Пятница, 29.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
от скуки - на все руки
Тус-МусДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:36 | Сообщение # 331
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Девочки, спасибо вам за оценки и особенно за рекомендации! Буду стараться изо всех сил их исполнить! Оль, не знаю, что на меня нашло, но очень похоже на аллергию на Индию - покрылась сыпью мигрирующей! Я тут прям вся разваливаюсь, а после Гонконга стала сыпаться еще сильнее!.. Домой хочу!!!! Надоело. Они еще по ночам костры их экскриментов  животного происхождения жгут, что бы согреться - дышать нечем, а не мебели масляно-черный налет образуется, фиг сотрешь. Одно радует, что осталось 4 месяца, если ничего не сорвется. За медведей взяться никак не могу - задора что ли нет. Сейчас экспериментирую с брошами. надо будет их сфотографировать. А пока показываю из раннего ))) непоказанного
 кот Марсик - фото только одно более-менее нормальное получилось - фотала еще дома. Описание в блоге.


Наталья

 
Jelena21Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:09 | Сообщение # 332
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус,Наташенька,держись! 
Цитата (Тус-Мус)
осталось 4 месяца,
,а потом... .Немного осталось...
Кот очаровательный,вроде и паинька,но что-то в нем озорное проглядывает, но такой лапочка! give_heart


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:50 | Сообщение # 333
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Люблю твои "сборные"игрушки,они такие неожиданные.
 
Mariss-kiДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:33 | Сообщение # 334
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
Вот это Марсик!!!! Супер котяра! Брависимо!
Жду броши- сама потихоньку себя готовлю на брошечный подвиг, коплю эмоции, тренируюсь на кошках медведях.


 
Тус-МусДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:03 | Сообщение # 335
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Девочки спасибо за поддержку! Mariss-ki, как я тебя понимаю! Сама тоже целый год тренировалась на мишках, а облизывалась на броши.

Наталья

 
PaNterraДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:35 | Сообщение # 336
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цитата (LoraLenz)
Люблю твои "сборные"игрушки,они такие неожиданные

О, да!!! Я чумею просто от таких сборных игрушек...балдю! И люди просто еще не поняли весь смак в них, а зря! Столько труда и лично у меня восторг.Не бросай их навсегда, Наташ ))). Я обожаю твою зюзюку)))...она машет ушком)))


мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:57 | Сообщение # 337
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Тус-Мус, наталя! Котик Марсик совершенное и очаровательное существо! Милый мальчуган!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
rabbitДата: Вторник, 29.01.2013, 11:57 | Сообщение # 338
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Марсик очаровал. Прелесть !

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Тус-МусДата: Суббота, 02.02.2013, 23:24 | Сообщение # 339
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Оля, Света, Катя, спасибо! Очень приятно! А я с новыми героями
  Это Маняша 
Девочку зовут Маняша. Ее мама работает на ферме и доит коров, а Маняша любит ходить к маме на работу и наблюдать за тем, как упругие струи теплого молока с силой ударяются о стенки ведра и разлетаются мелкими каплями, стекающими на дно, а со дна поднимается еле заметный полупрозрачный пар. Она мечтает о том, что когда вырастет, то тоже будет вставать рано утром, идти по росе к своим любимым коровам и наполнять ведра парным молоком. А пока у нее есть любимая игрушка Корова, с которой она никогда не расстается.

Рост Маняши 21 см. Сшита она по классической технологии создания мишек Тедди из винтажной вискозы, внутри синтетичекий наполнитель и минеральный гранулят, 6 шплинтов, глазки стеклянные (Германия), нос вышит и покрыт лаком,  в отделке использовал винтажный лен грубой выделки, платье двустороннее из крепдешина искусственно состарено кофе, в руках игрушка- деревянная корова вырезана и расписана вручную (не мной).

Надо было ее еще и протонировать, но тогда она мне и такая нравилась... вернусь - займусь этим...

 
 Зюзюка 

Сумка - сшила давно, но почему-то не показывала...
 
А, вспомнила почему - я ее шила из кусочков оставшихся от пиджака. Пиджак шила перед отпуском и фотосессию с ним сделать не успела, а вернулась.... пинджак уже мал(((...


Наталья

 
Jelena21Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:54 | Сообщение # 340
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус, Наташа,мне Маняша ОЧЕНЬ понравилась-милая мишутка give_heart и история у неё очень лиричная...
Твои зюзюки всегда очень неожиданны и симпатичны! give_rose
Сумка-дело нужное и исполнена,как всегда ,безукоризненно!!! ok1


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:20 | Сообщение # 341
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Мишанька чудесная получилась,зюзюк узнаваем,красная сумка-смело.
 
rabbitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:47 | Сообщение # 342
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Маняша-очароваша ! smile Остальное,как всегда, здорово.

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:49 | Сообщение # 343
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Молодец! Хвалила тебя в блоге...и здесь снова похвалю...Молодец! Мишка нежная, тискальная))))

Зюзюкам - браво!

Сумка очень нарядная...девчонки такие любят )))


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ЛенаМагдаленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:58 | Сообщение # 344
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Мастер-он во всём мастер, обаятельная мишка,чудная зюзюка и сумка из остатков хороша, а пиджак- ну что же, бывает с ними такое...

Я-Лена
 
АннаВДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:44 | Сообщение # 345
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Тус-Мус, Наталья, прошлась сегодня по Вашему домику, в нем живут замечательные существа! Очень понравились игрушки пэчворковские, особенно коты. В восторге от лохматых причесок, как Вам такие удаются? А мишки-тэди и их друзья- они прелестные.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
Поиск:

500