Вторник, 16.04.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Островок Везения!
Островок Везения!
ОстровокДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:43 | Сообщение # 16
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Оля,буду очень рада у тебя поучиться.
Нет,ты-Мастер,хотя и учишься только! Это очевидно всем! Есть свой стиль,авторские выкройки и безупречное исполнение,и опыт уже какой-то! Твои мищки и друзья их-живые!
Не сомневайся,со стороны виднее!
 
ОстровокДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:52 | Сообщение # 17
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Ну и малыш Минька. Около 8 см.



Вот и все мои игрушки на сегодня..

Уф, Остров заселяется ..
Добро пожаловать на Остров Удачи!
Прикрепления: 3618772.jpg (24.3 Kb) · 5250550.jpg (36.0 Kb) · 5980874.jpg (37.1 Kb) · 2859827.jpg (18.9 Kb) · 7453346.jpg (40.2 Kb) · 4508479.jpg (27.8 Kb)
 
PaNterraДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:02 | Сообщение # 18
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Да, представляю как ты мучилась с миником....такой кроха...его ведь вывернуть чего стоит....брррр...я не могу миников шить))) Но парень ничего симпатичный вышел, немного пропорции не для миников...хотя...это дело вкуса я думаю.Марин, здорово! Оставайся у нас навсегда, не пропадай)))...бум чаи гонять)))


мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:03 | Сообщение # 19
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Островок, Марина!!!! Как у тебя тут уютно) Да судя по-всему - и не только тут, создаешь атмосферу жизнелюбия и вокруг себя всегда) С удовольствием накинулась на игрушек - чудные зверики!! Кайф! И очень даже здорово, что знакома с тобой теперь) Спасибо! И домашний зверинец - очень! Такие разные любимцы семьи))) Игрушечные зверики - очень обаятельные! Замерла в ожидании Одуванчика - это что-то!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:06 | Сообщение # 20
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цитата (ufa_sveta65)
Замерла в ожидании Одуванчика - это что-то!!
Да, да! Очень хочется посмотреть....в предчуствии....


мой сайт:
 
ОстровокДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:21 | Сообщение # 21
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Чаи... как хорошо!Спасибище!

Про пропорции уже писала,что тоже не очень такие нравятся. Ничего,у меня еще один набор дисков-шплинтов-глазок есть для миника.Только там все чуть-чуть побольше.Я не буду спешить и сделаю свою выкройку,более пропорцирнального мишки с большей головкой и меньшими лапками-ручками.

ТОлько я себе пообещала это сделать попозже. Потому что нужно одеть Поэтесску и доделать-таки Одуванку. тАм столько переделки будет. Я ее покрасила,а от лака она стала как вождь краснокожих.. Теперь все сдирать,шкурить и по-новой. Я еще ни разу не собирала каркас куклы. Вот эта неизвестность тоже напрягает.
Странно,ни одного сомнения не было,когда начала первого мишку. Знала,что что-нибудь да получится
 
PaNterraДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:26 | Сообщение # 22
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Марин, не переживай! Обязательно получится! А знаешь, ты Очень отважная...молодец и куколка выйдет отменная...ты ведь в нее столько трудов и любви вложишь...и пусть рождение немного трудновато дается, зато потом такой любимой станет. give_heart

мой сайт:
 
ОстровокДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:29 | Сообщение # 23
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Я потихонечку перезнакомлюсь со всеми,по гостям похожу.. а сейчас надо Алиску вывести и кучу домашних дел доделать,завтра рано на работу .

С трудом отлипаю от компа,
всем доброго вечера,хорошего отдыха и удачного дня завтра!
Спасибо за теплый прием!
 
Jelena21Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:36 | Сообщение # 24
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Островок, Ну вот...добралась! Хороший домик,очень уютный ! Интересы у хозяюшки разнообразные,что тоже радует!С людьми творческими и увлекающимися всегда очень интересно,поэтому и заходить в твой домик буду с большим УДОВОЛЬСТВИЕМ.Живности много в доме-это здорово...у меня самой периодически дома зоопарк возникал...
Вязунчики отменные-очень хорошо смотрятся! Мишки-очаровашки-на мой взгляд дилетанта. С большим удовольствием жду продолжения!


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
PaNterraДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:43 | Сообщение # 25
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Марин, пока! До завтра)))) Если что, обращайся....

мой сайт:
 
LoraLenzДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:53 | Сообщение # 26
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ооо...так всё здесь понравилось...и хозяйка и поделки.Такое разнообразие интересов и всё получается-это здорово.Куколку тоже оч хочется увидеть готовой,во всяком случае головка понравилась необыкновенно.Браво.
 
ОстровокДата: Вторник, 26.03.2013, 08:47 | Сообщение # 27
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Светочка,Лора,Лена,Оля!
Еще разок спасибо за радушный прием! Обязательно у вас побываю ,знаю,что будет в Домиках ваших много красоты и море фантазии!и будет,чему поучиться у вас тоже непременно!
Спасибо,что вы ЕСТЬ!
 
alenylllkaДата: Вторник, 26.03.2013, 08:49 | Сообщение # 28
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус:
Островок, С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Прогулялась по домику, ВСЕ очень понравилось clapping Рада такой интересной соседке! 159

Я личность творческая! Хочу творю, хочу вытворяю...
 
АннаВДата: Вторник, 26.03.2013, 10:58 | Сообщение # 29
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Островок, Марина, с новосельем give_rose Сколько обитателей у тебя в домике! Все понравились и питомцы, и куклы!
 
ТанюшикДата: Среда, 27.03.2013, 02:04 | Сообщение # 30
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
С новосельем!!!! Уютно в домике. с радостью буду заглядывать на огонек, чайку пошвыркать))))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Островок Везения!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500