Пятница, 19.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
от скуки - на все руки
PaNterraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:52 | Сообщение # 346
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цитата (Тус-Мус)
наблюдать за тем, как упругие струи теплого молока с силой ударяются о стенки ведра и разлетаются мелкими каплями, стекающими на дно, а со дна поднимается еле заметный полупрозрачный пар.

мммм...как классно написала...прямо почувствовала даже запах парного молока и детство вспомнила в деревне у бабушки...накатила ностальгия...так хочу опять туда вернуться, хоть на денек...
Замечательная девочка, платье просто обалденное, такая раскраска...все в тему))). История у нее потрясающая! Нос не покрывай лаком у старичков.Наташ, очень нравится))). Тебя тоже старички притягивать стали? Как начнешь, затянут, не остановишься. Опилочки попробовать не хочешь? У меня первый опыт не совсем удачный был, не понравился, хотела совсем отказаться, а теперь приноровилась, даже больше нравится, чем синтепухом.
Зюзюка самая что ни на есть! Класс!!! Другая, но даже еще интереснее стала...обожаю их.Там такие масенькие уголочки печворка...не могу себе представить как ты их шьешь...орден тебе золотой!
Сумка класс!!! Я все собираюсь себе сшить и никак...даже уже раскроила и сумку и кошелек,а дальше не сдвинулось...так наверное и будут лежать.


мой сайт:
 
Тус-МусДата: Четверг, 07.02.2013, 19:45 | Сообщение # 347
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Девочки, списибо вам всем огромное за теплые отзывы! Это большой стимул что-то делать дальше!
ЛенаМагдалена, пиджаки они такие - имеют свойство усыхать )))))
АннаВ, про лохматые прически на куклах? я их вязала из травки как шапочку (надо изнанкой наверх) и просто одевала на лысую голову кукле.


Наталья

 
Тус-МусДата: Четверг, 07.02.2013, 19:49 | Сообщение # 348
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
PaNterra, Оля, опилки очень хочу попробовать - мне их сейчас папа собирает - приеду, опробую технологию. А со старичками интересная история получилась - по твоему примеру кинула клич по знакомым, так мне из деревни передали тулуп , которому лет 30-40, он валялся ненужный на чердаке такой красивый - местами выгоревший и потертый, так я его распорола, отмочила в белизне, укрепила дублерином... Красота! только пожалела пятки маслом мазать - уж больно хорош фактурный лен из подкладки этого тулупа, но сейчас вижу, что зря пожалела - надо!

Наталья

 
Тус-МусДата: Четверг, 07.02.2013, 19:51 | Сообщение # 349
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:

Малати в переводе с хинди означает жасмин. Вот и наша героиня подобно этому цветку свежа и лучезарна. Лишь солнце забрезжит на горизонте, как она выходит в сад, где уже во все голоса поют наперебой проснувшиеся птицы, приветствующие зарю. Их пение подобно перезвонам маленьких колокольчиков. Слушая их, душа Малати наполняется радостью и любовью. В эти минуты она бывает особенно счастлива.
Вот почему на фотосессию она пришла со своим талисманом- маленьким колокольчиком - он, подобно утренним птичкам в саду, помогает ей сохранять в душе свет.

Рост 22 см. Сшита Малати по классической технологии изготовления мишек Тедди с использованием велюра и хлопка (в отделке), гипоаллергенного синтетического наполнителя и минерального гранулята, 5 Т-образных шплинтов и прочих необходимых в этом деле материалов. Нос вышит и залачен. Тельце мишки тонировано художественным маслом. Одета она в сари из хлопка.

остальные фото в блоге


Наталья

 
Jelena21Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:46 | Сообщение # 350
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус, Наташенька,мало сказать,что сама Малати хороша,какая лиричная история...Я получила большое удовольствие и обязательно опять загляну в блог!
О качестве работы говорить(на мой,дилетантский взгляд) -время зря тратить...как всегда- великолепно!


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Mariss-kiДата: Четверг, 07.02.2013, 23:49 | Сообщение # 351
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
Прелесть барышня! Очень мила и обаятельна!

 
Тус-МусДата: Пятница, 08.02.2013, 00:36 | Сообщение # 352
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Mariss-ki, Jelena21, спасибо большое! Приходите обязательно - всегда рада гостям! )))))

Наталья

 
ЛюсяДата: Пятница, 08.02.2013, 07:09 | Сообщение # 353
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Ой какая мишутка чудо !!!! А история очень интересная!

Сообщение отредактировал Люся - Пятница, 08.02.2013, 07:11
 
LoraLenzДата: Пятница, 08.02.2013, 08:02 | Сообщение # 354
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Хороша,полное соответствие внешнего внутреннему!
 
АннаВДата: Пятница, 08.02.2013, 12:09 | Сообщение # 355
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Наталья, спасибо за подсказку, надеюсь в ближайшее время сделать такую прическу своей кукле.
Мишутка прелестная и внешность у нее как у индианки smile
 
PaNterraДата: Пятница, 08.02.2013, 20:43 | Сообщение # 356
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Наташ, Жасмин чудесная, такая вся индианка...чудо как хороша))) Звезда индийского кино))). А как пишешь...прямо за душу трогает...так красиво, поэтично ))). Выкройка очень интересная ты лепишь или так рисуешь?

мой сайт:
 
Тус-МусДата: Суббота, 09.02.2013, 00:05 | Сообщение # 357
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Люся, Лора, Аня, Оля, Девочки, спасибо вам огроменное! АннаВ, рада что смогла помочь. а мишка и есть индианка - это продолжение индийской серии - будут еще 3. PaNterra, Оля, лепить только пробую, а эта выкройка переделанная, но мне она уже не очень нравится. Удивительно, но по ней все мишки получаются с разными мордахами (см. всех предыдущих индианок - тедди)

Наталья

 
PaNterraДата: Суббота, 09.02.2013, 09:35 | Сообщение # 358
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ты права, они все разные выходят...ты ведь их не в один миг сотворила...настроение твое разное и они тоже...а то что она тебе разонравилась( выкройка0 это нормально, у меня тоже так...сначала шью с упоением, и получается, что не всегда все получается оформить в одно время, потом смотришь на выкройку и понимаешь, что уже сАвсем не хочешь по ней шить и откладываешь в сторону( это у меня так...полно лежит сшитых и отложенных до поры до времени). Переключись на другую, отдохни wink
Я практически каждый день рисую новую выкройку, изменяю старую...или кардинально все меняю...еще бы время прошить их. У меня мечта...новый кот лежит , совершенно другой, слепила месяц назад, сняла выкройку, но нет времени шить...зарекалась заказы брать, но денежка тоже Очень нужна, вот и шью не то, что хочется в данный момент, а то что нужно...лично меня это немного напрягает...обязаловка появляется и уже нет настроя...почему так...


мой сайт:
 
Тус-МусДата: Вторник, 12.02.2013, 16:10 | Сообщение # 359
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
PaNterra, Оля, Денежка - это хорошо! Она позволяет хоть иногда делать то, что хочется! Так что много тебе заказов желаю! )))))

А я что-то забыла вам показать мою новую куклу-брошь... сама удивляюсь, как это я так... вроде приносила...
ну да ладно, исправляю недочет - в блоге еще фото


Наталья

 
Jelena21Дата: Среда, 13.02.2013, 02:56 | Сообщение # 360
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус, Наташа,весёлая брошь получилась...лукавый ребятёнок!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
Поиск:

500