Понедельник, 29.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
от скуки - на все руки
LoraLenzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:41 | Сообщение # 316
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Очень и очень понравились!
 
sparta1031Дата: Понедельник, 24.12.2012, 09:02 | Сообщение # 317
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
Больше всех понравились зайка Снежка и Патриция!
 
Тус-МусДата: Вторник, 25.12.2012, 14:06 | Сообщение # 318
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Девочки, спасибо вам всем огромное! Только вот думаю этот кот один из последних лоскутных, покажу еще одного кота и буду с этим делом завязывать - возьни с ними очень много, а отдача нулевая. Лоскутные игрушки не продаются (((( хотя очень нравятся близким...

Наталья

 
Тус-МусДата: Суббота, 12.01.2013, 17:12 | Сообщение # 319
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Девочки, С наступивчим вас Новым Годом! Счастья, здоровья и успехов в новом году! Извините, что редко появляюсь - времени совсем ни на что не хватает! Даже шить ничего не сажусь и блог полузаброшенный ((( Вот наконец сбодобилась и написала маленький отчет о нашей поездке в Гонконг. Приходите в гости.

Наталья

 
LoraLenzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:49 | Сообщение # 320
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Прочитала,посмотрела МАЛЕНЬКИЙ отчет,интересно и познавательно написала,читается легко и с удовольствием.
 
Тус-МусДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:37 | Сообщение # 321
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Лариса, спасибо! Я старалась передать тот объем впечатлений, который на меня свалился )))

Наталья

 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:06 | Сообщение # 322
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Тус-Мус, Наталья!!! Тоже окунулась во впечатления - путешествовать с тобой оочень интересно!! Спасибо! так ненавязчиво и мир посмотрю)) Спасибо, с удовольствием читала и смотрела)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:09 | Сообщение # 323
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Тус-Мус, Наташенька,замечательный котик и милая заечка! give_heart Да,к сожалению,так бывает,что вроде интересная игрушка или кукла,а долго не продается.Я не знаю,с чем это связано,никакой системы не замечала.Конечно,цена влияет,но,бывает,что и дешевое не продаеится.Не расстраивайся,с этим все сталкиваются.Спасибо за чудесную экскурсию в Гонконг!А,ктати,муж ведь у меня моряк бывший,много где бывал,но,вот он от Китая в совершенном восторге!Хотя,был,как раз,на материковом,они запросто туда ездят на Дальнем Востоке,Майя,наверное,знает.Я,когда фотки увидела впервые,не поверила,что это китайцы такие небоскребы настроили прям на берегу моря!Думала,Америка smile И,кстати,не смотря,на наше пренебрежительное отношение к китайским товарам,Сережка говорит,это к нам возят барахло одноразовое,что подешевле.А фабричные,нормальные китайские обувь и одежда очень качественные!Вобщем,ему Китай нравится.
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:23 | Сообщение # 324
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус, Наташа,спасибо за экскурсию...здОрово!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Тус-МусДата: Пятница, 25.01.2013, 00:53 | Сообщение # 325
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Света, Наташа, Лена, спасибо вам огромное! Наталь, я с тобой абсолютно согласна. Практически все что можно, давно делают в Китае, Тайване и других странах "третьего мира". Плохого качества только то, что сляпано в подвале на коленке, а на больших производствах с этим все нормально. Это я очень остро ощутила здесь в Индии - тут ВСЕ на коленке!!! Раньше у нас в семье была отговорка, чтобы что-то не купить ребенку - оно китайское, а теперь она сошла на нет... потому что индийские товары гораздо хуже (это не относится к западным текстильным компаниям) 
Я тут болею... и когда все это закончится теперь уже и не знаю((( так что забегаю по мере возможности... Покажу чуть-чуть и пойду байки. Всех целую, обнимаю!
 кошка Лаура 25 см
 Результат трансгенной мутации - божья коровка Агата - 21 см. )))


Наталья

 
Jelena21Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:06 | Сообщение # 326
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус, Кошка Лаура-светская дама(не из "Кошкиного Дома" -ли?)...красавица...
А Агата...ну чтож ты её так-
Цитата (Тус-Мус)
Результат трансгенной мутации
вполне даже милое создание... give_rose Вот! give_rose
give_heart

Наташенька,выздоровливай скорее! smile


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Пятница, 25.01.2013, 01:07
 
LoraLenzДата: Пятница, 25.01.2013, 09:00 | Сообщение # 327
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Согласна с Леной, и мне понравилось.
 
rabbitДата: Пятница, 25.01.2013, 09:13 | Сообщение # 328
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Очень симпатично !!! Наташ, выздоравливай !!!

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Пятница, 25.01.2013, 20:19 | Сообщение # 329
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натуль, ты что там раскисла? Это переакклиматизация на тебя так действует?
Давай скорее выздоравливай!!!
Теперь об игрушках)))...
Кошечка замечательная, мечтательная, робкая...вижу что за мех, значит ОЧЕНЬ приятно ее гладить...такая вся мягкая...муррр. Платье в индийском стиле...и цветок в тон меха...Очень выгодно все смотрится. Делай утяжечку глазок немного появственней, взгляд будет более выгодным и томным))). Она Очень трогательная и красивая, а реснички!Кошечка Супер!
Теперь Агата...а что это ты ее только сбоку сфотографировала? Хочется анфас лицезреть 159
Во-первых у нее моя любимая головенка...судя по профилю...обожаю такие головенки у мишек))). Мне она очень нравится!!!


мой сайт:
 
ТанюшикДата: Пятница, 25.01.2013, 21:44 | Сообщение # 330
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Натусь...похвалила в блоге, похвалю и здесь...твоя мишко-букашка....просто "чумачечая" , крейзи, милая крейзи...наверное это глазки-пуговицы такое впечатление дают....форма головы тоже - моя любимая  give_heart  
про кошечку- нежнюлька...согласна с Оленькой...утяжку глазок посильнее и взгляд будем ваще супер у твоих звериков  give_rose


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
Поиск:

500