Пятница, 29.03.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
spaslediДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:53 | Сообщение # 376
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Девчата, я с вами. Искренне соболезную родным и всем вам... Очень жаль...
 
ЛарисаДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:24 | Сообщение # 377
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус:
Светлая память Талечке. Такой добрый, светлый человек, очень жаль, ком к горлу подступает...пусть земля ей будет пухом.
 
ТанюшикДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:39 | Сообщение # 378
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
я потеряла не просто виртуальную подругу...а близкого человека...мы потеряли....Наташа....Царствия тебе Небесного....

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
bombaДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:59 | Сообщение # 379
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Мои соболезнования родным и всем, кто знал Талечку...

Сказки у камина
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:07 | Сообщение # 380
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Талечка - Наталечка..Легкий человек, добрая душа. Только я не теряю ее...Хотя и не смогу так общаться, как привыкла, как хочется...... Наталя просила, чтобы ее тяжелое болезненное состояние не обсуждалось, сильно расстраивалась по этому поводу....- не надо было ей этого.. - но вот хранить в душе Талечкино светло и огонек творческий - это точно нам надо.

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
samodelkinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:21 | Сообщение # 381
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Хоть я Наташу плохо знала, но на душе так тяжело от мысли, что такая молодая и талантливая женщина больше не с нами. Просматривала сегодня ее домик снова, комок в горле, в голове не укладывается... Очень жалко членов ее семьи... такое горе несказанное...
 
Jelena21Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:40 | Сообщение # 382
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ufa_sveta65, Светочка,абсолютно с тобой согласна!
...и ещё...открываю свой домик,а там, на первой страничке, Наташа-Талечка...она открывала мой домик...это как-то обязывает не хандрить и не опускать руки...


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
rabbitДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:23 | Сообщение # 383
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Да, Талечка наша-с нами . Она столько души вкладывала и в форум, и в творчество, так живо реагировала на наши работы, сообщения, ссылки... Будем помнить ее всегда и стараться сами быть светлее и добрее душой...

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
щорсДата: Вторник, 12.03.2013, 08:16 | Сообщение # 384
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Статус:
Девочки, какая утрата... мои соболезнования родным и всем, кто знал Талечку...

мой блог http://rucodelki.blogspot.ru/
 
RatQueenДата: Вторник, 12.03.2013, 08:53 | Сообщение # 385
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Цитата (rabbit)
столько души вкладывала и в форум, и в творчество, так живо реагировала на наши работы

Как ты права, Катюш. Наташа, как заходила на форум, все и везде замечала, новые работы, новых людей, каждого похвалит, приголубит, по головке погладит, и так по-доброму, в каждом человеке видела только хорошее! Такие слова находила деликатные, просто сердце таяло от них! А сколько мы получили от нее благодарностей всяческих в репутацию и наградок, ну просто не счесть! Я постоянно о ней вспоминаю, но заставляю себя не думать о том, что она не успела сделать, а также о том, что она больше не увидит наши творения... Что она не скажет о них своих прекрасных слов, от которых поднималось настроение и появлялось желание сделать еще, чего-то нового и интересного, еще краше... Светлая память!



Maya
 
СемилетоваДата: Вторник, 12.03.2013, 13:42 | Сообщение # 386
Друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте! Это Марыся Семицвет. Вот уже второй день не могу успокоиться. И думаю, не скоро это произойдёт. Такое страшное известие. Такая горькая потеря. Нет, мы не были подругами, не разлей вода, мы редко общались. Но само сознание того, что есть в твоей жизни светлый, добрый, талантливый человек, очень щедрый, очень открытый, просто делает душу наполненной. А теперь там образовалась пустота. Только через какое-то время она заполнится светлой памятью, а пока там грусть и слёзы. Я очень прошу, если у кого-то есть возможность, передайте мои соболезнования близким! Им сейчас очень важно услышать каждое доброе слово о Наташе. Будем помнить... Царствия Небесного нашей дорогой Талечке..
 
Angel_KДата: Вторник, 12.03.2013, 15:58 | Сообщение # 387
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
Мои глубокие искренние соболезнования родным, близким, знакомым!!! Светлой души была человек!!! Скорблю, вместе со всеми...
 
АннаВДата: Вторник, 12.03.2013, 16:30 | Сообщение # 388
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Мои соболезнования родным и всем кто был знаком с Талечкой. Горько, когда из жизни уходит молодй, талантливый и душевный человек.
 
ЛюсяДата: Вторник, 12.03.2013, 16:54 | Сообщение # 389
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Ой девочки как это тяжело терять , очень жаль Наташеньку Талечку.Соболезную вместе с вами и мои искренние соболезнования родным и близким.
 
PaNterraДата: Вторник, 12.03.2013, 17:15 | Сообщение # 390
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цитата (RatQueen)
но заставляю себя не думать о том, что она не успела сделать, а также о том, что она больше не увидит наши творения... Что она не скажет о них своих прекрасных слов, от которых поднималось настроение и появлялось желание сделать еще, чего-то нового и интересного, еще краше...
да, Май...я постоянно себя ловлю на мысли, что больше не услышу от Натульки ее слов....я всегда ждала ее, когда она придет и посмотрит моих мишуток...именно посмотрит и все до подробностей разглядит и скажет и успокоит и похвалит.
Цитата (Семилетова)
если у кого-то есть возможность, передайте мои соболезнования близким! Им сейчас очень важно услышать каждое доброе слово о Наташе. Будем помнить... Царствия Небесного нашей дорогой Талечке..

Девочки, мужу боюсь даже написать, ему сейчас намного больнее и тяжелее чем нам, даже не сравнить. Я переписываюсь с Натулькиной подругой и передала, что Вы все и еще на одном форуме, где у Натульки тоже были друзья соболезнуете и молитесь о ней...сейчас это главное...молиться за нее все 40 дней...чем чаще и больше мы это делаем, тем самым мы сейчас ей помогаем. Оля Коробова открыла специальную темку для Наташи на форуме Слово.ру где помогут за нее помолиться.


мой сайт:
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500