Понедельник, 29.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Танюшкины игрушки (рук моих творения)
Танюшкины игрушки
bombaДата: Среда, 25.12.2013, 19:52 | Сообщение # 661
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Танюшка, хоть и редко, но стараюсь заглянуть к тебе в бложик, полюбоваться на твои рукоделочки! Ты замечательный мастер, потому, что в любую свою работу ты вкладываешь душу и любовь. Это видно невооруженным глазом!
К сожалению, любые продажи рано или поздно сталкиваются с определенным негативом со стороны покупателей, особенно если это интернет-продажи... Тем более, что всем все равно мил не будешь, как ни старайся... no
Про форумных троллей даже говорить не хочется. Это такая каста интернет-пользователей, которым в кайф лить словесные помои в чей-то адрес... Жалкие людишки, портят нервы другим и карму себе. Фиг с ними, Танюш, забей! Любящих тебя людей намного больше этой кучки злопыхателей.
А они, злопыхатели, рано или поздно, но захлебнутся своей же желчью, или же наткнутся на еще бОльшего тролля, ибо как аукнется, так и откликнется, и поделом им!
Не грусти, мы ждем от тебя новых милыж игрушек, красивенных блокнотиков и рассказов про сыночков и лапочку-дочку 142


Сказки у камина
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:39 | Сообщение # 662
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
для своей младшей ребятни со свекровью шили костюмы))))
вроде ничего так получились))))...шапкатигра готовая...много лет назад кем-то подаренная...вот и нашла себе применение)))))Артем категорически отказался быть мишкой (а я и мех купила и уже "видела" как сделать) БУДУ ТИГРАМ! сказал как отрезал)))) конечно-конечно..слушаюсь и повинуюсь..тигром так тигром...свекровь рысцой по городу в поисках меха под тигра...нашла!!!!....и мы сотворили это)))))
платьюшко для Вареника она тоже сама шила...я только составляла конечный образ и шляпка в моем исполнении))))

это утренник Артема в детском саду


на утреннике с папиной работы))) (фото с телефона...т.к. я совсем забыла про фотик в сумке)))

улыбаемся и машем


тигрис интелегентикус)))) бабочку купили на выставке ярмерке рукоделия.в которой и я принимала участие....сказал, что буду носить с тигром)))


я уже весьма утомлена елкой и "дебильной" Снегурочкой (простите, но Снегурочка была енто что-то...орала на детей...отталкивала...половине круга конфеты не дала..дети в растерянности в непонимании.почему?...жуткая снегурочка...Дед Мороз спасал ситуацию как мог...вот он молодчинка)



у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:21 | Сообщение # 663
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танюшик, Ну Танюша,МОЛОДЕЦ! Классные костюмы!Вы со свекровью-отличная команда! clapping clapping clapping Очень здОрово и фотографии ...нраааавятсяяяя!
По -поводу Снегурочки - понимаю.У сына на елке как-то был аналогичный Дед Мороз...мы сбежали до полного окончания елки ...в кафе,чтобы ребенку не портить впечатление от праздника.И там уж он "отвел душу на полную катушку"!!! Спасла положение 142


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:48 | Сообщение # 664
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
вот и мы вытерпели только представление-сказку и немного "вольного" увесиления со Снегурочкой и Дедом Морозом.... и сбежали...ну их (ее) ...

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
rabbitДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:59 | Сообщение # 665
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Танюшик, как здорово ! Костюмы получились замечательные, а ребятам сколько радости ! clapping give_heart give_heart Варюшка ,я смотрю, Артема "догоняет" (вот время-то летит).

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
LoraLenzДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:30 | Сообщение # 666
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
ТАНЮШИК,УЗНАЮ В ТЕБЕ СЕБЯ,ТОЛЬКО Я ПО УТРЕННИКАМ С ТРЕМЯ БЕГАЛА!
Молодец ты-тигр,что надо и Варюшка-красотка в голубом!
 
ЛенаМагдаленаДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:12 | Сообщение # 667
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Танюша, костюмы чудесные, ребятишки такие красивые и нарядные в них! Вы просто молодцы со свекровью! Чудесного вам Нового года!

Я-Лена
 
samodelkinaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:17 | Сообщение # 668
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Танюша, костюмы--блеск!!!! А у Снегурочки вероятно был ПМС, вот она и бесилась.
 
fialkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:09 | Сообщение # 669
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Танюшик, шикарные костюмы!!! БРАВО!!!

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
GennyДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:22 | Сообщение # 670
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Танюшик, очень здоровские костюмчики получились! clapping И главное ни у кого нет таких! give_heart

Сообщение отредактировал Genny - Понедельник, 06.01.2014, 11:24
 
ТанюшикДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:39 | Сообщение # 671
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
новый блокнотик)))))

просили нежный..романтичный...и срочно!!!!))))...не знаю...угадала ли ?...отправила будущей хозяйке...буду ждать приговора...

несколько фото нечетких...фотографировала вечером на телефон мужа,т.к. на утро нужно было бы отправить...
100 страниц, состаренные в кофе, корице, ванили...обложка хлопок...цвет несколько искажен...он скорее серо-бирюзовый
закладку сплела сама,на закладке натуральная каменная бусина из бирюзы))))




 
Jelena21Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:27 | Сообщение # 672
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танюшик, Танюша,очень понравился блокнот ok1 ,уверена,что и заказчице понравится! clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ЛенаМагдаленаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:45 | Сообщение # 673
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Да-а-а, красота-а-а!

Я-Лена
 
PaNterraДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:39 | Сообщение # 674
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Вот это да!Блокнотик загляденье!! Потрясающий!
Танюш, детки у тебя замечательные такие...улыбашки! А я еще у Варюшки приглядела платьице вязаное...классное!!! И на утреник сшили отличное платьице, очень нарядная девочка у тебя. Ну а тигрррр он и есть настоящий музчина...надо значит надо и вон какой костюм сварганили! Ты умничка!!! Цуловаю!

Добавлено (13.01.2014, 19:39)
---------------------------------------------
Танюш, а вот картинка с букетом в кувшине...это что? ткань, бумага?


мой сайт:
 
GennyДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:45 | Сообщение # 675
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Очень красивый блокнотик! give_rose На него только любоваться, но никак не по назначению использовать give_heart
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Танюшкины игрушки (рук моих творения)
Поиск:

500