Понедельник, 29.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Танюшкины игрушки (рук моих творения)
Танюшкины игрушки
LoraLenzДата: Пятница, 20.12.2013, 08:03 | Сообщение # 646
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ох,так всё знакомо,повторятся не хочу,мы постоянно "проходим" через "ЭТО"!
Есть люди и ЛЮДИ,практичные до черствости и ОДУХОТВОРЁННОВОСТОРЖЕННЫЕ...,поэтому не всегда наше детище попадает в нужные руки.Поэтому мне проще отнести игрушку в магазин и не видеть и не слышать как там и что(потому,что тоже не смогу забыть пса подаренного другу семьи для его дочери,а потом случайно обнаружив его с оторванными лапами,одну из которых так и не нашла, у него в автомобиле,собрала молча и тихо положила в сумку,пока они с мужем трепались о чем-то.БОЛЬШЕ ЕМУ ИГРУШЕК НЕ ДАРЮ,ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ!
 
ТанюшикДата: Пятница, 20.12.2013, 12:59 | Сообщение # 647
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
спасибо, мои славнюшки))))) знаю, что через это проходят все и , к сожалению, весьма часто....ну похандрю немного....и снова сяду шить звериков, вязать, и блокнотить)))) просто сидеть на попе ровно не могу

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
LoraLenzДата: Пятница, 20.12.2013, 13:55 | Сообщение # 648
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Вот и правильно,художника любой обидеть может!А мы в ответ сотворим что-нибудь эдакое!
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 20.12.2013, 18:35 | Сообщение # 649
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Танюшик, не грусти! Конечно, хочется отдачи, тёплых слов, но не все люди могут даже просто сформулировать слова благодарности... У тебя золотые ручки, уж мы-то это знаем! Гони хандру прочь, пусть наступающий год будет счастливым!

Я-Лена
 
ЛюсяДата: Пятница, 20.12.2013, 19:14 | Сообщение # 650
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Танечка какие славные у тебя получились мишка и зайка а я тоже на мишку записывалась , но не сшила не хватило времени и гони прочь грустные мысли ну и пусть вернули ну и пусть не купили, будет и на нашей улице праздник , люди всякие бывают и не надо обращать внимания на таких людей , просто они сами ничего не могут своими руками делать вот поэтому так и говорят , а если бы они знали как это делается , то никогда бы не сказали так. Продолжай делать свои игрушки , вязать, делать блокнотики,они у тебя такие красивые получаются.
 
samodelkinaДата: Пятница, 20.12.2013, 20:17 | Сообщение # 651
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Танюшик, что-то и я загрустила... Действительно, столько души вкладываешь в каждый стежок, в каждую петельку, так хочется, что бы твое творение радость приносила и восхищение, что если этого нет, то так грустно становится... Люди, далекие от творчества никогда не оценят ручной труд, им проще китайского уродца за две сотни купить. Моих кукол и бабаегами называли, и крысами... Но приятно, когда творческий человек оценивает по достоинству, вот тут бальзам на все раны проливается! Что поделать, все мы немного тщеславны. Приходили ко мне гости: муж--художник, а жена к творчеству не имеет никакого отношения. Он ходит от куклы к кукле, в руки берет, вертит, восхищается и вообще говорит всякие приятности. А она так взглянула мельком и за стол. Ну, в конце вечера я решила подарить им попика. Муж в благодарностях рассыпался, а жена: "Ух ты" и в карман запихала... Меня как ножом по сердцу... Муж ее одернул, тогда она извинилась и положила куклу в пакет. Одна семья, а у людей совершенно разные ценности.
 
ТанюшикДата: Суббота, 21.12.2013, 01:25 | Сообщение # 652
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
для новогоднего настроения))))

мыло с нуля, в реале красота....слов нет)))...фото всего не передают (да еще у такого фотографа как я)))
4 вида мыла с нуля и бальзамы для губ

лаванда



имбирь, зеленый чай и мята



цитрусовое



хвойное





бальзам для губ



у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Jelena21Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:34 | Сообщение # 653
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танюшик, Танюша,красота какая give_heart ,что ни фото,то отдельная история....очень красиво give_rose и,предполагаю 142 ,что очень ароматно! Класс! clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Суббота, 21.12.2013, 09:48 | Сообщение # 654
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Классно как,молодец ты,девонька!
 
GennyДата: Суббота, 21.12.2013, 10:03 | Сообщение # 655
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
какое все красиииивенькое! give_heart Жаль монитор не передает аромат, обожаю эти запахи give_heart

Сообщение отредактировал Genny - Суббота, 21.12.2013, 10:03
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 21.12.2013, 12:13 | Сообщение # 656
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Красотища! Ещё бы потрогать, да понюхать.. Фото понравились- на каждом целая композиция

Я-Лена
 
samodelkinaДата: Суббота, 21.12.2013, 17:47 | Сообщение # 657
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Танюшик, ух ты, какое все вкусненькое! Прямо хочется откусить кусочек!
 
PaNterraДата: Суббота, 21.12.2013, 19:33 | Сообщение # 658
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Мдааа...пропустила я в твоем домике много(.
Итак по порядку...мишка сшит по выкройке Шармельки? Умница, я вот так и не села за нее.Совершенно новогодний мих, замечательный!Зачет!
Зайка вообще безумно нравится!!! Влюбилась в нее, чудесная!
Про настроение...у меня тоже такое очень часто бывает, не хандри, пройдет, все у тебя замечательно. Блокнот у меня есть, я его держала в руках-суперская вещь, я серьезно, без всякого там подхалимажа, поверь.Вещь серьезная!Очень нравится,очень качественно! Куколка-Ангел любимая Сашунькина девочка, а котик твой сама видела по скайпу тоже в любимках ходит, она спит с ним....это вообще отдельная тема, она у меня из кровати зоопарк сделала, там всем места хватает по-моему, кроме нее самой...жмется, у игрушек места больше.Вяжешь ты очень ровненько и качественно...не переживай на этот счет).
Далее про мыльце...вообще чудесное получается...очень вкусные фотки...очень нравится...наверняка шикарное.
А вот как там...про собаку сказали...даже не хочу такое повторять...вообще мимо проходи...это все зависть и невоспитанность.
А теперь скажу...выше нос, подруга! Конечно мы еще не мастера с большой буквы, чтоб все брали нарасхват...у меня тоже с этим большие проблемы, все будет ок!


мой сайт:
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:26 | Сообщение # 659
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Девоньки мои дорогие...вот счастливый я человек..правда!..у меня есть вы...и моя семья...)))) именно вы утерли мои слезы-сопли и вдохновили на дальнейший труд)))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
rabbitДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:20 | Сообщение # 660
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
А мыло-то какое классное ! Умница ты, руки золотые !
Танюш, я дпя себя вывод сделала : на каждую нашу работу находится хозяин,НО : надо стараться дарить-продавать тем, кто может ЦЕНИТЬ , КОМУ ЭТО НУЖНО ! Тоже бывало всякое. ..


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Танюшкины игрушки (рук моих творения)
Поиск:

500