Среда, 15.05.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Танюшкины игрушки (рук моих творения)
Танюшкины игрушки
fialkaДата: Четверг, 12.12.2013, 03:57 | Сообщение # 631
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Танюшик, ты супер-рукодельница! Блокнотик очаровал, сделаешь мне типа такого? blush
Доче с мамкой повезло))) И одевает и игрушки сама из чулочков делает))) clapping
А мишулю я бы все же затонировала. Они от этого замузюкивания такие милые получаются и жалостливые. 142


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
ТанюшикДата: Среда, 18.12.2013, 22:57 | Сообщение # 632
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
fialka, Света..мишка замурзюкан, "засален"...заштопан и мною залюблен....но уже уехал к новой мамочке - я просто сказочно счастлива, что она его выбрала - талантливый человек и замечательный мыловар...а какие она чудеса делает загляните к ней девочки..не пожалеете!!!!
Лора Самкова

а на счет блокнота пиши мне в почту...будем обсуждать ))))
poleschukt@mail.ru

Добавлено (18.12.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Привет, мои хорошие))))
Принесла показать вам зверей сшитых в рамках СП...мишку шила в СП с Юлией Бандурка блог Юли ))) и зайка с Татьяной Платоновой блог Татьяны
мишка Сантик




зайка Лапочка




у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Среда, 18.12.2013, 22:58
 
GennyДата: Четверг, 19.12.2013, 06:55 | Сообщение # 633
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Танюшик, какие расчудесные зверики!!! Руки тянутся пожамкать и посюсюкать 159
 
samodelkinaДата: Четверг, 19.12.2013, 09:15 | Сообщение # 634
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Ой, ну до чего они милые!!! Прелесть! clapping
 
rabbitДата: Четверг, 19.12.2013, 09:46 | Сообщение # 635
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Танюшик, прелесть ! Какая же ты молодец ! clapping clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
LoraLenzДата: Четверг, 19.12.2013, 12:42 | Сообщение # 636
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Танюшик очень хороши зверики,любовалась ими и в блоге!
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 19.12.2013, 14:10 | Сообщение # 637
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Зверики чудесные, обнимательно-тискательные! Лапочки!

Я-Лена
 
ТанюшикДата: Четверг, 19.12.2013, 16:19 | Сообщение # 638
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
спасибо , мои хорошие, ваши слова и поддержка- вот что меня вдохновляет продолжать создавать звериков...а то и руки порой опускаются и мысли гадостные в голову лезут.СПАСИБО ВАМ!!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Jelena21Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:44 | Сообщение # 639
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танюшик, Танечка,ну какие-такие "гадостные "мысли могут лезть в голову человеку с такими золотыми руками,как у тебя?! Ты потрясающая рукодельница,а уж про твоих звериков и говорить нечего- одни эмоции и все,без исключения положительные! clapping clapping clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ТанюшикДата: Четверг, 19.12.2013, 20:48 | Сообщение # 640
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Лен..мысли наверное возникают такие у всех....вот например последние "нафиг я этим занимаюсь...никому не нужна моя работа... только в стол...раздарить (муж косо смотрит на просто подарить...он ценит мои работы..знает стоимость материалов и как я ночами шью...хочет чтобы я была "востребованной")....я цены на свои работы вообще не завышаю...я ведь хожу по блогам , ЯМ....вижу качество работ (иногда ох и ох) и цены на них (!!!)...Света (Фиалка) не даст соврать о моих ценах)...грущу..снова (((

Добавлено (19.12.2013, 20:14)
---------------------------------------------
кстати мою болерошку заказчица вернула ((((...

Добавлено (19.12.2013, 20:48)
---------------------------------------------
сейчас просматривая ленту новостей блоггера наткнулась на пост..как про меня...
тыц


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:18 | Сообщение # 641
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Танюшик, Танечка!!!! Какие зверики! shok 157 give_heart :give_heart: Очень нравятся! А зайчика - просто люблюнемогу give_rose Он такая лапочка 158 give_heart И мишенька! Весь подвижный, видно) Лапиньки!! Пяточки)) Кайф! Мягонькая шкурка) Очень славные!!!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Jelena21Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:37 | Сообщение # 642
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танюшик, Танечка,очень грустный пост ты прочитала...Я не знаю её игрушек,блокнотов,но я видела твои,в них столько души,тепла,милого юмора.Не надо переживать,просто ты устала,надо немного отдохнуть,по настоящему выспаться и все вокруг будет светлее и ярче. И правильные заказчики,те,кому нужны именно твои игрушки,блокноты ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВЯТСЯ!!! НЕПРЕМЕННО! give_heart give_heart give_heart

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ТанюшикДата: Четверг, 19.12.2013, 21:52 | Сообщение # 643
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Лен, спасибо )))) но мысли появились раньше найденного поста...пост просто в тему))))....да все как-то сегодня до кучи...болеро вернули с дебильной оговоркой ("велико что-то")...на ярмарке( в выходные в Бресте) из 6 моих работ продался самый страшный (правда) самый дешевый вязанный заяц ((((...сегодня на форуме белорусском псюковом обоср..ли мои щенков...назвали их "заблюдками".... cray ...

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:13 | Сообщение # 644
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Танюшик, сложно представить, как можно так любую игруху откомментировать-назвать...В любом случае это показатель не твоего умения , а воспитанности говорящего. Обозвать можно всё, вкусы разные и под разное настроение..Не оправдываю, а пытаюсь себе пояснить. А больна яголова разумного не поймет..Можно не продать по причине , обычно, нехватки у покупателя денег...Надеюсь, ты не берешь такие дурацкие высказывания на свой счет? Есть такие тролли на разных форумах..
С воротничком..блин..Ну может и вправду не так себе думали покупатели? Все по разному прикладывают к себе тряпочки..Кто как носит. Значит, не смогли объяснить, что хотят получить ? blush


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
GennyДата: Пятница, 20.12.2013, 06:57 | Сообщение # 645
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Танюшик, не расстраивайся ты так... Я понимаю, что это обидно и тяжело, но для всех мил не будешь... Через это проходят абсолютно все мастера, и ничего тут не изменишь... no У меня на выставке купили только одну самую страшную, неаккуратную куклу (не мою, я ее просто так скраю поставила)... Не думай о тех кто не ценит, думай о тех, кто понимает и любит give_heart Вот небольшой пост, может не совсем в тему:
"Автор Иголка

Захотелось сшить игрушку... Придумываешь, придумываешь, придумываешь... Не спишь ночами... Придумала!

Рисуешь выкройку, подбираешь материал, выкраиваешь, садишься шить... Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Не получилось! Распарываешь, исправляешь, шьёшь, шьёшь, шьёшь... Сшила! Ура! Целуешь в нос того, кого сшила!

Думаешь, во что одеть... Думаешь, думаешь, думаешь... Ложишься спать, думаешь, думаешь, думаешь... Вскакиваешь среди ночи - придумала! Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Сшила! Одеваешь! Не нравится! Раздеваешь! Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Одеваешь! Нравится! Ура! Целуешь в нос!

Украшаешь... Целый вечер перебираешь, перебираешь, перебираешь бусинки, ленточки, пуговки... Подобрала... Украсила! Не то... Отпарываешь! Перебираешь, перебираешь, перебираешь... Подобрала! Украсила! УРА-А!!!! Закончила-а!!! Целуешь в нос!

Фотографируешь... Прыгаешь, прыгаешь, прыгаешь вокруг... Щёлкаешь затвором, щёлкаешь, щёлкаешь... Обрабатываешь фотографии в фотошопе, обрабатываешь, обрабатываешь... Готово! Выставляешь на продажу... Не берут... Чуть-чуть обидно...

Звонит телефон! У дочки/племянницы/крестницы твоей сестры/подруги/однокурсницы - день рождения! Тебя приглашают! Берёшь того, целованного в нос... Идёшь... Даришь... Чуть-чуть жалко...

Через месяц идёшь к ним в гости - а там!!! Твой!!! Поцелованный в нос!!! Валяется в углу совершенно голенький!!! Или испачканный вареньем!!! Или с оторванной лапой!!! И сердце ёкает!!! И так жалко становится!!! Как если бы родного ребёнка обидели! Нет! Жальче! Ребёнок не стал бы валяться в углу! Встал бы, сдачи сдал, или поплакал-пожаловался, в конце концов! А этот, целованный, лежит... молчит... Так и схватила бы его! Прижала бы к груди! И убежала домой! Принесла бы, поцеловала в нос, починила, отмыла и не отдавала бы больше никому!..

Потому что для всех игрушка, даже сделанная своими руками, - это ПРОСТО игрушка! Для всех! Кроме того, кто её сделал! Для него это - родной ребёнок!

...Берегите чужих ребёнков!"


Сообщение отредактировал Genny - Пятница, 20.12.2013, 06:59
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Танюшкины игрушки (рук моих творения)
Поиск:

500