно,я могу на и-мейл выслать.Я "на одном дыхании" читала!Это книги художественные,но,написаны глубоко верующим человеком,настолько тонко и пронзительно,и она там многое очень пишет интересно о своем переживании,когда в коме находилась.Я не знаю,правда ли все,или,может,это нам все чудится в таких состояниях,но,очень интересно и познавательно.И заставляет задуматься,а это,ведь не плохо,правда?"
E-mail tale4ka

Прикрепления: 4364411.jpg (80.4 Kb)


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Понедельник, 11.03.2013, 11:08
 
AllensioДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:50 | Сообщение # 375
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 199
Статус:
Девочки, примите мои искренние соболезнования.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500