Понедельник, 29.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
от скуки - на все руки
bombaДата: Вторник, 04.12.2012, 15:42 | Сообщение # 301
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Наташенька! Какие чудесные новогоднички!!!
Особенно Наташа Ростова впечатлила! Неожиданно! 142


Сказки у камина
 
Тус-МусДата: Вторник, 04.12.2012, 17:31 | Сообщение # 302
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Лариса, Бомба, спасибо! Да, пришлось новогодние игрушки вперед без очереди пропустить, а то в том году я так и опоздала ))) и новогодних печеных дракончиков так и не показала ))))

Наталья

 
tale4kaДата: Вторник, 04.12.2012, 18:10 | Сообщение # 303
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Натуся,столько много натворила,пока меня не было!Слоняшка необычная,талисман для худеющих дам smile Как всегда,читала с удовольствием твой рассказик о ней smile Зюзюка вне конкуренции!Наташа Ростова утонченная,на первый бал собралась :give_heart:Баловень Лука очень симпатичный,даже слегка винтажный,хоть и не состарен. И лисенок хорош!Очень ему к лицу голубое! give_heart
 
Тус-МусДата: Вторник, 04.12.2012, 18:55 | Сообщение # 304
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Наталь, спасибо! Приятнооо! а про состаривание слоника и правда надо подумать...

Наталья

 
Тус-МусДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:52 | Сообщение # 305
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
вернулась с выставки влюбленная в эту работу Макаровой Елены!!!! К сожаления, я была такая шальная и не смогла ее правильно сфотографировать - в жизни она ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ МАМА!!!!! И ВЗГЛЯД У НЕЕ ТАКОЙ ДОБРЫЙ И ВСЕПРОЩАЮЩИЙ!!!

Наталья



Сообщение отредактировал Тус-Мус - Понедельник, 10.12.2012, 22:52
 
ТанюшикДата: Вторник, 11.12.2012, 03:33 | Сообщение # 306
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
я уже тоже "запала" на эту ежиную маму...видела ее в отчетах других мастеров о выставке

Наташа, делись впечатлениями!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Jelena21Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:35 | Сообщение # 307
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус, Наташа,твой отчет о выставке посмотрела-очень хорошие снимки...почти эффект присутствия.Я вчера была на выставке рукоделий у нас в Риге...работ мало,помещение очень небольшое,работы выставлены не лучшим образом,игрушек вообще нет(они собираются их выставлять в следующем году)в общем -не очень интересно! А здесь ,на твоих фотографиях чувствуется атмосфера выставки...эх,жаль- далеко от нас Москва!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Тус-МусДата: Вторник, 11.12.2012, 21:51 | Сообщение # 308
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Я сама толком выставку не видела - пробежалась галопом по диагонали, потратила кучу денег на материалы, теперь сложила их в коробку - вернусь займусь. Хочу поблагодарить свою соседку Галину Мозалеву - нам с ней было комфотрно и прикольно, болтали, веселились! на будущее пока планов не строю - полгода буду в подвешенном состоянии. А пока начинаю паковать чемодану - надо уток догонять, а то они все уже в Индии, а я от клина отстала )))))

Наталья

 
ТанюшикДата: Среда, 12.12.2012, 14:44 | Сообщение # 309
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Наташа! Вот тут по ссылочке твои работы на ХТ!!!! тыц

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Тус-МусДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 310
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Танюша, спасибо! Посмотрела с удовольствием! Такие красивые профессиональные фотографии!

Наталья

 
tale4kaДата: Среда, 12.12.2012, 22:30 | Сообщение # 311
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ух ты,как интересно было отчет поглядеть!Натуся,а твои индусочки смогли не затеряться в толпе!Привлекли внимание!Удачно прошла выставка у вас?Насмешил хвост у девушки из-под пиджака торчащий smile Это она специално пошутила?А тебе были очень к лицу аксессуары в виде розовых роз,мне очень понравилось!Красотка!
 
Тус-МусДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:39 | Сообщение # 312
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Наталь, мерси за комплима! В целом выставка прошла очень удачно - можно задумываться о следующей Хелло Тедди (на Мосфаер не успею)Насчет хвостатой девушки подробностей не знаю, но ходила она с серьезным лицом, поэтому смеяться не будем- вдруг у человека трагедия всей жизни... Индусочек моих постоянно фотографировали, но покупали в основном классику - что я для себя отметила на будущее. Сейчас совершенно нет времени ни на что - даже сесть и разобрать свои давно забытые рукодельные материалы! не говоря уже о компе!!!! так что, пока мои гуляют покажу побыстрому то, что еще в России делала - Кот Баюн

и зайка Снежка под кодовым названием "Расскажи, Снегурочка, где была..."


Наталья

 
Jelena21Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:26 | Сообщение # 313
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус,Наташа,какие славные персонажи!!! give_heart Абсолютно сказочные и с основательным НОВОГОДНИМ уклоном! Глаза у твоих игрушек совершенно особенные- удивительно живые и волшебные на все 100!
give_heart give_rose give_heart


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:50 | Сообщение # 314
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Тус-Мус, хорошенькие! Славные! Заюшка нежная))) Очень норавится! И твои фирменные лоскутные детки - прелесть кот!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:17 | Сообщение # 315
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ух, какая киска...зацепила...класс!!!
Снегурочка тоже хороша, но я сразу в кису влюбилась))))) give_heart


мой сайт:
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
Поиск:

500