Пятница, 19.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Островок Везения!
Островок Везения!
ОстровокДата: Среда, 27.03.2013, 10:36 | Сообщение # 31
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Девочки,очень всем рада! пошвыркаем чаек,конечно же.:-)

На сегодня большие планы... аж страшно.вот и тяну.

Признаюсь-лет двести не шила одежду кукольную.. Ну,может,в детстве,и то,нельзя назвать две прорезанные дырочки для рук и присборенные тряпочки-одеждой...
А надо...Я б миху не одевала,но она темноватая вся.Хочется разбавить одеждой светлой.

Что ж ..Надо только начать?
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 27.03.2013, 19:21 | Сообщение # 32
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Островок, хи-хи, в детсве я тоже прорезывала дырочки (поначалу уж точно только такая выходила) 159 А сейчас умею вокруг этой дырочки аккуратненько тканьку завернуть-подшить и пришить) И она смотрится кокеткой или рукавом) Главное - не стопориться и пробовать) А уж отпороть и переделать всегда сможем) Зато видно бывает, чего недостает - при примерке)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ОстровокДата: Четверг, 28.03.2013, 00:23 | Сообщение # 33
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Светочка,уже начала пробовать. Схитрила,что-то вроде сарафанчика. Вроде и шить нечего,однако нахрапом не возьмешь. ТОже вот сидела,проймы как положено обшивала подкройной деталькой. Жесть...
Цитата (ufa_sveta65)
А сейчас умею вокруг этой дырочки аккуратненько тканьку завернуть-подшить и пришить) И она смотрится кокеткой или рукавом) Г

Здорово,я так не могу пока... может,дойдет?

Не успела я за вечер,надо было на тренировку бежать. Вернулась с цигуна не в спокойном состоянии,а слишком взбудораженная.Перезанимались,ничем заняться не могу,несидячка в хвосте. Вот и вопрос-дошью ли платье до своих выходных.?
На следующие выходные хотелось бы другим заняться
 
ЛиночкаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:52 | Сообщение # 34
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус:
Марина, привет! Поздравляю с новосельем! Я сама тут новенькая. но скажу по секрету, здесь так здорово!

Очень понравились игрушечки! Мишуньки просто лапочки! Марин, а из какого матерьялу заяц-перевертыш? Очень пришлись такие презенты, возьму на заметку!
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:27 | Сообщение # 35
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Островок, точно, заяц - сильно глянулся))) Я такого еще не встречала, славный)) Люблю такие внешне простые игрухи - как магнитом к себе тянут) Рассматриваю, любуюсь! У нас еще Наталия- Тус-Мус умеет напридумывать такого типа красотулечек)
и лягушек таких давно захомячила - так и не собралась пошить, очень нравятся. У тебя вышли классными! Сочетание тряпочек хорошее. Прикольные - простые в задумке-выкройке, а смотрятся живыми) И набивка в них - горох или что-то в этом духе? Чтобы по ощущениям было как релакс , да?


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ЛюсяДата: Четверг, 28.03.2013, 13:40 | Сообщение # 36
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Мариночка побывала в гостях очень все понравилось , игрушки классные мишки интересные , зайка перевертыш очень интересный.
Прикрепления: 6548994.gif (162.8 Kb)
 
RatQueenДата: Четверг, 28.03.2013, 14:12 | Сообщение # 37
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Островок, ооо, какой чудненький островок! Здесь очень мило и приятно. А от работ - примите мои восхищения! give_rose Мишки особо хочу отметить - великолепные. Животным - повезло, всем бы так, ох, сколько их... таких. с поломанной судьбой. Честь вам и хвала, они будут благодарны. И ведь действительно, живут ведь рядом и никому не мешают, почему люди, многие, не хотят держать?


Maya
 
PaNterraДата: Четверг, 28.03.2013, 15:11 | Сообщение # 38
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цитата (RatQueen)
почему люди, многие, не хотят держать?
Май, и не говори, у нас так много бездомных котей и собак, просто жуть берет. НО!!! Меня больше всего коробит вот что...приходят на прием люди с ребенком, у ребенка лишай...спрашиваешь: -Кошки или собаки есть?...-да, мы их выкинем...-Зачем выкидывать, лечите, это просто...в ответ:- Ну, еще чего, я лучше выкину.
Вот и растет число друзей на улице.
Да, что далеко ходить, у меня в соседнем доме два бездомных пса.Они конечно не бездомные, но по большому счету, их кормят 2 раза в неделю и они предоставлены себе.Брать их в квартиру хозяева не берут...они глупые( не приучены совсем ни к чему, с ними не занимались и родословная подкачала)будут постоянно лаять и выть...у нас это каждую ночь...жуть, мне надоело это...в квартире соседи этого не потерпят. Но и типа сердобольные хозяева заняты и кормить их 2 раза в день им некогда, только 2 раза в неделю...вот они одичалые и бегают, ищут подножий корм...все их боятся.Такое мнимое сердоболие тоже выводит из себя.


мой сайт:
 
ОстровокДата: Четверг, 28.03.2013, 23:57 | Сообщение # 39
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
RatQueen, PaNterra, Люся, ufa_sveta65, Линочка,
спасибо,что заглянули.!!!!!!!!!!!

Зайца я сама на тряпочке изобразила,чуток кривоват,но пусть,зато изогнулся симпатично.Он-ароматный-кофе,ПВА,ваниль,корица. Глазки Сережка-мой друг,делал,учился.А сердечко и цветочек-пластика затонированная ароматной смесью. Я случайно со спины перевернула и увидела .. другого зайку,бесшабашного и смешного,поэтому подчеркнула кое что на попе,чтобы в перевернутом виде на мордочку было похоже.Вот и все.Скромно так скажу-Зайка имел успех,йоги им наигрались...:-)

А лягушки.. Вот отсюда взяла. Ну,не получаются у меня активные ссылки http://www.medvedted.ru/войлок-вязание-шитье/Там выкройка,но ее можно просто на глаз нарисовать. В каждую лягушку граммов по 300-400 крунлого риса. Набивать не полностью,чтобы можно было лягух складывать ,как хочешь.Я им еще монетки пришила.Так что не просто лягушки рисовые-а символы благополучия!
Тактильно приятные..
А знаете.. нас на цигуне просили сделать мешочки,чуть меньше длины предплечья и по толщине не болье толщины запястья.чтобы их было удобно держать.Плотно засыпать круглым рисом,надежно завязать мешочек. Их должно быть два. Они для прохлопывания .Знаете,как приятно,когда вам такими тяжеленькими мешочками прохлопывают спинку,ручки,ножки. Это кайф !Мыщцы зажатые расслабляются-чудесный массаж,мррр!

Да,моим зверухам повезло на Василия-спасителя.А ветеринарам повезло еще больше! :-)
Но ничего,все не зря!
Но..мне все кажется,что глаз невидящий у кота немного увеличивается.Дети уверяют,что кажется.. Надо понаблюдать,а вообще-страшно.Есть угроза-удалить и зашить.Все остальное возможное,врачи уже перепробовали.

А бездомных животин мне тоже жаль.Но пока моя миссия перед ними и в том,чтобы достойно содержать этих,нами подобранных.Хотя разово кормлю бездомных животин,когда есть возможность. Но у нас в нашем районе и дворе их не много.Жэк намертво закрыл все подвальные окна,а двери на ключ закрываются. Вот кошки и ушли,жить негде.Те,кого не закрыли...А собаки тоже только пробегающие.Все же провожу с сыном беседы,что не смогу содержать и лечить еще кого-то,чтобы больше не приносил .Вроде обещал,но я не уверена.. Пока живем так


Сообщение отредактировал Островок - Пятница, 29.03.2013, 00:00
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:27 | Сообщение # 40
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Островок, не скажу что сильно страшно (про угрозу и глазик) - у моего кОта не уберегли второй глаз (перелечили с горе-доктором и моей чересчур верой в докторов и активным неправильным лечением), но зашивать не стали - слезный канал работает, есть возможность прочистить полость.... Коту - совершенно не мешает) Нам - тоже) Хотя персам удобнее - обзор не закрывает плоская мордуленция)))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ОстровокДата: Четверг, 04.04.2013, 00:12 | Сообщение # 41
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Наконец-то дошила платье мишке и сделала для нее книжечку.Девочка сказала-таки,что ее зовут Лирочка!


Прикрепления: 6601435.jpg (81.9 Kb) · 2931942.jpg (71.1 Kb) · 7904190.jpg (79.9 Kb) · 1974784.jpg (101.3 Kb) · 3767769.jpg (94.9 Kb) · 4868103.jpg (89.5 Kb) · 0060593.jpg (88.9 Kb)
 
ОстровокДата: Четверг, 04.04.2013, 00:19 | Сообщение # 42
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Минька не удержался,засунул носик в книжечку,только она для него-книжища!

Прикрепления: 9786019.jpg (88.9 Kb)
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 04.04.2013, 06:41 | Сообщение # 43
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Какая трогательная малышка, глазки смотрят совсем по-детски, да ещё и любительница стихов! Минька -маленькое чудо, какого же он ростика? clapping clapping clapping

Я-Лена
 
ОстровокДата: Четверг, 04.04.2013, 08:21 | Сообщение # 44
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
Лен,спасибо от Лирочки. give_heart

А Минька у меня чуть больше 7,5 см ,но меньше 8.Я повыше про него писала.
 
ОстровокДата: Четверг, 04.04.2013, 09:18 | Сообщение # 45
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус:
И еще.. вот этот товарищ подрастает,узнаете?
Прикрепления: 8413452.jpg (119.3 Kb)
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Островок Везения!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500