Пятница, 19.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Остров Рукоделия (куклы, игрушки и другие творилки)
Остров Рукоделия
bombaДата: Пятница, 22.08.2014, 22:21 | Сообщение # 151
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Линочка, fialka, спасибки огромные!!! give_heart Рада, что заглянули в гости. give_rose

Добавлено (01.04.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Дорогие рукодельницы!
Моя подруга по творчеству, Елена Лаврентьева,
снова приглашает всех желающих
на бесплатный вебинар по кукле в чулочной технике!

Вебинар Елены пройдет в рамках конференции "Творчество и Красота 2014"




Приглашаю вас, дорогие мои друзья, на конференцию "Творчество и Красота 2014", где я буду выступать!!!
Пока реклама бросается на Вас с призывами "Купи меня!" , "Модно!", "Дизайнерские вещи!", я хочу показать, что Ваши руки и фантазия гораздо эксклюзивнее вещей из любого модного или антикварного магазина.
Показать, что можно быть не стандартным потребителем красоты, а ее создателем, и объектом восхищения окружающих.
К чему столько красивых слов? Да к тому, что буквально через несколько недель, 21 апреля, начинается красивейшая конференция в интернет-пространстве. Событие, которого рукодельницы и мастерицы ждут всегда с восторгом и нетерпением.
Ежегодная Международная Конференция "Творчество и Красота 2014" http://krasota8.justclick.ru/aff/free/13799/pawy105/
Эту конференцию я сама ждала полгода. Для нее заготовила массу всего нового и интересного. По-секрету, мои коллеги расстарались не хуже. Так что, судя по приготовлениям, Вас ожидает действительно яркий месяц. Чтобы не упустить ничего из творческих новинок и почерпнуть для себя новые идеи работ, свежие фантазии мастериц и мастеров, прямо сейчас отметьтесь на этой страничке http://krasota8.justclick.ru/aff/free/13799/pawy105/
Я зарегистрировалась в первую очередь! Осенняя Конференция принесла мне массу новых идей и вдохновения, и сейчас просто не могу себе позволить пропустить события этой весны. Вам тоже советую внимательно следить за всеми новостями, потому что некоторые подарки начинают раздаваться задолго до открытия. Так что будьте в курсе!
Зарегистрируйтесь на бесплатное участие здесь: http://krasota8.justclick.ru/aff/free/13799/pawy105/

Да, я еще не сказала, что именно Вас ждет!
Во-первых, спикерами пригласили экспертов мирового класса. Мы посвятили жизнь своему творчеству, поэтому не сомневайтесь у нас масса всего, чем можно с Вами поделиться.
Во-вторых, направлений творчества масса: живопись и декупаж, полимерная глина и куклы, вышивка и скрапбукинг, квилинг и свит дизайн, вязание и плетение из лозы - даже не буду перечислять всех направлений.
В-третьих, организаторы расстарались и дали Вам возможность выиграть бесплатную путевку на Кипр! Узнать все подробности и принять участие можно здесь: http://krasota8.justclick.ru/aff/free/13799/pawy105/
Кстати, новостей с каждым днем все больше и больше. Я постараюсь держать вас в курсе событий, хотя максимум времени уделю на подготовку к встрече. Так что записывайтесь, приходите и увидимся совсем скоро!
P.S. Несколько дней назад многие из вас получили письмо-приглашение на эту конференцию и прошли регистрацию, [color=red]НО ссылка в письме была не верная и поэтому я вас прошу СНОВА ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ по этой ссылке: [/color]
http://krasota8.justclick.ru/aff/free/13799/pawy105//
(может быть нужно будет писать другую электронную почту)!
Это нужно для того, что бы вы смогли потом зайти в онлайн комнату и мы смогли с вами встретиться и пообщаться!
Прошу вас пройдите по этой ссылке http://krasota8.justclick.ru/aff/free/13799/pawy105/ и снова зарегистрируйтесь!
Спасибо!

Добавлено (22.08.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Привет, девчонки!
Я тут временно "потерялась", но только временно, не окончательно... Жизнь нынче неспокойная, настроение скачет, часто спасает от депрессии только творчество. Поэтому немного неравномерно, но продолжаю шить игрушки.
Вот самая последняя работа, моль Молли.
Давно засматривалась на всяких-разных насекомышей, в том числе и молей. Наконец, созрела. В интернете нашла рисунок, а точнее эскиз, который взяла за основу. Выкройка моя.
Размер Молли - 16 см (без усиков), общая высота композиции - 21 см.
Чемодан сделан из спичечного коробка, обтянут натуральной кожей. Моль кофейная. Роспись крыльев кофейно-акриловая.
Дама получилась немного смешная, чуточку хищная и довольно-таки жадная особа (что, в общем-то, отвечает сути этого существа). В лапах держит еще недоеденную кофту, а уже рыщет в поисках нового продукта питания :D.
Короче, смотрите сами. Сначала в полуодетом виде...


Тут уже во всей красе, нарядилась, прихватила чемодан, готова к переезду в новый шкаф...


Портретик и немного подробностей:


Сказки у камина
 
Jelena21Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:22 | Сообщение # 152
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Молли - просто роскошь! give_rose Хороша невероятно! Браво!
clapping clapping clapping
(пойду шубу проверю...)


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Суббота, 23.08.2014, 11:42 | Сообщение # 153
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Шикарня моль,оч. нравится!
 
АннаВДата: Суббота, 23.08.2014, 13:38 | Сообщение # 154
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Моль красотка, озорница.Жаль, у меня нет шубы, а то бы усыновила :)
 
samodelkinaДата: Суббота, 23.08.2014, 21:40 | Сообщение # 155
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Ты глянь, еще и с чУмоданом! Хороша чертовка!
 
ЛенаМагдаленаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:28 | Сообщение # 156
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Шик- блеск-красота! Великолепная работа!

Я-Лена
 
rabbitДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:43 | Сообщение # 157
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Замечательная моль. Браво ! clapping clapping clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:03 | Сообщение # 158
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Эх, и хороша! А чемодан! отдельный респект! Класс!!!

мой сайт:
 
bombaДата: Среда, 27.08.2014, 22:06 | Сообщение # 159
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Спасибо, девчата!
Я тут от вас "ушла в загул" на какое-то время, но, чес-слово, причины были blush
Кукол всяких-разных у меня нашилось... smile
Покажу две, самые трудоемкие, что ли. Обе из прошедшего в "Школе игрушки" СП Толстушек.
Первая - по измененной выкройке Ш. Митчелл. Называется "Искушение".




Вторая - по Дж. Маас (Frumpy Grumps)
С легкой руки Светика (Светы Дюшковой) названа Валентин Пална.





Сказки у камина
 
Jelena21Дата: Среда, 27.08.2014, 23:50 | Сообщение # 160
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танечка,работы-блестящие...смотреть-не насмотреться!!! give_heart

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ЛюсяДата: Четверг, 28.08.2014, 07:13 | Сообщение # 161
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Танюша все суперски здорово!!! Все очень очень нравятся!!!!
 
LoraLenzДата: Четверг, 28.08.2014, 07:41 | Сообщение # 162
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Танюш...слов НЭТ!Куклы-восторг и восхищение!Они великолепны!Все бы так "в загул",а потом чудо выставляли.
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 28.08.2014, 08:29 | Сообщение # 163
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
О-бал-ден-ные персонажи! Танюша, ты волшебница- куколки из твоих рук выходят точно живые!

Я-Лена
 
АннаВДата: Четверг, 28.08.2014, 10:15 | Сообщение # 164
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Танечка, куклы супер!!! Ты волшебница, образы замечательные!
 
bombaДата: Четверг, 28.08.2014, 22:27 | Сообщение # 165
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Спасибо, мои хорошие, рада вас всех видеть в моем домике!!! give_heart Я очень долго делаю своих кукол, хотя "загораюсь" на "раз-два-три" girl_crazy
Но часто потом впадаю в ступор с оформлением, или вдруг разочаровываюсь в начатых работах... Порой валяются детали или недоделыши месяцами, а некоторые и годами (да-да, и такое имеет место быть!) Например две головы с четырьмя (разумеется) руками - самые сложные, на мой взгляд, детали кукол - ждут своей участи больше года, а еще один недоделыш-мааська (по Дж.Маас) так вообще 2 года! Мне, чес-слово, очень стыдно blush , вроде и хочу доделать, но вокруг так много новых соблазнов! 142
Покажу пару примитивчиков, для настроения:
Денежные Мешки (по идее новогоднего мешка Т.Бурсюк)
№1.

№2. Немного отличается от первого формой ручек и ножек. Ручки, как и положено, загребущие... 159


А это примитивки-карапузы, бабушкина радость! 159



Сказки у камина
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Остров Рукоделия (куклы, игрушки и другие творилки)
Поиск:

500